.

Тонос :: Аномалии :: НЛО :: На Урале десятки НЛО кружат над базами ракетных войск

На Урале десятки НЛО кружат над базами ракетных войск

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


На Урале десятки НЛО кружат над базами ракетных войскНа Урале очередной всплеск аномальных явлений. Один из жителей города Березовский Свердловской области в период с декабря 2007 по октябрь 2008 года зафиксировал на видеокамеру множество НЛО. По мнению уфологов, десятки неопознанных летающих объектов регулярно кружат над секретными частями ракетных войск стратегического назначения, которые расположены вблизи Екатеринбурга и Березовского, сообщает "Новый регион".

Как сообщил глава Уральской экспертной комиссии по аномальным явлениям (УЭК АЯ) Алексей Команев, житель Березовского Геннадий К. представил массу видеоматериала, который снял, находясь на балконе своей квартиры. Данные уже проверили специалисты Управления аэронавигации Урала.

"Две трети объектов, вероятнее всего - самолеты и вертолеты, однако треть объектов нельзя отнести к авиации. Эти объекты демонстрировали специфические возможности - криволинейное движение (так называемый "полет бабочки"), резкую смену курса, резкие остановки. Кроме того, информация Геннадия подтверждается свидетельствами других очевидцев, проживающих в Березовском. В общем, какая-то чертовщина там происходит", - уверен Команев.

Березовские и екатеринбургские НЛО условно можно разделить на несколько групп: "цилиндры", чей корпус светится тремя цветами (средняя треть - белая, по краям - красный и желтый); ромбовидные; светящийся шар; "тренога" с несколькими огнями. Причем, по словам Команева, НЛО летают рядом с секретными частями РВСН, находящихся вблизи Екатеринбурга и Березовского.

"Других интересующих НЛО объектов, по моему мнению, в этом районе нет", - уверен Команев. Эксперты УЭК АЯ теперь планируют проводить ночные наблюдения в указанном квадрате, пообещал Команев.

Как сообщил ранее генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров, каждый сотый россиянин опасается вторжения инопланетян. Федоров отметил, что 1% россиян говорят об этом регулярно.

Стоит отметить, что "инопланетная угроза" волнует россиян не первый год. Вопрос об этом в свое время задавался и Владимиру Путину. Темы НЛО на уровне президента и правительства не существует, сказал глава государства в 2005 году.

"Инопланетную тему" не обходят и военные. Российское военное руководство, в отличие от стран Балтии, не рассматривает соседние государства и инопланетян в качестве угроз своей безопасности, заявил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Юрий Балуевский в декабре 2006 года, комментируя высказывание Вайры Вике-Фрейберги, которая тогда была президентом Латвии, о том, что она рассчитывает на немедленную реакцию НАТО в случае нападения на ее страну марсиан.

http://www.rufors.ru





16.01.2010 16:23:09

Конечно над военными базами,камеры включили и смотрят что там происходит,и что на вооружении.



14.04.2010 17:38:25
Круто!!


01.10.2010 08:02:39
капец



08.10.2010 21:39:09
ребята я бы не верил но в г. Шадринске своими глазами видел
первый раз пролетело нечто очень большое и очень низко абсолютно безшумно, ветер шумит ветками, машины гудят покрышками и эта хабазина пролетела над домом метров 200 по професси я летчик.
а второй раз не такой впечатляющий просто сразу 11 штук летело высоко как звездочки в разные стороны.....ничего особенного


08.10.2010 21:41:12
думаю это образцы засекреченной техники.....


14.11.2010 14:30:07
1995 Златоуст-36 (Трёхгорный) Что-то летало...


26.04.2011 20:39:56
а я тоже в детстве нло видел,и никто меня не переубедит что это было не нло,своими глазами видел,эта штуковина вообще полупрозрачная была,а потом вообще исчезла


05.05.2011 05:49:02
вчера с друзьями видели нечто в небе пролетело нечто очень большое оставляя за собой световой след почти на все небо летело очень быстро даже для сверхзвукового быстровато затем появилось что такое же и летело уже на нас  несколько сикунд спустя оба обьекта исчезли все это происходило в шадринске ,и это видели не одни мы



05.05.2011 06:09:39
да я сам видел на яву ночью 23,50    04 05 2011   красиво но страшно  когда такой шар  подлетает к тебе так близка и оглушает тебя



15.06.2011 04:44:16

я сегодня ночью видела на небе объект очень яркий и летел как нечто необычное. В Челябинской области город Трехгорный. Жудко стало



27.07.2011 22:46:57
Челябинска обл. Кусинский р-он. Прогуливаясь с подругами Зимнией ночью увидели в небе летел обект похоожий но среднего свечения звезду,он летел достаточно быстро высоко над горизонтом,пролетев осевера на восток пол неба остановился ,через пару секунд сново продожил движение и с отклонением вверх резко исчез. После ,через несколько секунд на месте его остановки произошла очень яркая вспышка виде шара с иходяшими языками пламяни в разные стороны. Осветило землю как днем! Что это было мы так и не поняли!
ем! Что это было мы так и не поняли!


18.11.2011 19:15:25
я видел разное нло есть и те про каторые пишут,надо просто видеть


18.11.2011 19:19:01
былабы угроза мочканули


29.02.2012 09:39:57

это бред американское оборудование

 



10.03.2013 05:29:19

я ничего никогда невидел хотя всё времястараюсь глядеть в небо.



02.04.2013 14:02:44
я видела на урале нло виде цилиндра и они остановились в небе и спустили на землю яркое освещение и с корабля выпустили на землю что то круглое оно не падало а плавно летело на землю и к томуже переливалось ну как звёзды в мороз переливаються так и этот шар переливался потом у нас машина не заводилась её толкали мы но уехали и на это место потом повернули свет свой нло было жудко но и интересно это правда


05.04.2013 20:17:26
делов то .раньше видели нло 5процентов сейчас 50процентов.ав близи как увидишь-шок.я после этого прфессионально их почти изучаю .понял очень многое.дал на рен тв интерьвью серьезное 1час  -фигу показали-6секунд. они правду в начале 5процентов в конце пурги 95процентов чтоб народ не пугать.


20.09.2013 19:06:35
парни нло вырубило на время 22дивизию рвсн на украине-читайте. через неделю такое же подобное в сша.а лучше выборочно смотрите док кино -мешают правду с пургой чтоб народ не пугать.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение