.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Особенности учёбы ребёнка в зависимости от знака зодиака

Особенности учёбы ребёнка в зависимости от знака зодиака

30.10.2013 09:45:01
Особенности учёбы ребёнка в зависимости от знака зодиака
Всем известно, какие трудности ребёнок испытывает при адаптации к школьным будням. Следующие советы помогут ребёнку освоиться к новой для себя среде.
Если ваш ребёнок родился под знаком Огня (Овен, Лев или Стрелец)- значит, он по своим личностным качествам лидер. Ваша задача- направить всю природную энергию во благо ребёнка. Научите своего маленького лидера доброте, тактичности, дипломатии. Ребёнок должен понимать, что авторитет следует зарабатывать на уважении, а не на страхе. В противном случае, ребёнок может стать хулиганом.
Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)- спокойны, дисциплинированны, проявляют уважение к старшим. В обучении для таких детей важно увлечение предметом. Если ребёнку не интересна какая-то наука, объясните ему, как можно применить полученные знания на практике. Внимательно следите за отдыхом и развлечениями ребёнка, иначе трудолюбивые детки могут увлечься и переутомиться. 

Дети, родившиеся под знаком Воздуха (Близнецы, Весы, Водолеи)- стремятся находиться в центре внимания, любят популярность. Чаще всего предметы таким детям даются просто, поэтому с легкостью выполнив задание, такие дети начинают мешать остальным, искренне не понимая, почему другие детям нужно приложить больше усилий. Такому ребёнку самое место в школе с более сложной программой обучения.
Детям Огня (Рыбы, Рак, Скорпион) очень важен психологический климат в коллективе. Таким детям важны как собственные эмоции и чувства, так и эмоции и чувства других людей. Научите ребёнка отстаивать свою точку зрения, объясните, что конфликты в любом коллективе неизбежны и к ним нужно относиться более спокойно. Искусство, музыка и книги помогают таким детям восстановить душевное спокойствие.
Смотрите также:
Гороскоп на следующий год для Рыб
Гороскоп на следующий год для Рыб
ОтношенияВ этом году вам не стоит привязываться к лишним обязательствам, ведь это очень большая ответственность, и занимает очень большое энергетическое давление, ведь следует испытывать независимость и свободу
Читать дальше...
Девы. Гороскоп на 2014 год
Девы. Гороскоп на 2014 год
Грамотная умеренная физическая активность, сбалансированное питание, воздержание от вредных привычек поможет Девам сохранить организм в порядке
Читать дальше...




Пришельцы
Пришельцы
Северное сияние на базе ВВС США Эйельсон, Аляска
Северное сияние на базе ВВС США Эйельсон, Аляска
Горы Пинто, Калифорния, США 1981
Горы Пинто, Калифорния, США 1981
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение