.

  


Телец. Гороскоп на 2014 год

31.10.2013 10:15:01
Телец. Гороскоп на 2014 год
Год Лошади для Тельцов станет годом больших начинаний. На работе возможны новые проекты. Не стесняйтесь выдвинуть свою кандидатуру, делитесь смелыми идеями и предложениями и будьте уверены, начальство щедро поощрит Вас как в финансовом плане, так и в плане продвижении по карьерной лестнице, которого Вы так давно ждете. Уже март принесет с собой первые плоды ваших стараний, но будьте осторожны, не стоит обольщаться и терять хватку, иначе можно упустить свою удачу. Как говориться «без труда не вытащишь и рыбку из пруда», поэтому не стоит обращать внимание на улыбающуюся девушку из соседнего отдела или на подмигивания руководителя.
Отношения, затеянные на работе, будут заранее обречены и принесут лишь неприятные сплетни и косые взгляды, что непременно отразится на Вашем душевном состоянии. Поэтому, Тельцы, шлите вежливые улыбки в ответ и грейте себя мыслью, что совсем скоро будете почивать на заслуженных лаврах. В мае вместе с теплым весенним солнцем в Вашу жизнь ворвется тот самый яркий и свежий образ новых отношений, которые плавно поведут Вас по дороге к тихой и размеренной семейной жизни. Любимый человек принесет в вашу жизнь долгожданное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, окружив Вас заботой и теплотой. Любимые и близкие люди будут очень рады вашему выбору и поддержат Вас во всех Ваших стремлениях и затеях. 

 Сентябрь и октябрь принесут небольшие проблемы со здоровьем, поэтому будьте бдительны, уделите особенное внимание тому, что Вы едите, пусть в Вашем рационе преобладают свежие овощи и натуральные соки. Не повредит небольшая профилактика, можно ограничиться простой зарядкой по утрам. Год Лошади позволит Вам в короткие сроки привести свое тело и организм в порядок, позволив наслаждаться жизнью с еще большим удовольствием, чем прежде. Батлер. .
Смотрите также:
Девы. Гороскоп на 2014 год
Девы. Гороскоп на 2014 год
Грамотная умеренная физическая активность, сбалансированное питание, воздержание от вредных привычек поможет Девам сохранить организм в порядке
Читать дальше...
Стрелец. Гороскоп на 2014 год
Стрелец. Гороскоп на 2014 год
В первой половине года следует направить свою энергию на развитие талантов, а вот вторую половину года следует уделять большее внимание семье
Читать дальше...




НЛО Рейха Хаунебу, наблюдающее за ходом сражения
НЛО Рейха Хаунебу, наблюдающее за ходом сражения
Инопланетная воронка. Фото 1
Инопланетная воронка. Фото 1
Учёный показывает военным НЛО
Учёный показывает военным НЛО
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение