.

  


Телец. Гороскоп на 2014 год

31.10.2013 10:15:01
Телец. Гороскоп на 2014 год
Год Лошади для Тельцов станет годом больших начинаний. На работе возможны новые проекты. Не стесняйтесь выдвинуть свою кандидатуру, делитесь смелыми идеями и предложениями и будьте уверены, начальство щедро поощрит Вас как в финансовом плане, так и в плане продвижении по карьерной лестнице, которого Вы так давно ждете. Уже март принесет с собой первые плоды ваших стараний, но будьте осторожны, не стоит обольщаться и терять хватку, иначе можно упустить свою удачу. Как говориться «без труда не вытащишь и рыбку из пруда», поэтому не стоит обращать внимание на улыбающуюся девушку из соседнего отдела или на подмигивания руководителя.
Отношения, затеянные на работе, будут заранее обречены и принесут лишь неприятные сплетни и косые взгляды, что непременно отразится на Вашем душевном состоянии. Поэтому, Тельцы, шлите вежливые улыбки в ответ и грейте себя мыслью, что совсем скоро будете почивать на заслуженных лаврах. В мае вместе с теплым весенним солнцем в Вашу жизнь ворвется тот самый яркий и свежий образ новых отношений, которые плавно поведут Вас по дороге к тихой и размеренной семейной жизни. Любимый человек принесет в вашу жизнь долгожданное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, окружив Вас заботой и теплотой. Любимые и близкие люди будут очень рады вашему выбору и поддержат Вас во всех Ваших стремлениях и затеях. 

 Сентябрь и октябрь принесут небольшие проблемы со здоровьем, поэтому будьте бдительны, уделите особенное внимание тому, что Вы едите, пусть в Вашем рационе преобладают свежие овощи и натуральные соки. Не повредит небольшая профилактика, можно ограничиться простой зарядкой по утрам. Год Лошади позволит Вам в короткие сроки привести свое тело и организм в порядок, позволив наслаждаться жизнью с еще большим удовольствием, чем прежде. Батлер. .
Смотрите также:
Девы. Гороскоп на 2014 год
Девы. Гороскоп на 2014 год
Грамотная умеренная физическая активность, сбалансированное питание, воздержание от вредных привычек поможет Девам сохранить организм в порядке
Читать дальше...
Стрелец. Гороскоп на 2014 год
Стрелец. Гороскоп на 2014 год
В первой половине года следует направить свою энергию на развитие талантов, а вот вторую половину года следует уделять большее внимание семье
Читать дальше...




Фото космического корабля
Фото космического корабля
Снежинка
Снежинка
Снежинка
Снежинка
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение