.

  


Девы. Гороскоп на 2014 год

30.10.2013 12:27:01
Девы. Гороскоп на 2014 год
В наступающем 2014 году Девам предстоит уделить внимание семейному очагу и реализации карьеры. Так на службе им предстоит наметить вполне конкретную цель и настойчиво к ней идти, в этом будут благосклонны звёзды. При этом, в 2014 году Девы могут столкнуться с уловками своих коллег. Но в целом грядущий год обещает быть успешным и щедрым к Девам. Некоторые из них приобретут недвижимость либо переедут жить за границу. Весьма удачными для Дев будут май и июнь. Те, кто доволен своей работой будут иметь продвижение по службе, остальные получат шанс поменять сферу деятельности на более выгодную для себя. Многих Дев ждёт улучшения материального состояния.
Летом 2014 года Девы должны быть особенно осторожны в делах с деньгами и ценными бумагами. Есть вероятность обмана и воровства. Грядущий 2014 год принесёт благосклонность любовной сферы. Одинокие Девы, наконец, встретят свои половинки, отношения будут стабильны и могут перерасти в серьёзный союз. Девы, которые уже имеют свою пару, также будут иметь успех в семейных узах. Но с января по март у последних могут быть критические моменты, которые следует грамотно преодолеть, не вовлекая в споры детей и родителей. В следующем году Девы должны уделить особое внимание состоянию здоровью. Могут возникнуть проблемы сердечно – сосудистой системы. 

Грамотная умеренная физическая активность, сбалансированное питание, воздержание от вредных привычек поможет Девам сохранить организм в порядке. Мужчины Девы в 2014 году смогут найти в себе лидерские качества. Их интуиция будет подсказывать, как правильно действовать в той или иной ситуации. Но не стоит рисковать на протяжении лета, вероятность неприятностей слишком высока. Женщины Девы в грядущем году, поймают удачу и успех. Мечты и замыслы будут осуществляться, кроме того, могут принести ещё и материальную выгоду. Кравчук. .
Смотрите также:
Особенности учёбы ребёнка в зависимости от знака зодиака
Особенности учёбы ребёнка в зависимости от знака зодиака
Чаще всего предметы таким детям даются просто, поэтому с легкостью выполнив задание, такие дети начинают мешать остальным, искренне не понимая, почему другие детям нужно приложить больше усилий
Читать дальше...
Телец. Гороскоп на 2014 год
Телец. Гороскоп на 2014 год
Не стесняйтесь выдвинуть свою кандидатуру, делитесь смелыми идеями и предложениями и будьте уверены, начальство щедро поощрит Вас как в финансовом плане, так и в плане продвижении по карьерной лестнице, которого Вы так давно ждете
Читать дальше...




Встреча кометы с туманностью Кольцо: часть I
Встреча кометы с туманностью Кольцо: часть I
Корабль Рейха Врил-1
Корабль Рейха Врил-1
Алжир, колесница
Алжир, колесница
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение