.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Авдей - тайна имени

Мужское имя. Авдей - тайна имени

26.10.2013 22:10:01
Мужское имя. Авдей - тайна имени
Происхождение имени Авдей (также встречается в форме Авдий) связывают с древнееврейским языком. Значение имени в буквальном переводе - "служитель бога".
Авдей растет удивительно подвижным, нетерпеливым и эмоциональным мальчиком. Там, где заканчивается одно его дело, тут же молниеносно начинается второе. Он не способен к самоконтролю и его гиперактивность часто заканчивается головной болью, как для самого Авдея, так и для его родителей. Ежевечерний ритуал отхода ко сну кажется окружающим пыткой, а ежеутренне ранние подъемы - громом среди ясного неба. Авдей искренне очарован окружающим миром, а потому без устали приносит домой насекомых и бездомных животных. Он переживает за все свои вещи, ревностно и упорно оберегая свое имущество. Авдей обладает слабым иммунитетом, поэтому ни одна болезнь не проходит мимо него. К счастью, его организм способен справится с подобной напастью без особых последствий.
С годами гиперактивность Авдея уходит в мирное русло. Он стремится достичь наибольшего успеха в своем деле, окружает себя нужными знакомствами. В нем просыпаются неплохие задатки руководителя. Он хочет быть лидером, управлять коллективом. Но Авдей по-прежнему неусидчив - одно дело сменяет, другое. В юношестве может бросить учебу, или с легкостью поменять специальность в институте. На одной работе долго не задерживается. И хотя новые знания ему даются легко, а в выбранном им направлении неизменно сопутствует успех, Авдей откровенно скучает, попадая в круговорот рутинных обязанностей. 

Не смотря на стремление Авдея окружить себя друзьями, как активной компанией для всех его начинаний. Люди относятся к нему с недоверием и редко выдерживают столь энергичный напор. Авдей и предан, и внимателен, но в то же время, и требовательный. Редкий человек ищет в дружбе все повторяющиеся испытания на прочность.
В личной жизни Авдей также импульсивен и эмоционален. В браке с ним как на действующем вулкане: сегодня - тишь да гладь, а завтра - неожиданно извержение. Рядом с Авдеем сможет быть лишь убежденно терпеливая женщина, готовая поддержать этого мужчину в его начинаниях.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Авдей проявляет под знаком Зодиака Стрелец.
Смотрите также:
Мужское имя. Арам - тайна имени
Мужское имя. Арам - тайна имени
Арам способен и на рисковые, казалось бы необдуманные, поступки, но даже неблагоприятное разрешение ситуации способно принести Араму не только дивиденды, но и силы для дальнейшего движения вперед
Читать дальше...
Мужское имя. Адриан - тайна имени
Мужское имя. Адриан - тайна имени
Родителям нелегко найти с Адрианом общий язык, но это с лихвой компенсируется его успехами, побуждая гордиться сыном вопреки сложным отношениям
Читать дальше...




Человек
Человек
Ритуальный танец
Ритуальный танец
Снежинка
Снежинка
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение