.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Адриан - тайна имени

Мужское имя. Адриан - тайна имени

27.10.2013 12:40:01
Мужское имя. Адриан - тайна имени
Одни источники связывают происхождение имени Адриан с греческим языком, присваивая ему значение - "зрелый, сильный". Другие же утверждают, что у имени Адриан латинские корни, а буквальный перевод звучит как "рожденный в Адрие" (имеется в виду город).
Маленький Адриан эмоционален и легко возбудим. Он требует от близких постоянного внимания и участия в его играх. В случае отказа может на пустом месте устроить истерику и добиться своего не мытьем, так катанием. Адриан умен, обладает отличной памятью, трудолюбив и настойчив. Обладает прекрасными способностями к обучению, что и доказывает на деле сначала в школе, затем в институте и, наконец, на работе. Родителям нелегко найти с Адрианом общий язык, но это с лихвой компенсируется его успехами, побуждая гордиться сыном вопреки сложным отношениям.

Как ни странно, при выборе профессии Адриан редко руководствуется полученной в институте специальности. Работа в новой для него сфере открывает, по его мнению, новые возможности для саморазвития. В поиске себя он способен сменить не одно рабочее место, заново начиная свой путь по карьерной лестнице. Но что бы он ни выбрал, Адриану неизменно сопутствует успех и благосклонность начальства.

Адриан маниакально педантичен. Он никогда не станет общаться с необязательным, вечно опаздывающим человеком. Казалось бы мелочь, но для Адриана это важный показатель уважения и внимания. Друзей у Адриана немного. Окружающие находят его как человека сложного и некомфортного. Адриан же со своей стороны предъявляет целый список требований к потенциальному другу, который с течением времени лишь расширяется.
В браке Адриан редко бывает счастлив, хоть и стремится к своему счастью всеми силами. Он может быть женат не раз и не два, но так и не найти свою половину. Не смотря на это Адриана можно назвать примерным семьянином. Он верен, без разговоров помогает по хозяйству, любит детей и супругу. Но его требования к жене и детям порой слишком высоки, что влечет за собой постоянные ссоры и обиды с обеих сторон. Адриану проще развестись, чем вычеркнуть пару пунктов из своего списка условий для идеальной жизни.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Адриан проявляет под знаком Зодиака Дева.
Смотрите также:
Мужское имя. Авдей - тайна имени
Мужское имя. Авдей - тайна имени
И хотя новые знания ему даются легко, а в выбранном им направлении неизменно сопутствует успех, Авдей откровенно скучает, попадая в круговорот рутинных обязанностей
Читать дальше...
Близнецы и карьерный рост
Близнецы и карьерный рост
Этот зодиак если ему работа будет интересна то он будет полностью погружен в работе не заметить и обеда даже, он хорошо разговаривает красиво сочиняет на ходу речи для встреч и так далее
Читать дальше...




Необычный экпериментальный самолёт рейха
Необычный экпериментальный самолёт рейха
Снежинка
Снежинка
Снежинка
Снежинка
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение