.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Близнецы и карьерный рост

Близнецы и карьерный рост

29.10.2013 04:57:01
Близнецы и карьерный рост
Начнем мы с начальников что это тот человек который будет контролировать каждый ваш шаг не минутки на отдых, и тем более на всякие разговоры которые не имеют дела к работе. А будет случаться и такое что он даже не заметит вашего отсутствия в пару часов, и предугадать это будет скорее всего будет невозможно в каком он будет настроении завтра. Они всегда суетятся но он на своей хорошей должности начальника долго не может усидеть ему нужно чем то успокаивать свои нервы, он может ходить кругами, вперед назад раздумывая волнуясь. Ему не дано просидеть на месте весь рабочий день при таком начальнике будут случатся перемены в работе будет не задерживаться ему всегда будет казаться что все делают все долго затянуто. И стандартные оправдания работников его не удовлетворят, куда бы он не пришел ему всё будет не нравится он будет делать по новому.
Если вы понимайте то расслабится вам не удастся с таким начальником он будет во всем находить ошибки, провести вам его не удастся он заметить все косяки. Данный человек не мстителен не думайте что после какого то косяка он вам будет долго и нужно мстить на счёт этого можете не волноваться. Спорить не нужно с таким начальником он вас в любой ситуации переспорит. Теперь стоит поговорить о Близнецах подчиненных они хорошо выделяются в толпе то есть, они всегда страиваются все успеть быстро, умно все сделают. Когда все думают что они беспомощны и бессильны ко всему и опускают руки так это не про Близнецов они начинают брать ситуацию в руки в два раза сильнее. 

Этот зодиак если ему работа будет интересна то он будет полностью погружен в работе не заметить и обеда даже, он хорошо разговаривает красиво сочиняет на ходу речи для встреч и так далее. У близнецов много идей постоянно, этот человек может спасать своего начальника от неловких ситуаций. .
Смотрите также:
Мужское имя. Адриан - тайна имени
Мужское имя. Адриан - тайна имени
Родителям нелегко найти с Адрианом общий язык, но это с лихвой компенсируется его успехами, побуждая гордиться сыном вопреки сложным отношениям
Читать дальше...
Гороскоп на следующий год для Рыб
Гороскоп на следующий год для Рыб
ОтношенияВ этом году вам не стоит привязываться к лишним обязательствам, ведь это очень большая ответственность, и занимает очень большое энергетическое давление, ведь следует испытывать независимость и свободу
Читать дальше...




Празднование победы?
Празднование победы?
Изображение из пещер горы Сигирия
Изображение из пещер горы Сигирия
Ветер от черной дыры
Ветер от черной дыры
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение