.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Стрелец. Гороскоп на 2014 год

Стрелец. Гороскоп на 2014 год

01.11.2013 15:39:01
Стрелец. Гороскоп на 2014 год
Самое важное в течении всего года уделять, как можно больше внимания своим отношениям. В первой половине года следует направить свою энергию на развитие талантов, а вот вторую половину года следует уделять большее внимание семье. В год зелёной лошади, стрельцам необходимо научится мыслить конструктивно, и действовать, прямиком идя к своей цели. Ведь все мы знаем, что фортуна улыбается всегда более умным и уверенным в себе людям. Сильная энергетика этого знака, и вера в свои силы, станут отличными помощниками в новом году. Можно не бояться и смело бороться за новые дела , они просто обречены на успех. Важно помнить, что в новом году не стоит слишком торопиться. Подходите ко всему внимательнее. Развивайте свои многочисленные таланты, рискуйте, идите к своей мечте.
И тогда в первой половине года вы добьетесь успеха в карьере. Здоровье. У Стрельцов не возникнет проблем со здоровьем, если они откажутся самых вредных привычек, как курение и увлечение алкоголем. В этом году стоит уделить особое внимание здоровому питанию и очищению организма. Следует укрепить иммунитет, и так же беречься от стресса. Деньги. Стрелец отличный работник, а как известно, кто хорошо работает, тот и хорошо зарабатывает . Но к сожалению он довольно часто бывает расточителен, разбрасываться деньгами. Не смотря на это, судьба очень часто балует его. 

Так и в 2014 деньги, как в сказке, придут прямо в руки. Отношения. Атмосфера в семье с виду будет казаться идеальной, но на самом деле это не совсем так. Стрелец будет беспокоиться, каждый раз он будет вспоминать прошлое, анализировать разные ситуации, что бы сохранить гормонную в отношениях. Возможно и интрижка на стороне, в этом случае, Стрелец сам должен решить, хочет ли он закончить старые отношения или начать новые. Пышкова. .
Смотрите также:
Телец. Гороскоп на 2014 год
Телец. Гороскоп на 2014 год
Не стесняйтесь выдвинуть свою кандидатуру, делитесь смелыми идеями и предложениями и будьте уверены, начальство щедро поощрит Вас как в финансовом плане, так и в плане продвижении по карьерной лестнице, которого Вы так давно ждете
Читать дальше...
Девы. Гороскоп на 2014 год
Девы. Гороскоп на 2014 год
Грамотная умеренная физическая активность, сбалансированное питание, воздержание от вредных привычек поможет Девам сохранить организм в порядке
Читать дальше...




Алжир
Алжир
Мамонты
Мамонты
Неизвестные истребители
Неизвестные истребители
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение