.

Тонос :: Аномалии :: Телепортация :: Телепортация реальна?

Телепортация реальна?

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Телепортация - мгновенный перенос материальных предметов одной точки в другую без видимого применения или участия физическ силы. Убежденность, что такое явление возможно и реально существуе природе, издавна считалась уделом всякого рода мистиков, а наука до недавнего времени игнорировала эту идею.

В последние годы о телепортации стали вполголоса поговаривать и в научном мире, прежде всего в среде физиков-ядерщиков, и то лишь в связи с бесконечно малыми частив ми материи, которые можно рассматривать как нематериальные и noэтому не являющимися барьером для мгновенного перемещения столь микроскопического масштаба.
Имеются и свидетельства о крупномасштабных мгновенных перемещениях, происходящих как в природе, так и в лабораторных условиях. Из старинных испанских источников известно, что 25 октября 1593 года в испанском городе Мехико неожиданно появился солдат, чей полк, как оказалось, был расквартирован на Филиппинах, в девяти тысячах миль от Мексики. Солдат был схвачен и предан суду инквизиции. На суде он noказал, что за несколко мгновений до своего появления в Мехико он нёс караульную службу при дворце губернатора Филиппин в Маниле, который на его глазах только что был предательски убит. Как он сам появился в Мехико, солдат понятия не имел. Через несколько месяцев люди, прибывшие на корабле с Филиппин, подтвердили известие о гибели губернатора и другие детали рассказа солдата. Средневековые источники сохранили и довольно странный pacсказ о преподобной Марии из Агреды. Между 1620 и 1631 годами эта монахиня, «физически» никогда не покидавшая своего монастыря, тем не менее с помощью телепортации совершила более пятисот путешествий в Америку, где сумела даже обратить в христианство индейцев племени юма в Нью-Мексико. В 1622 году отец Алонсоде Бенавидес в письме папе Урбану Ш просил объяснить, кто до него успел обратить индейцев юма в христианскую веру. Сами индейцы заявили, что переходу в христианство они обязаны «женщине в голубом» - европейской монахине, оставившей им кресты, четки и потир, которым они пользовались, когда служили мессу. Потом было установлено, что этот потир принадлежал монастырю в Агреде. Позднее, в 1630 году, де Бенавидес посетил Марию в монастыре в Агреде и подробно расспросил ее о визитах к индейцам юма. Рассказы Марии полностью совпали с тем, что миссионер видел у индейцев. Мария даже сумела детально описать обычаи и одежду индейцев. Комментируя «Житие преподобной Марии из Агреды», исследователь Джеймс Каррико делает следующий вывод: «То, что сестра Мария действительно многократно посещала Америку, подтверждают документы испанских конкистадоров, французских исследователей и абсолютно идентичные рассказы различных индейских племен, живущих на расстоянии многих тысяч миль друг от друга». В любой фундаментальной книге по истории юго-западной части США можно найти упоминание об этом беспрецедентном явлении.
Далеко не всегда современники событий, подобных описанным выше, воспринимали их как чудо, данное свыше. Еще в античности многие смеялись над легендами о сверхбыстром перемещении людей и предметов, а в средние века церковь призывала не верить россказням ненормальных мужчин и женщин о том, что те во плоти носятся по воздуху. «Епископальный канон» Х века так объяснял истоки подобных верований: «С кем же, конечно, не бывает, что в ночных грезах он будто покидает самого себя, и кто во сне не видывал того, чего не приходилось никогда видеть наяву. Но кто же может быть столь глуп и тупоумен, чтобы все подобное, что происходит с духом, относить и к телесному существованию?»
Но оказывается, есть все основания полагать, что телепортация существует в животном мире и является неотъемлемой частью жизни североамериканских муравьев атта.
Матки атта - это гигантские женские особи, которые только едят и размножаются. Будучи еще небольшого размера, они улетают из своего родного муравейника-города, совокупляются, спускаются на землю, вкапываются в нее и основывают новый муравьиный город. Матка производит на свет рабочих муравьев, и те начинают ухаживать за ней, а она тем временем вырастает до чудовищных размеров и увеличивает производительность своего «конвейера яиц».
Для защиты матки рабочие муравьи сооружают «бетонную» камеру настолько прочную, что разрушить ее можно только с помощью лома, Камера полностью окружает матку, и только в самой нижней ее части имеется ряд небольших отверстий для входа и выхода подносчикоп пищи «акушерок», следящих за яйцами, желоб для яиц и канал для вывода экскрементов. Такая камера может достигать величины кокосового ореха.
Если добраться до камеры и осторожно срезать ее боковую часть, то можно наблюдать весь процесс жизнедеятельности муравьиной матки. А если на несколько минут закрыть камеру, а потом снова открыть ее, то матки... уже не окажется. Зато она появится в точно такой же камере в нескольких десятках метров от первой!
Многократно ставили один и тот же эксперимент: муравьиную матку метили краской из пульверизатора и закрывали камеру. Матка исчезала. А в новой камере, обнаруживаемой на большом удалении, находили ту же самую помеченную матку. Она великолепно себя чувствовала, принимала пищу и откладывала яйца.
Невозможно представить себе, что муравьи атта за короткое - не более часа, пусть даже нескольких часов (пока экспериментаторы ведут поиски второй камеры), - время успевают выкопать тоннель длиной несколько десятков метров, соорудить новую «бетонную камеру» и перетащить туда матку. По мнению известного исследователя загадок животного мира Айвена Сандерсона, результаты экспериментов свидетельствуют о том, что атта создали систему телепортации самых важных членов своего общества, срабатывающую в экстренных случаях.
Загадка муравьев атта пока не получила удовлетворительного разъяснения. Пока нет сколько-нибудь приемлемых доказательств феномена телепортации и еще никто не доказал, что опыты по телепортации можно воспроизвести - а именно это является основой научного доказательства любого явления. Однако если бы факт существования телепортации удалось доказать, то это перевернуло бы человеческую цивилизапию до самого основания. Но при этом жизнь человечества настолько изменилась бы, что, вероятно, пришлось бы накладывать ограничения на телепортацию.
Между тем все известные законы физики отвергают возможность телепортации, так как она требует мгновенных затрат слишком большого количества энергии. Но наука наукой, а с увлекательной идеей ее сторонникам расставаться не хочется, и приверженцы телепортации, открыто не выступая против законов физики, пытаются найти какой-нибудь источник сверхмощной энергии, позволяющей развить сверхскорость. Впрочем, на один из таких источников указывал Николай Васильевич Гоголь в своих «Вечерах на хуторе близ Диканьки» - помните, на ком кузнец Вакула телепортировался в Петербург?
Источник: http://greyravis.narod.ru





03.07.2007 15:14:09
Вот было бы прикольно, встал с утра, умылся позавтракал и на тебе, ты уже на работе. Ни душных автобусов, ни пробок на дорогах просто сказка. А еще прикольнее жену к теще отправлять, надаела, клац ее к теще и живи спокойно.
(2)


03.07.2007 16:45:02
и на тебе, ты уже на работене долго осталось ждать.))))) Атом уже телепортировали в лабораторных условиях.
(2)


01.12.2007 15:29:36
возможно эти атта, и не муравьи совсем ... были когда-то
(3)


13.01.2008 10:22:47
а как можно телепортироваться?
(2)


27.02.2008 13:41:33
Телепортация существует, но, как писалось выше,в случае с человеком, я имею ввиду, тонкого астрального тела-души, я легла, расслабилась и мысленно мимо огней города полетела в то место, где очень хотела оказаться, но на это меня сподвигло угнетенное состояние духа, я оч хотела быть рядом сс тем человеком, к которому "полетела", присутствовала при некоторых событиях, потом проснулась только утром, помня, что "видела" происходящее, но была уверена, что это сон, а позже, как выяснилось, в том месте, в этом же городе, происходили именно те события, которые мне "приснились"... Ну так что это?
(2)


09.04.2008 21:46:16
да без всякого сомнения телепортация абсолютно реальна ,нужно надти канал по которому можно телепортировать это абсолютно реально и есть люди которые могут телепортировать
(2)


10.04.2008 12:33:26

Астральное путешествие и телепортация совершенно разные вещи.

(2)


27.04.2008 21:30:53
ТЕЛЕПОРТАЦИИ неттттт
(2)


09.05.2008 15:13:30
ТЕЛЕПОРТАЦИЯ ЕСТЬ! И ЭТО АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС! ЛЮДИ ЕЩЁ И НЕ ТАКОЕ МОГУТ...
(2)
Streight
Streight
Streight
10.06.2008 20:32:53
Хачу научиться телепортации, до ужаса!
(2)


04.07.2008 20:53:14

телепартация это проявление необузданного желания экстаза души и тела на грани сумашествия  надо проявлять сверхестественну силу духа и тела в убывающей прогрессии причем  у каждого это проявляется по своему главное это  сразу вывернуть себя наизнанку и тогда к вам явятся два существа в серебристых скафандрах которые возможно   телепатически будут общаться с вами- надо сразу попросить их о чем-нибудь  что они исполнят меня дергали за  руку и я кричал от боли   странно но другое мне не пришло в голову а мне так хотелось парить как птица

(2)


05.07.2008 21:37:48
ловите свои ощущения, все строится на мимолетных ньюансах настроения .Мопассан говорил , что он чувствет мир телом с которого содрана кожа , как только вы научитесь возвышатся над мирскими инстинктами низменными и необходимыми , а это состояние на грани жизни и смерти , когда вы перестаните ощущать боль, страх, запахи и красоту мира  наступит состояние катарсиса бесконечности - это полет души нашедшей свое место во вселенной .
(2)


06.07.2008 20:01:33
Кто-нибудь может подсказать, как телепортироваться на короткие и дальние расстояния? если знаете, то пишите мне на почту: gold_andrew@mail.ru и в теме письма напишите "Телепортация"
(2)


08.07.2008 21:26:46

Обучение телепортации:

http://teleportaion.narod.ru/

 

(2)


14.07.2008 13:23:55
Знаете, народ, я телепортировалась, не физическим, а астральным телом, душой, если хотите!! Можете считать меня ненормальной, но моя душа ходила к любимому человеку, когда он был далеко, сейчас, к сожелению, способность утрачена месте с утратой любви...
(2)


02.08.2008 19:08:22
Телепортация реальна, поверьте!!


02.08.2008 19:39:17
Я верю в телепортацию, и она существует!!! И я обязательно научусь ей управлять


11.08.2008 05:59:20
Телепорт можно изобрести легко


11.08.2008 15:12:36

я вот тут залез на это сайт чисто случайно!

увидев тему телепортация и для меня возникло много вопросов!на некоторые я здессь нашёл ответ,а на некоторые нет!

телепортация?странно,вы все тут говорите что это реально,и некоторые люди пишут что хотят научиться телепортироваться.Я во многое не верю,но эта тема меня очень сильно зайнтересовала!

А что есть какие то упражнения по телепортации? Мне очень  хотелось бы их узнать , ну и соответственно попробовать сделать!!=)))

меня зовут Руслан!!!)))

(1)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение