.

Тонос :: Аномалии :: НЛО :: НЛО в Сочи

НЛО в Сочи

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

В местечке Имеретинке произошло нечто сверхъестественное. Жителям курорта удалось заснять на фото загадочное светящееся лицо в небе.

НЛО в СочиКак рассказала местная жительница Екатерина Примакова, перед Новым годом над Имеретинкой прошел сильный дождь, после которого на небе появилась красивая радуга. Когда женщина захотела сфотографировать увиденное, рядом с радугой она заметила нечто необычное, похожее на чье-то лицо с открытым в крике ртом.

Местные жители, видевшие фото, по-своему объясняют необычное явление. Одни говорят, что это воплощение крика о помощи всех жителей Имеретинки, насильно переселяемых властями из этих мест из-за Олимпиады. Другие же считают, что «лицо» принадлежит внеземному разуму, решившему понаблюдать за тем, что происходит в Олимпийской столице.

Звучит, может быть, смешно, но сочинцы, да и гости курорта, все чаще стали замечать присутствие инопланетян. Свидетельства множатся день ото дня. Правда, документальных подтверждений значительно меньше, но есть и такие.

Самая известная видеозапись сделана в полдень 18 мая 2008 года на пляже Ривьера. Очевидец события прогуливался с женой по набережной и снимал на видеокамеру море и стоящий вдали корабль. В момент, когда объектив переплыл с пляжа на корабль, в кадр и попало большое НЛО, движущееся с огромной скоростью, в окружении нескольких малых объектов.

Промелькнувший в небе странный и непонятный объект при просмотре на мониторе оказался НЛО, напоминающим большую юлу. Ориентируясь на облака, можно приблизительно описать высоту, на которой объект находился, его размеры и скорость. По некоторым, возможно ошибочным оценкам, размер НЛО порядка пятисот метров в диаметре. Наблюдался он с расстояния около 5-7 километров и двигался с огромной скоростью – порядка двух десятков тысяч километров в час, уверяет очевидец.

НЛО отчетливо видно на фото, сделанное 23.07.07 Вокруг объекта было некое поле. Оно было невидимо, но на определенном участке траектории движение НЛО высветило, то есть сделало видимым наличие еще как минимум трех четко различимых объектов. Они были гораздо меньше, напоминали классические «перевернутые тарелки», не двигались и, видимо, были неподвижны – при увеличении кадров можно различить подобие границы света и тени на их поверхности.

Другой случай произошел все в том же парке «Ривьера». НЛО отчетливо видно на фото, сделанном 23.07.07 Александром Березенчук, отдыхавшим тем летом в Сочи. Молодые люди просто фотографировались в парке, не наблюдая ничего необычного. Однако когда скачали фото с камеры на компьютер и стали их просматривать, были крайне удивлены: в глубине одного из снимков четко видны очертания предмета, напоминающего летающую тарелку. Александр утверждает, что на фотографиях, которые были сделаны до этого кадра и после ничего подобного не обнаружено.

www.ufolog.ru





14.12.2011 16:26:37
офигеть!!!


12.07.2012 21:28:29
появление нло в сочи обусловлено добычей фтора электролизом  из пластунской сочинской воды в районе горы быдха.см передачу о нло в августе на рен-тв.зачем им фтор -расколол.куда везут тоже понял-книжный наркоман лох по сравнению со мною вассерман.


20.04.2013 20:42:59
нло в сочи наснимал рапидной сьемкой карабанов.попадается на веб камерах охранных часто.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение