.

Тонос :: Аномалии :: НЛО :: НЛО над Таллинном вызвал оживление

НЛО над Таллинном вызвал оживление

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Многие жители Таллинна и Харьюского уезда видели в небе яркий объект, который можно было наблюдать в течение нескольких часов на одном месте.

 НЛО над Таллинном вызвал оживлениеУфолог Игорь Вольке сказал, что в течение вечера ему позвонили несколько человек, которые видели в небе очень яркий объект и приняли его за НЛО. «Первый звонок раздался около шести вечера. Мне сообщили, что в юго-западном направлении на высоте примерно 20 градусов заметен очень яркий объект, последние наблюдатели видели его около половины первого ночи», - сказал Вольке. Люди, звонившие уфологу, описывали очень яркий небесный объект, стоявший на одном месте. «Один из звонивших рассказал о крупном объекте, второй - о маленьком светлом шаре, не являющимся, по его оценке, планетой», - сообщил Вольке. Хотя он и сам пытался найти названный объект в двух точках, но ему не удалось увидеть это явление ни на бульваре Кадака, ни на улице Пирита, где он специально выходил для этого из машины. «Люди часто не могут верно оценить местоположение небесного объекта, поэтому я не испытал особого азарта», - сказал Вольке. По его словам, ранней весной и поздней осенью такие звонки являются обычным делом, так как в это время в природе возникают интересные зрелища. «Те, кто не имеет астрономического опыта, могут принять за НЛО и астрономический объект», - сказал Вольке. Так как вчера вечером похолодало, то многие небесные тела могут создавать захватывающее зрелище вследствие движения воздушных масс, возникающего в низких слоях атмосферы: яркие объекты мигают, сменяют цвета радуги, отбрасывают лучи. «Но если сопоставить. что первый звонивший увидел этот объект в 18 часов, а последний – около часа ночи, то астрологические объекты должны за это время изменить свое направление и место, - добавил Вольке. – А по описаниям местоположение не менялось в течение всего времени. Поэтому некая интрига сохраняется».

http://paranoid-times.ru






24.06.2009 18:43:09

ну незнаю я например не принемала нло за астрономичиский объект

 



20.11.2009 01:40:55
Пока не увижу - не поверю. А может, как Лох-Нес, после пятой кружки. 


13.02.2010 22:39:58

ГДЕ НЛО

 



30.07.2010 15:40:20
Я видела НЛО!Как страшно!((


10.11.2010 20:11:48
клаассс


04.03.2011 16:11:38
мы не одни!


14.07.2011 14:57:59
Пока не увижу - не поверю. А может, как Лох-Нес, после пятой кружки.  Я тоже так говорил! За свои 35 лет около 8 раз видел то,чего и вам желаю увидеть!


21.07.2011 17:11:02
не виже нло не верю!!!
если увижу вызывайте сразу же сразу же реанимацию
и амон!!!)))))


20.09.2011 21:29:58
Бинзин для зажегалок откроет вам глаза Я ВИДЕЛ ТАРЕЛКУ И ЖУКОВ нло есть я видел)))


07.01.2012 14:08:54
а я видела!токо это было 26.12.2011!ваще круто было смотреть на него!но говорю сразу это не НЛО!его не существует!хахахаах


04.04.2012 16:19:06
знамения видят  по  разному и не  все.  Уфа не  причем наблюдать  должны были  все. Тогда можно  было  бить  тревогу. Связь  видящих объект особая каста. Так скажем  природное  явления  дает  подсказки расшифровки  которым надо  принимать  больше  значения и  внимания. Одни  видят  во сне другие  на  яву  . Мне 2  дня назад  снился сон  лето, вечер,  Москва,  машина, садовое- кольцо,  пробка как  всегда  вечернее время, в небе реально летит метеорит огромного размера, неся за собой огненый  хвост, на Москву он  не  упал проносился  на   большой  высоте. Проснулся и  перекрестился , пол   ночи  не  мог  уснуть. Значения  сего  разное, причин  много, объяснения описывать времени  нет и  нет  смысла, просто  делайте   выводы читайте  между  строк. берегите  себя и РОДНЫХ. ГОСПОДЬ  С  ВАМИ!                                                          


15.04.2013 11:47:50
да нло летают валом .пролеты коротки .инет забит настоящими записями.см например нло над донецком кирова61а.таких сьемок тысячи.видел 6 раз близко один раз очень близко.все сразу стало понятно.кто мы и кто они.50лет людей готовят плавно -неверят см.национал джиографик тв по четвергам.не парьтесь не замочат.ман ин блак.


15.04.2013 11:49:17
во блин цензура комповая по количеству криминальных слов.проверка сорма.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение