.

Тонос :: Предсказания :: Разное :: 2012 год: конца света не будет

2012 год: конца света не будет

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние личных планет (которые формируют характер человека), влияние социальных планет (которые формируют социальные условия жизни), а также влияние планет на поколения. Таким образом, можно прогнозировать как локальные, так и глобальные события не только в жизни каждого из нас, но и человечества в целом.

2012 год: конца света не будетСуществует еще одна практика прогнозов, с помощью которой можно заглянуть в настоящее, прошлое и будущее. Это —хирология: наука, занимающаяся определением судьбы по руке. Возможно ли с помощью этой науки предвидеть конкретные глобальные события будущего? Например, столь упорно предрекаемый многими конец света, который якобы должен случиться уже совсем скоро — в 2012 году.

Что такое хирология?

Начнем с определения — что такое хиромантия и что такое хирология, в чем их отличия? И тот и другой методы позволяют определить судьбу, изучая руку человека. Хиромантия — это субъективный опыт отдельных людей, опыт, связанный с жизнью самого хироманта, с конкретными случаями и ситуациями, с которыми он сталкивался. Кроме того, многие хироманты являются экстрасенсами. Часто можно услышать: «практическая хиромантия». Но не бывает «практической» хиромантии! Хиромантию нельзя изучить как науку, этому просто невозможно научить, так как она как раз наукой-то и не является! Человек либо наделен даром хироманта, либо нет.

Однако из той субъективной информации, которую предлагает хиромантия, можно выявить долю объективных фактов. Есть некоторые вполне конкретные вещи, которые может изучить каждый. Вот мы и подошли к хирологии. Она как раз занимается изучением объективных данных, отображенных на руке.

Название «хирология» расшифровывается так: «хиро» — «рука», «логос» — «наука». Как и любая наука, хирология имеет объект изучения — это жизнь человека во всех ее проявлениях. Хиролог как ученый использует определенные методы и измерительные инструменты: линейку, циркуль. В его исследованиях важны точность и математический расчет. Цель хиролога — получить как можно более подробные сведения о различных сферах жизни человека.

И вот, исходя из всего вышесказанного, у меня возникла одна гипотеза. Если можно описать события, связанные с жизнью конкретного человека, то, наверное, суммировав факты, полученные при изучении рук множества людей, можно увидеть события жизни определенного сообщества. Хирология, повторюсь, — это наука, поэтому, как и в любой науке, прежде чем строить теорию, которая основывается на гипотезе, необходимы факты, подтверждающие саму гипотезу.

На руках отображается то, что непосредственно связано с психикой человека. Эти знаки показывают изменения личности при воздействии каких-либо событий: они отображаются на линиях ладони в определенном месте, благодаря чему и можно датировать события.

От прошлого к будущему

Если в жизни общества, государства случается что-то важное, глобальное, это должно задеть почти все слои населения, как-то отразиться на жизни людей, изменить их мировоззрение. Поэтому, если в определенном году случаются глобальные перемены, следы таких перемен можно увидеть на руках людей. К примеру, если это катастрофа, катаклизм, то при датировке событий по руке можно обнаружить, что у людей в этом году наблюдаются потери — у кого-то финансовые, у кого-то — родных и близких. Конечно, чтобы определить глобальное событие в жизни общества, мы должны исследовать руки множества людей — представителей этого общества. Так я и поступил.

Изучая руку, хиролог видит не только настоящее и будущее, но и прошлое человека. Поэтому, имея в виду какое-либо глобальное событие, уже свершившееся, его следы можно увидеть на руках у множества людей. Я остановил свой выбор на известном периоде нашей истории — 1991—1992 годах. И попытался найти следы масштабных перемен в жизни страны на руках у отобранных мной групп людей. Ведь если моя гипотеза подтвердится с прошлым, значит, она верна и для будущего. При изучении рук я увидел, что у людей, особенно в возрастной категории от 40 до 60 лет, ясно проявлены важные перемены, повлиявшие на их жизнь, связанные с указанным временным отрезком — 1991—1992 годами! Конечно, у каждого человека все индивидуально — у кого-то это была смена мировоззрения, у кого-то — перемена места жительства, но так или иначе перемены коснулись подавляющего большинства.

Затем я приступил к такому же опыту, но уже связанному с определением будущего. Меня интересовал прогноз на 2012 год. Ажиотаж по поводу этого года возник после того, как был расшифрован календарь майя. У них временные периоды назывались эпохами Солнца. Когда сменяются эпохи, происходит катаклизм. Эпоха пятого Солнца как раз и заканчивается в 2012 году. И самое интересное, что далее нет продолжения календаря. То есть майя расписали эпохи вплоть до 2012 года, а дальше — ничего. Разумеется, сегодня самая распространенная версия толкования этого обстоятельства — что в 2012 году наступит конец света. Сюда же многие приплетают и предсказания Ностродамуса, где упоминается этот год, и предсказания Ванги о третьей мировой войне. А многие ученые на это время прогнозируют небывалую по силе и энергетике вспышку на Солнце.

Что день грядущий нам готовит?

Чтобы получить достоверный прогноз будущего с помощью хирологии, я выделил для изучения несколько групп людей. Первая — европейцы, там были французы, англичане и немцы. Вторая — американцы. Третья — представители мусульманского мира. Четвертая — россияне. И пятая группа — азиаты: китайцы, японцы и так далее.

И вот к чему привели мои исследования. Изучая руки европейцев, я сделал вывод, что к 2012 году Европа окажется во власти катаклизмов — дожди, наводнения, причем в глобальных масштабах. Скорее всего, все начнется с Франции. Почему это будет происходить, я не знаю — я не вижу причину, я вижу только следствие. Возможно, эти катаклизмы действительно будут связаны с активностью Солнца, с плохой экологией, не исключено, что с каким-либо изобретением — тем более в связи с ожидаемым запуском коллайдера. Учитывая ослабление Европы, будет наблюдаться рост экономики стран мусульманского мира — это Саудовская Аравия, Иран, Ирак и прочие. Четко виден на руках представителей мусульманской группы и еще больший всплеск религиозного чувства. Скорее всего, в этих странах будут возникать новые религиозные военизированные сообщества. Поэтому я бы прогнозировал не третью мировую войну, а войну между Европой и мусульманским миром.

Теперь что касается Америки. Там я вижу смену мировоззрения у достаточного количества людей. Еще один любопытный момент — изучая руки жителей различных штатов, я увидел, что США может распасться на отдельные штаты. Не к 2012 году, а чуть позже.

У России в этой картине будущего свой путь. Еще три года тому назад я говорил (это видно по рукам), что нынешний 2008 год очень важен для нашей страны. Подъем ощущается везде — это и усиление политики, и успехи в Олимпиаде. В конце года возможно некое событие, которое изменит мировоззрение многих россиян. Но это не будет связано ни с какими катаклизмами — скорее, с религией и верованиями. Дело в том, что я давно изучаю славянские Веды. У славян есть свой календарь эпох, он называется календарь Коляды. В 2012 году по календарю Коляды заканчивается эра Лисы — эра лжи, так как образ лисы связан с ложью, хитростью, лукавством. Покровитель эры Лисы — Морена, богиня смерти. Затем наступает эра Волка, его покровитель — бог Велес. Волк — очиститель, его даже называют санитаром леса. И приход этой эры связан с очищением мира. По представлениям славян, мир, как и лес, очищается дождем. Поэтому, скорее всего, нас ожидают потопы и наводнения, но они не будут носить характер глобальной катастрофы. Пройдя через серию испытаний, после 2012 года Россия придет к своему расцвету. И связано это с обращением многих к славянским традициям — в частности, к ведизму. Такой вывод я делаю, поскольку увидел на руках россиян из тест-групп ведические руны и знаки. Причем эти знаки характерны в основном для россиян в возрасте до 30 лет, то есть для более молодого поколения, и по национальности это не обязательно русские — в тест-группах были и представители других национальностей, проживающие в России, например, татары, коренные жители Сибири, украинцы, даже казахи. Вывод: наряду с христианством, возможно обращение россиян к славянскому ведизму, то есть к духовной практике, исконной именно для этого региона мира. В любом случае после 2012 года можно с уверенностью говорить о высоком духовном подъеме, который и будет способствовать процветанию России.

Исследуя группу представителей Азии, я увидел довольно любопытные тенденции. Во многом судьба этих стран будет связана с Россией. У них можно ожидать дальнейший подъем в политике, экономике, однако такого высокого духовного подъема, как в России, я не увидел.

Мир после 2012 года

Итак, исходя из информации, увиденной мной на руках людей и соответствующим образом проанализированной, я могу сделать следующие выводы. После 2012 года Европу ожидает упадок, мусульманский мир — резкий экономический и религиозный подъем, что, возможно, приведет к военному конфликту между европейским и мусульманским мирами. Это, кстати, согласуется с предсказаниями Ванги по поводу третьей мировой войны. Причем Россию это, скорей всего, не затронет — соответствующих признаков на руках россиян я не увидел.

Повторюсь еще раз — Россию ожидает духовный подъем. Америка же будет заниматься своими проблемами.

Получается, что событийно мир как бы разделится на три части — Америка, Европа и мусульманский мир, Россия и Азия. Причины же всех изменений (исходя из увиденных мной знаков и указаний) можно назвать следующие: резкие изменения климата на Земле и высокая солнечная активность.

Солнце вообще сильно влияет на жизнь планеты в целом и жизнь человечества в частности. Конца же света я не увидел, на ладонях людей ясно прослеживается продолжение жизни. Добавлю, что, изучая знаки на руках точными научными методами хирологии — используя измерения, аналитику, статистику, делая окончательные выводы, — я все-таки подключал и свой экстрасенсорный дар хироманта.

Рашид ВАЛИЕВ, хиролог

Оракул 10,2008
www.anomalia.kulichki.ru






08.11.2008 11:51:53
No coments.


21.11.2008 23:34:55
Лох, твои предположения всего-навсего пророчества, основаные на хиромантии, которая не имеет научного обоснования в сравнении с хирологией


21.11.2008 23:36:52
Вполне согласен, он пользовался знаниями хиромантии


26.11.2008 19:39:36
Это радует


27.11.2008 15:30:53
"Причем Россию это, скорей всего, не затронет — соответствующих признаков на руках россиян я не увидел." - А как насчёт войны в Ю.Осетии?


02.12.2008 20:53:31
А что хЕрология говорит про Украину?


03.12.2008 10:51:48
да я б пожила еще)


03.12.2008 12:25:52
будем жить,ребята!


08.12.2008 19:23:47
вдпаьиблпрьлмпаеплширьомплирболшмил рп ирп????????


11.12.2008 21:51:36
НЕЗНАЮ Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ СВОЕГО МНЕНИЯ.


12.12.2008 19:01:10

Мое мнение:

1. Очень хорошая статья. Настраивает на позитивное отношение к жизни (а то куда ни глянешь - после 2010 то конец света, то третья мировая, то просто массовый кирдык).

2. Хирологией пользовался автор или хиромантией - не важно, сути это меняет.

3. Цитата:

"Причем Россию это, скорей всего, не затронет — соответствующих признаков на руках россиян я не увидел." - А как насчёт войны в Ю.Осетии?

Следите за логикой: Европа-мусульманский мир-конфликт, Россия здесь никаким боком

(тем более Ю.Осетия). Да, и не путайтесь в хронологии.



21.12.2008 08:21:36
Нег, конечно все это интерестно, но согласиться что это все можно увидеть на руках я принципиально не могу!!!!!


02.01.2009 01:53:03
Прогноз верен на 1оо% касаемо России,наводнение затронет санкт-питербург в 2012 году.Поменяется духовное мировозрение людей,часть "правды"просочится наружу!


02.01.2009 02:03:22
Прогноз верен на 1оо% касаемо России,наводнение затронет санкт-петербург в 2012 году.Поменяется духовное мировозрение людей,часть "правды"просочится наружу!


07.01.2009 19:49:19
сколько негатива в комментариях... почему бы не рассмотреть и такую версию, а не кидать камнями?


08.01.2009 11:07:48
Конец света хочу посмотреть, ведь все мы когда то умрём ано или поздно! Всяко лучше посмотреть на что то захватывающее , чем умереть просто дожив до старости или завтра под колёсами автомобиля или ещё чего нибудь )))) Всё равно кода нибудь переродимся , всё это колесо сансары - замкнутый круг ! Жизнь хорошая штука , умереть не стремлюсь , будет он так будет , нет так нет  )))


09.01.2009 18:13:23

GH

 



09.01.2009 23:24:34
вы все олени,если не верите в хирологию,хиромантию и хирономию


10.01.2009 18:57:43
А 
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение