.

Тонос :: Аномалии :: НЛО :: НЛО атакуют Кремль

НЛО атакуют Кремль

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


НЛО атакуют КремльНеопознанный летающий объект появился в небе над Красной площадью.

В небе над резиденцией Президента РФ, над Кремлем, над самым сердцем России, зависла летающая тарелка.

Ее силуэт – светящийся конус – попал в объективы фотокамер.

– Был тёплый августовский день, – свидетельствует автор снимка инженер Михаил Иванов. – Вдруг над куполами Архангельского собора на фоне облака возникла знакомая по фантастическим фильмам летающая тарелка, только почему-то фиолетового цвета и со светлой полусферой снизу. Казалось, что она снижается и находится близко, так как виделась очень отчётливо. Было заметно, что нижняя полусфера вращается. Во рту я почувствовал горечь, а тело налилось тяжестью. Тарелка зависла, я в оцепенении и без всяких эмоций смотрел на неё через видоискатель. Закончилось всё это так же внезапно, как и началось – тарелка рванула под большим углом вверх и исчезла.

Сенсационный снимок, попавший в распоряжение редакции «Жизни», был отправлен на экспертизу специалистам.

Авиация

Генерал-полковник авиации Николай Антошкин, увидев фотографию, воскликнул:

– В тот же день, когда был сделан снимок НЛО над Кремлем, подобный объект видели в Подмосковье вблизи аэродрома в Кубинке. Светящийся объект над Кремлём удивительно похож даже в деталях на два других НЛО, виденных лично мной раньше! Первый раз я наблюдал подобное НЛО в 1969 году вблизи советско-китайской границы в период военного конфликта на острове Даманский. Неожиданно в зоне полётов нашего авиационного полка возник в небе ярко светящийся движущийся объект, который с земли видел весь полк. Сначала решили, что это загорелся в воздухе один из наших самолётов. Однако, связавшись со всеми находящимися в тот момент в воздухе бортами, руководитель полетов выяснил, что у них всё в порядке. Тем временем НЛО неподвижно завис в воздухе в 3 4 км от аэродрома. ИЗ зоны пилотажа к нему направили истребитель МиГ-21, пилот которого также ясно видел НЛО. Когда самолёт приблизился к нему километра на два, НЛО резко сорвался с места и почти мгновенно набрал огромную высоту, превратившись в едва заметную точку. После этого весь личный состав долго опрашивали сотрудники Особого отдела, была написана куча рапортов. Закончилось всё тогда тем, что нас собрал представитель КГБ, сказал, что это была шаровая молния (будто мы во время полётов шаровых молний не видели!), нам приказали об этом случае начисто забыть. Второй НЛО, похожий на «кремлевский», видели в 1989 году под Талды-Курганом – по моей команде к нему посылали самолёт МиГ-23. Замечено, что чаще всего НЛО появляются вблизи военных и энергетических объектов, центров коммуникаций и управления. А московский Кремль считается важнейшим объектом страны.

ФСО

Снимок НЛО над Кремлем вызвал у Федеральной службы охраны РФ профессиональный интерес.

– Подобное явление может быть потенциально опасным, – рассказывает «Жизни» генерал-майор ФСО Борис Ратников, в прошлом главный консультант Службы безопасности Президента РФ. – Воздушная зона над Кремлем закрыта для полетов, все перемещения в ней без особого согласования запрещены. Появление любых объектов здесь может принести беду. Потому за воздушным пространством Кремля и прилегающей к нему территорией ведётся непрерывное наблюдение как приборными, так и визуальными методами. Объект на этом фото действительно напоминает классический НЛО. Безобидным считать его нельзя. Ведь 5 августа 1977 года был случай, когда светящийся шар-плазмоид внезапно появился в двухстах метрах над Большим Кремлевским дворцом, а затем вызвал взрыв в Архангельском соборе…

Обгорела часть резных царских врат. Подсчеты показали, что шар обладал такой энергией, которой хватило бы для разрушения всего собора. У свидетелей этого феномена наблюдались значительное недомогание, сильные головные боли, резкое ослабление зрения...

РАДАРЫ ЗАСЕКЛИ ПРИШЕЛЬЦЕВ

Радары зафиксировали появление неопознанных летающих объектов в момент столкновения двух «МиГ-29» в 2006 году в небе над Курском. Событие, которое произошло в одной из частей ВВС, могло бы стать банальным происшествием, если бы не автоматическая съемка, которую производит «фотопулемет» с экранов аэродромных радаров. В левой его части остались трассы от двух НЛО, которые маневрировали вблизи двух наших истребителей.

Причем их действия, судя по направлению движения и результату, вполне можно считать атакой – самолеты получили повреждения, столкнувшись в воздухе. Два экипажа выполняли учебный полет в паре на «МиГ-29УБ».При расследовании ЧП выяснились удивительные вещи. Оказалось, пилоты ведомого самолета действительно в определенный момент потеряли своего ведущего, хотя он был буквально под носом. Когда проявили пленку «объективного контроля» с радаров, на кадрах, сделанных с экрана во время, непосредственно предшествовавшее столкновению и после него, заметили рядом с истребителями два светящихся пятна. Оказалось, что в нескольких километрах от двух наших истребителей передвигалась пара НЛО! Ученые предполагают, что НЛО каким-то образом способны влиять на мозг людей. Вероятно, их жертвами стали пилоты столкнувшихся самолетов – «инопланетяне» сделали невидимыми для глаза не только свои «тарелки», но и наш «МиГ»…

На экране радара зафиксированы полеты НЛО

Объект спровоцировал столкновение истребителей – самолеты получили повреждения

ОНИ У НАС ПОД ПРИЦЕЛОМ

Подполковнику ВВС Владимиру Литвину удалось снять НЛО автоматической камерой, установленной на борту его истребителя «МиГ-29», когда он совершал учебный полёт в окрестностях Липецка.

«Не было никаких помех, - рассказывает Владимир Литвин. - Вдруг на экране прицела я увидел пять шаров зеленовато-синего цвета. Они были разной величины. Впереди - самый большой, остальные шли по уменьшающейся. Они летели, как авиационное звено, точно держа интервал и скорость. Подумал, что этого не может быть, ведь квадрат закрыт для всех самолётов. В нём должна быть только наша группа из двух истребителей - моего и условного противника. Мелькнула мысль, что это солнце с боковых зеркал отсвечивает - они в «МиГ-29» для улучшения обзора служат. Поправил рукой зеркала, но странные шары не исчезли.

Атака

– Лечу прямо на них, – продолжает летчик. – Ломаю голову, что же это такое - НЛО или какое-то атмосферное явление? И вдруг вижу, как от головного шара прямо в меня бьёт зелёный луч. Он был настолько яркий, что слепил глаза. Много ярче электросварки. Я успел опустить светофильтр шлема и пригнуться. Луч скользнул по фонарю кабины и ушёл выше. Я отвернул в сторону. Глянул на экран прицела вновь - те шары пропали. Когда приземлился, осмотрел свой самолет. Обшивка и стекло фонаря были абсолютно целы, следов того странного зелёного луча не было. Но голова буквально раскалывалась. Наутро техники проявили плёнки. Командир нашего полка Николай Белобров меня ошарашил: «Литвин, ты НЛО снял!» На негативе чётко видны те самые шары. Снимки затребовал генерал-майор Николай Чага, наш прямой начальник».

Кадры НЛО, снятые подполковником Литвиным, исследовали специалисты. Их признали подлинными. Идентифицировать объекты не удалось. Ни российские ВВС, ни авиации других стран подобными летающими объектами не располагают.

Этот снимок НЛО сделан с истребителя Литвина

ИНОПЛАНЕТЯНЕ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ

Лётчик-испытатель Марина Попович, кандидат технических наук:

- Я наблюдала НЛО много раз. Как только на аэродроме появлялся самолёт нового типа, тут же являлся и зависал над лётным полем НЛО. Вначале их пытались сбивать, но тщетно - как только истребитель, приблизившись к НЛО, ложился на боевой курс, у него отказывала электроника, и атака становилась невозможной. Появлялись эти таинственные объекты и над космодромами при подготовках ракет к стартам. Также являлись они и накануне кризисных общественно-политических событий. Например, во время трагических событий октября 1993 года в Москве НЛО зависали над Ленинским проспектом.

Кроме техники и социальных катаклизмов, интересны, видимо, для НЛО и государственные деятели. Президент США Рональд Рейган полагал, что видел НЛО дважды, причём вторая встреча (1974 год) произошла в воздухе - Рейган (тогда ещё губернатор) даже приказал пилоту следовать за НЛО. Какое-то время объект летел перед самолётом, а затем «резко взмыл в небеса». Во время моего пребывания в США в присутствии (тогда ещё кандидата в президенты США) Клинтона его помощница рассказала мне, что он тоже видел НЛО. А в московском Кремле в настоящее время появляются новые лица российской политической элиты, кто знает, может быть, НЛО и его «обитатели» прилетали знакомиться?

Марина Попович

http://zhizn.ru/article/society/13343/






28.08.2009 05:47:29
В декабре 1990г. наблюдап сигару 500-800м рядом с впп чкаловского аэродрома.Это было 13.12.1990г.в 18-20 над лесом,поряка 3-5 мин,потом исчезло в сторону Фрязино,т.е.перпендикулярно впп.Мигали сине-зелёные огни.В центре был как бы шпиль,это все покачивалось и шелестело,словно лепестки алюминевой фольги.Видел ли это еще кто?


19.12.2009 16:19:09
Это CGI. Где свидетели живущие в Москве? Где? Неужто всем рот заткнули? Такого быть не может, должно видеть более 1000 свидетелей и был бы шквал свидетельств, но этих свидетельств нет. Не хило, а новость то первая у меня появилась, а теперь наберите НЛО над кремлём. Деза удалась Цель тех кто сделал фальшивку, ослабить интерес к уфологии и уфологов и обычных людей, но с такими фальшивками встречаюсь не раз. Благо фальшивок меньше чем подлинных видео.


21.12.2009 12:58:47

а что вы скажете про декабрьский нло над Кремлем? http://constellation.ucoz.com/publ/piram ... alnost/4-1-0-69



23.12.2009 23:49:41
видели человек 8 нло полет оди за одним в тушино вечером когда была война в осетии


24.12.2009 00:13:00
пролетело 6 штук над головой без шума один за другим.Высота полета километр .У всех разные впечатления ,одни забыли другие х-забили.Думал ,что покажут по тв, НО промолчали,паника была у меня что, летят ракеты и будет пипец.


07.01.2010 19:11:27
да уж


10.01.2010 02:49:25
как такое может быть


10.01.2010 02:49:55
как такое может быть


19.01.2010 22:14:50

фигня ето вс



19.01.2010 22:15:17
ухты йомайо


21.01.2010 07:51:35
Хахахаха,вы все "УМНЫЕ" люди,если в эт верите...хахахаха


21.01.2010 07:57:07
Что молчите """УМНЯЖКИ""" , вот и правильно,что молчите ,потому что это не кто ни читает!


21.01.2010 18:59:16
           я вижу энэлокогда  я  увидела энэло  я упала  без  сознания     
  1. но я  всё  видила.
  2. с  тех пор  я  не  видила  энэло


23.02.2010 18:56:45
антон я увидел нло изаарал


26.02.2010 15:01:25
я видела нло в лагере московия я немогла заснуть исмотрела в окно я там увидела три нло один летал вверх в низ а другой на искось и еще один завис в небе  патом они улетел но у нас было открыто окно я слышала звуки от нло они были как типо электрические


27.02.2010 11:32:24
Хоть бы раз увидеть. Тогда поверил бы. А так...


05.03.2010 14:05:04
Увидеть бы его а лучше потрогать


06.03.2010 21:16:38
я видел подобно в Москве (м. Красногвардейская) смотрел в сторону Realа и над братеево пояявились 3 точки ресующие равнобедреный триугольник и они тоже вращались воокруг своей оси.


16.04.2010 09:58:45
я скоро доберусь до вас
надо использовать гравиционные поля земли, солненой системы, галактики для увеличения скорости


01.05.2010 12:34:03

я бы вас убил за точто вы людей пугфете,и убиваете

 

Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение