.

Тонос :: Аномалии :: Человек :: Ходячие феномены

Ходячие феномены

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Потенциал организма человека воистину неисчерпаем. На земле живут человек-верблюд, человек-муха, человек-часы и многие другие феномены нашей современности.

Ходячие феноменыБимла Деви и Сарасвати Деви живут в разных районах Индии. Они никогда не встречались, но почти одновременно обратились за помощью ко всем, кто только может избавить их от одного и того же кошмара. Дело в том, что как только эти женщины вышли замуж, на них стали нападать змеи.

Они не боятся укусов змей. Бимла Деви на своем теле носит следы укусов тысячи змей. Эти «неприятности» начались с 1989 года, в течение которого она 250 раз подвергалась нападению змей. По словам женщины, сначала это случалось один раз в неделю, затем число нападений змей за такой же период увеличилось до четырех и более раз. И муж, и родственники пытались защитить Бимлу от змей, но все было напрасно.

Сейчас она обрела такой иммунитет, что уже практически не чувствует укусов и замечает змею лишь тогда, когда та уползает восвояси, совершив нападение. Обратили внимание на этот феномен и врачи. Взяв на анализ кровь Сарасвати Деви, они увидели, что яд кобры распадается в ней и превращается в питательный компонент...

Гизела - живые часы

Гизела Шторых из Оберзее (Германия) более известна под кличкой «живые часы». Дело в том, что эта молодая девушка обладает способностью... угадывать время.

Если ее спросить, который час, она незамедлительно дает ответ вне зависимости от того, день это или ночь. Медики пока не могут объяснить такую странную способность девушки.

От его взгляда дохнут мухи

Внешне Фульхенсио Деварра, живущий в венесуэльском городе Сан-Кристобаль, ничем не отличается от сотен тысяч таких же венесуэльцев. Но только пока находится в спокойном состоянии!

Девушка обладает способностью... угадывать время У разозлившегося же по какой-либо причине Фульхенсио обычно карие глаза делаются совершенно белесыми, а курчавые волосы распрямляются и торчат во все стороны. Кроме того, люди замечали много раз: когда Деварра злится, то у всех окружающих мгновенно разряжаются батарейки в часах и аккумуляторы находящихся вблизи автомобилей. Выходят из строя электронные трубки телевизоров и компьютеров.

И, наконец, утверждают, что некоторые люди, находящиеся поблизости, падают в обморок. А мелкие насекомые просто погибают.

Кто боится телевизора как огня?

Аргентинец Хесус Мария Бланке старается не появляться на людях. Дело в том, что когда однажды по телевидению показали портрет преступника, на следующее утро Хесус был схвачен полицией. Оказалось, что его приняли именно за разыскиваемого преступника.

А произошло это в результате преображения лица Хесуса в лицо преступника. Пришлось невинному человеку просидеть неделю под замком. Постепенно к сеньору Бланке вернулся его внешний вид, после чего он был с извинениями отпущен.

Подобная ситуация повторялась несколько раз. Стоило Хесусу увидеть на экране телевизора портрет очередного негодяя, как спустя несколько часов его лицо проявлялось на физиономии аргентинца. С тех пор он избегает вечерних телепередач, в которых обычно сообщают информацию о различных правонарушениях.

Проходящий сквозь стены

Он прошел сквозь стену ... Шведский турист Свен Игелстром был арестован недавно полицией Кипра за кражу маленькой иконки в одном из храмов острова. Дежурный в участке забрал у него икону, документы, деньги, ремень и другие мелкие предметы и все запер в сейф. Туриста поместили в камеру, где он должен был провести ночь. Свен вел себя исключительно спокойно и даже дружелюбно. Правда, от предложенного ужина отказался.

Утром задержанного в камере не оказалось. При осмотре выяснилось, что никаких повреждений в замке или решетке нет, а дверь, пол, стены и потолок также целы. Однако в сейфе осталась лишь иконка, тогда как все остальные вещи туриста исчезли. Вскоре на стене камеры обнаружили «изображенный» капельками жидкости силуэт человека. Состав жидкости выяснить не удалось.

http://www.ufolog.ru






21.05.2009 22:20:49
напоминает фильм "Люди - Х" )))


26.09.2009 15:13:18
Я тоже ьак хочу)))
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение