.

Тонос :: Аномалии :: НЛО :: Приморские НЛО охотятся на животных

Приморские НЛО охотятся на животных

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

В последнее время Приморский край все чаще приковывает внимание уфологов. Здесь с давних пор наблюдаются удивительные феномены, которые исследователи и местное население связывают с неопознанными летающими объектами…

Приморские НЛО охотятся на животныхТак, в сентябре 1956 г. рыбаки, промышлявшие на озере Благодатное (Тернейский район) стали свидетелями того, как огромный серебристый объект, по форме напоминающий шляпу, по краям которой располагались красные иллюминаторы, стремительно пронесся мимо них на высоте 600 м. НЛО явно терпел крушение, так как испускал сильный скрежет и из него валил густой дым. Кроме того, по пути он рассыпал тонкие металлические иголки. «Тарелка» упала в море, а иголки на следующий день подобрали рыбаки. Исследования в этом месте не проводились…

В конце 80-х инспектор лесной охраны из того же района во время обхода тайги видел медведя, который стоял посреди поляны на задних лапах и рычал на красный диск, вращавшийся в полуметре от его головы. Почему-то изо рта у мишки валил пар, хотя стояло лето. Похоже было, что НЛО жжет несчастное животное огнем. Инспектор поспешил ретироваться, так как испугался опасности…

Это не единственное странное происшествие с животными. В 1996 г. у охотника Владимира Чечурина из поселка Амгу пропал конь. Через несколько дней жеребца нашли мертвым. Все кости были целы, но внутренности превратились в сплошное месиво, а сердце и легкие вообще отсутствовали. Два года спустя та же история повторилась с кобылой Чечурина… Тогда охотник вспомнил, что за несколько дней до пропажи лошади он видел в окрестностях несколько неопознанных летающих объектов…

Лет двадцать назад на сопке в районе Шаморы обнаружили сильно оплавленную металлическую плиту. Химический анализ показал, что она состоит из чистого хрома. Выяснилось, что плита изготовлена на одном из уральских заводов.

Вскоре такие же хромовые плиты были обнаружены близ поселка Краснореченск (Дальнегорский район) и в карьере под Нижними Лужками (Кавалеровский район). Но каким образом куски хрома попали в Приморье? Это остается загадкой. Может, их сбросили вниз с НЛО?

Впрочем, инопланетяне умеют не только воровать хром с заводов. Так, некий Николай Голик нашел у себя на даче в Арсеньеве несколько кусков спекшейся глины и какой-то загадочной руды. Он отдал находки на анализ. В глине оказалось большое количество редкоземельного элемента - лантана. В руде же обнаружили фосфит церия, который можно получить только в вакуумных печах…

А жительница Владивостока Евдокия Кирилловна Кузьмина, проживающая в доме № 19 по улице Херсонской, утверждает, что над ее домом неоднократно зависал огромный огненный шар, который оставляет после себя облако грязно-оранжевой пыли, налетом оседавшей на крыше и окружающих предметах. С момента первого появления НЛО хозяйка ощущает недомогание, болеют и ее кошки.

Пробы загадочной пыли передали на анализ в лабораторию ДВО РАН. Предварительная экспертиза показала, что они имеют биологическую природу. В кислотной среде молекулы порошка не растворялись, а набухали и изменяли цвет на более светлый. По словам исследователей, они впервые сталкиваются с такой реакцией биологического вещества на окисление. Образец «инопланетного» порошка был передан для дальнейшего изучения лаборатории Тихоокеанского института биоорганической химии.

Известный приморский уфолог Валерий Двужильный оборудовал у себя дома обсерваторию, откуда ведет регулярную съемку ночного неба. Если верить собранным им свидетельствам, то каждую ночь над Дальнегорском летают светящиеся шары. А еще исследователь собирает в окрестностях необычные предметы. Например, кусочек металла, искрящий при прикосновении. Или обломок пня, который загорелся по неизвестной причине, но почему-то так и не сгорел…

Ирина Шлионская

pravda.ru






12.06.2010 15:50:13

отличная  статья.



04.12.2010 10:07:15
да, статья супер


24.04.2013 12:35:25
не волнуйтесь идет добыча несинтезируемого гемоглобина с целью создания биологических гибридов и заменой ими дебильного зверочеловечества.каждое долго живущее поколение инопланетян подменяет негуманный естественный отбор гибридизацией-иначе -хана..чупакабра биоробот нло как пчела или дом-я собака у человека- также ведет добычу гемоглобина.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение