.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Скорпион :: Гороскоп на 2006 год для Скорпиона

Гороскоп на 2006 год для Скорпиона

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Гороскоп на 2006 год для Скорпиона
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В этом году вы будете подвержены сомнениям, будете разрываться между желанием что-то изменить в личной жизни и желанием оставить все как есть. Некоторые из Скорпионов зададутся вопросом, не лучше ли разорвать страстные, но изматывающие отношения? У других возникнет желание обзавестись ребенком. В любом случае - сохраняйте спокойствие в любой ситуации, пусть разум поможет сердцу принять правильное решение. Если вы живете в паре, в начале года между вами возможны трения. Но так как ваша вторая половина уважает вас и восхищается вами, все будет улажено полюбовно. Если вы одиноки, будьте внимательны во взаимоотношениях с противоположным полом в конце первого полугодия - это неблагоприятный период для любовных интриг. Во 2-ом полугодии не заставляете ревновать любимого человека, иначе вы рискуете потерять свою любовь. В конце года многих Скорпионов ждет новое романтическое приключение, или эмоциональный всплеск в отношениях с вашей второй половиной. Но не будьте слишком наивны и не верьте всем обещаниям, которые вам будут давать. Так или иначе, может оказаться, что на самом деле вам нужен другой человек.
КАРЬЕРА
В начале года звезды обещают благоприятный период в профессиональной деятельности. Тем не менее, ваша резкость может привести к столкновениям с коллегами, будьте более уступчивыми. Вы сможете направить все свои силы на достижение поставленных целей. Не опускайте руки, даже если результат будет заметен не сразу - проявите настойчивость, и ваши усилия не пропадут втуне. В конце 1-го полугодия вам нужно будет серьезно подходить к решению каждой проблемы, взвешивать все «за» и «против». Вы будете более решительными и активными и, несомненно, добьетесь ваших целей. Во 2-ом полугодии вам необходимо будет выполнять не всегда разумные приказания того, кто стоит выше вас на иерархической лестнице. Но не делайте вид, что вас это не беспокоит, иначе ситуация развернется не в вашу пользу. Поговорите с высшим руководством, посовещайтесь с коллегами. Конец года будет более благоприятным в профессиональном плане. Вполне возможно, что вы сможете найти более хорошее место для приложения своей энергии - не бойтесь сменить место работы, конец года хорошо подходит для этого.
ЗДОРОВЬЕ
Если вы будете вести здоровый образ жизни, никаких проблем со здоровьем не будет. Больше спите, правильно питайтесь и ограничьте потребление алкоголя. Иначе, при нерегулярном образе жизни, вы будете быстро уставать. Во 2-ом полугодии здоровье не будет вас беспокоить, вы будете полны энергии. Не возникнет никаких трудностей, даже если ваш жизненный темп станет более напряженным. Примите меры, чтобы защитить себя от инфекционных заболеваний в осенний период - ешьте витамины, одевайтесь по погоде, полезно принимать контрастный душ.
СОВЕТЫ НА ГОД
Максимально используйте хорошее влияние звезд в этом году и сохраняйте спокойствие в трудные периоды. В ваших интересах думать не только о себе, но и об окружающих - помните, что именно друзья поддерживают друг друга в трудную минуту.



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение