.

Тонос :: Познай себя :: Нумерология :: Вычисление личного числа года

Вычисление личного числа года

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Один из методов нумерологии - вычисление личного числа года. Сначала нужно сосчитать цифры своего года рождения. Например, вы родились 19 июля 1980 года. Складываем: 1, 9, 7, 1, 9, 8 и 0.
1 + 9 + 7 + 1 + 9 + 8 + 0 = 35. Теперь складываем 3 + 5, получается 8. То есть, число года рождения (базовое число) - 8. Точно Таким же образом рассчитывают и число любого другого года.

Чтобы узнать каким будет год для вас, прибавьте ко дню и месяцу вашего рождения номер интересующего года и складывайте далее, пока не получите простое базовое число. Например, интересно узнать каким для вас будет 2005 год. К дате вашего рождения прибавьте 2005. Получаем, 1 + 9 + 7 + 2 + 0 + 0 + 5 = 24, 2 + 4 = 6. То есть, число интересующего вас года - 6.
Смотрим прогноз на год, которому соответствует найденное нами число:
Единица Пришло время начать какое-нибудь новое дело. Впереди новые встречи, новая работа, знакомства - одним словом, не соскучитесь. Правда, это не значит, что все будет исключительно в розовом свете (возможны и неудачи), но и препятствия будут продвигать вас вперед. Этот год благоприятствует новой любви, новым занятиям и всем инициативным людям, которые надеются только на себя. Если вы к ним пока себя не причисляете, постарайтесь измениться. Ощутимые положительные результаты не замедлят последовать: вы заметите уже на следующий год.
Двойка Это период продолжения всего того, что вы начали в прошлом году, это год покоя, всхода семян, посеянных в году под номером 1. Подождите «урожая», время еще есть, торопиться не нужно. Упражняйтесь в терпении и бережно пестуйте все то, что в дальнейшем пригодится. Разделайтесь со своими сомнениями, прогоните неуверенность. Вас ожидает год чрезвычайно благоприятный для любви и дружбы, потому что двойка - это число любви и партнерства. Но опасайтесь попасть в слишком большую зависимость от своего партнера.
Тройка Это время, когда вы наконец увидите результаты своей предшествующей деятельности. Вас ждут путешествия, добрые отношения с близкими людьми, удача в любви - и здесь вам нужно обратить внимание на то, чтобы не слишком настаивать на своей точке зрения. Благоприятным периодом для вас будет преимущественно лето. Вам нужно также обратить внимание на правильное распределение сил: не переоценивайте их. Если вы обнаружите в себе какой-нибудь новый талант, энергично его развивайте. А если вы, наоборот, забыли о каком-то давнем увлечении, то настал благоприятный момент, чтобы к нему вернуться.
Четверка Для вас означает последовательное развитие всего заложенного в последние три года. В этом году не пытайтесь осуществлять какие-либо крупные преобразования. У вас будет много работы, а также стабильные дружеские отношения и полная гармония в семье. Одинокие люди в этом году могут встретить свою половинку и, кстати, успеть с нею рассориться. В общем, это год, когда вас может ожидать все, что угодно. Однако ставьте акцент не на результате, а на процессе - важны будут не достижения, а то, как вы сумеете организовать свою жизнь.
Пятерка Это год обновления. Вас ждут изменения, возможно, не самые благоприятные. Лучше не затевать новых проектов, а заниматься текущими. Но что касается любви и дружбы, вас ждет благодатное время. Привычные отношения удастся освежить и внести в них что-то новое. Лучшими месяцами для вас будут май и июнь - спешите жить, используйте светлый период как можно полнее. Для здоровья этот год также благоприятен: все старые недуги оставят вас в покое.
Шестерка Вооружитесь всем необходимым и создавайте гармонию внутри и вокруг себя. Поле деятельности достаточно широко: семья, друзья, любовь, карьера. Возможно, вас ожидает и прибавление семейства. Подумайте о самообразовании: год весьма подходит для этой цели. Кроме того, вы можете путешествовать, причем это не принесет финансовых проблем. Вас ожидают встречи с интересными людьми, может быть, даже любовь с первого взгляда. А уж взаимная она будет или нет, не стоит загадывать.
Семерка Пришло время отдохнуть. Не ищите себе новых дел, продолжайте образование, поддерживайте партнерские отношения, откройтесь новой любви. Но постарайтесь избежать продолжения таких отношений, которые изначально несут в себе проблемы, например, связь с несвободным партнером. В таком случае лучше некоторое время побыть в одиночестве, наполнить свою жизнь впечатлениями, экскурсиями или путешествиями. Коротко: это год гармонии, год длительных и интересных отпусков.
Восьмерка Год пройдет под знаком преимущественно материальных дел. Он будет годом работы, успешных сделок, карьерных продвижений и соответственно улучшения финансового положения. Повнимательнее к мелочам: несмотря на то, что финансовых проблем у вас не предвидится, в расходах нужна осмотрительность. Возможно, Вас ожидает выигрыш. Вы наполнитесь энергией, вам многое удастся. Будьте осторожны со словами, не опережайте события, если дела пойдут не так быстро, как вы мечтали.
Девятка Пора подвести итоги. С новыми проектами лучше подождать до будущего года, равно как и с новыми отношениями. Этот год лучше посвятить обдумыванию прошлых лет и постижению уроков из собственных ошибок. Главное - признаться себе в том, что... Хорошее время для заботы о здоровье и о близких (прежде всего нуждающихся и слабых). Возможно, вам суждены и расставания, скорее всего там, где вы что-то упустили в отношениях. Думайте больше о других, нежели о себе, и тогда гораздо лучше перенесете возможные удары судьбы.





25.02.2007 19:56:40
Психологи Сша уже давно разработали систему т.н. предсказания и пользуются этим для зарабатывания денег. :)))) Сидит человек на телефоне и читает заготовленные тексты для верующих лохов, которые платят деньги за время. И ведь всё "угадывают и сбывается" :)))))) У меня такой текст есть -- подруга с дочкой работали и копию подарили. :))) А текстов таких много и все разные, но в то же время -- подобны.
Smotritel
Владимир
Владимир
25.02.2007 20:38:47
Поделитесь?

В должности заведующего Машиной Времени


26.02.2007 21:21:16
а денег? -- поделись деньгами, а я инфой :)))) ведь самое дорогое в жизни (после самой жизни) ИНФОРМАЦИЯ!
Smotritel
Владимир
Владимир
26.02.2007 23:22:24
а денег? -- поделись деньгами, а я инфой :)


Вы ошиблись сайтом! :) Вам сюда ;) А так - скажите, хоть, что у вас есть, и что хотите получить (учтите, тут все бедные :))

В должности заведующего Машиной Времени


22.03.2007 17:18:59
Тю. Хрень какая-то. А если выходит 19? 1 + 9 = 10?


22.03.2007 17:46:38
что хотите получить ой, мы много чего хотим-то )))) дворец, самолёт, мильярд в евро или на худший КОНЕЦ в долярах, а уж остальное -- сами купим. ))
Smotritel
Владимир
Владимир
22.03.2007 20:27:51
Тю. Хрень какая-то. А если выходит 19? 1 + 9 = 10?


Значит, жил-был один крутой программист. Жил, жил, и вдруг исчез. Ищут, ищут - нигде нету. Взломали дверь дома, смотрят - а он сидит в ванной. Весь синий. На голове - три волосины. В руке сжимает шампунь, на котором написано "Нанести на шампунь на голову. Повторить."

;)

В должности заведующего Машиной Времени


31.01.2008 02:34:16
Уважаемый СМОТРИТЕЛЬ! Please!Загляните в комментарии раздела"числовая магия"нужна помощь!Юля.


06.02.2008 16:39:50

Ты ещё не с нами!? Так ты ничего не потерял, НО и не заработал!!!
И не говори, что Березовский, Черномырдин или Абрамович живут лучше тебя!!!
Иди www.FinRaduga.Com -=-  www.MagDays.Com -=-  www.MagRaduga.Ru - и работай!!!
Белый воротничок и чистые руки - твой шанс начать правильно жить!!!
Работай не выходя из дома!!! 

------------- = Время пришло!!! = ---------------------
Продай баксы (доллары) ко всем чертям!
Иди www.FinRaduga.Com -=-  www.MagDays.Com -=-  www.MagRaduga.Ru - и работай!!!

Мы вовсе не исключаем сейчас дальнейшее снижение, которое не будет ниже 1,9400 по Фунту и 1,4440 по Евро  после чего ожидаем возврат пары к максимумам восходящего тренда 2,1120 (Фунт).



26.02.2008 12:02:06
4111950


13.04.2008 17:50:28
Если выходит 19, т.е. 1+9=10,то получается 1+0=1!!))


26.06.2008 11:43:20
СУПЕР)))


26.06.2008 11:44:05
прикольненько)))


16.07.2008 21:41:14
Херня какае-то


01.08.2008 08:36:19
НЕ ВЕРЮ!!!! Не может быть для каждого человека одинаковое значение личного числа года! Представляете сколько людей рождается в один день и у всех одно число, а значит и судьба. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


16.08.2008 17:48:54
 Не 10, а один. Ноль упускается.
Valentina
Valentina
Valentina
16.09.2008 14:02:40
А у меня  9 !И что?


20.09.2008 11:42:33
да же не читайте-то что тут написанно бред,все считаеться подругому


12.12.2008 11:16:56
Да хрень какаято:)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение