.

Тонос :: Познай себя :: Сны :: Сонник Миллера

Сонник Миллера

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой
Сонник Миллера. Поиск:

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ

Сонник Миллера
Аборт  Если женщина видит во сне, что она соглашается на аборт, то этот сон является предостережением: по-видимому, она собирается предпринять нечто такое, что повлечет за собой неприятности.Если такая операция снится врачу, то этот сон предупреждает его против пренебрежения своим профессиональным долгом.
Абрикос  Абрикосовые сады в Ваших снах означают, что Ваше будущее, хотя и представляется Вам в розовых тонах, все же содержит скрытую печаль.Есть во сне абрикосы - означает приближение неприятных событий. Если другие едят их, то Ваше окружение в реальной жизни не будет соответствовать Вашим склонностям. Друг скажет так: "Абрикосы означают, что Вы расточаете время на пустяки".
Автомобиль  Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в делах.Если Вы попали в автомобильную катастрофу, то после такого сна не ожидайте хороших впечатлений от тех развлечений, в которых Вы собираетесь участвовать.Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: Вам удастся честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов.Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе.Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - это тоже сон, предвещающий неудачи.Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям.Если Вы видите, что Ваш автомобиль исчез, его угнали, - это означает срыв многих Ваших замыслов, от которых зависит будущее.Выходить - из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение.
Автор  Для автора видеть во сне, что его рукопись отвергнута издателем, означает, что его ожидают некоторые сомнения, но в конечном итоге его работа будет принята.Видеть во сне автора, закончившего свою работу и внимательно просматривающего ее, означает, что у Вас будут неприятности в связи с какой-либо деятельностью.
Адам и Ева  Видеть во сне Адама и Еву - предвещает неожиданное событие, которое изменит к худшему Ваши дела.Видеть Еву в райском саду со змием, обвившим ее тело, означает, что чье-то вероломство угрожает Вашему счастью. Видеть и слышать, как Ева разговаривает со змием, - предостережение: некая коварная особа, способная запятнать Вашу репутацию, может привести к неудаче и Ваши дела.
Адвокат  Для молодой женщины видеть во сне, что она каким-то образом связана с адвокатом, означает, что она непроизвольно совершит неблагоразумный поступок, который станет объектом ее неблагополучия и оскорбительной критики.Увидеть адвоката в суде предвещает серьезные разногласия по поводу какого-то имущества.Если же во сне адвокат защищает Вас, то такой сон обещает Вам поддержку друзей в трудное для Вас время.Просто увидеть во сне адвоката - говорит о том, что Вы способны и даровиты, а собственное суждение всегда предпочитаете мнениям других. Но все же будьте осторожны в своих оценках.
Аккордеон  Видеть во сне, что Вы слушаете игру на аккордеоне, сулит Вам участие в каком-то развлечении и избавление от печальных дум о прошлом. Если молодая женщина видит себя играющей на аккордеоне - это предвестие весьма печальных событий, которые, однако, приведут ее к встрече с любимым человеком. Союз их будет счастливым и долгим.Если же аккордеон издает фальшивые звуки - ее ожидает болезнь близкого друга.
Акробат  Видеть во сне акробатов - предвестие того, что беспокойство окружающих поможет Вам избежать ненужного риска.Увидеть акробатом себя - обещает неожиданность, и в то же время - груз ответственности за что-то, трудности и происки Ваших врагов.Женщина-акробатка в Вашем сне - это возможная клевета на Вас, неудача в делах. Для молодой женщины увидеть во сне канатоходцев - приятное предзнаменование ее успехов у мужчин.
Актеры  Видеть во сне актрису - предвещает состояние ничем не омрачаемых удовольствий и одобрения окружающих.Видеть ее в горе - значит, что Вы с радостью станете помогать другу, избавляя его от долгов и помогая преодолеть неприятности.Если Вы воображаете себя актрисой, то в жизни будете вынуждены искать заработка, однако Ваши тяжкие труды принесут Вам радость.Если Вы видите во сне, что влюблены в актера (или актрису), то Ваши склонности и талант помогут Вам трудиться с удовольствием, не изнуряя себя работой.Видеть мертвого актера или актрису сулит крушение Ваших планов в результате большого несчастья.Видеть бродячих, нищих актеров - означает перемены к худшему в Ваших делах. Для тех, кто наслаждается домашним уютом, - это тоже предупреждение о переменах, а также знак возможного вероломства. Для молодой женщины видеть во сне, что она обручена с актером и выходит за него замуж, предвещает, что ее увлечение приведет к раскаянию.Для мужчины видеть во сне, что он развлекается с актрисой, означает, что его ссоры с женой или возлюбленной принесут ему много несчастья.Увидеть во сне актера-любителя на сцене сулит Вам скорое осуществление Ваших планов, что принесет Вам радость.Видеть на сцене трагедию - предупреждает Вас о некоем аде. Неясность видимых образом - тоже знак неудач.
Акула Акулы  во сне предвещают грозных, страшных врагов.Если акулы преследуют и нападают на Вас, то неминуемы неудачи, которые ввергнут Вас в пучину отчаяния. Видеть акул, резвящихся в прозрачной, чистой воде, означает, что пока Вы благоденствуете и наслаждаетесь женским обществом, чья-то зависть тихо, но верно хочет лишить Вас покоя и счастья.Если Вам приснится дохлая акула, то Вы вновь обретете благополучие и покой.
Акушерка  Увидеть во сне акушерку означает тяжелую болезнь, которая едва не кончится трагически. Молодой женщине приснившаяся акушерка сулит страдания и бедствия.
Аллея  Видеть во сне аллею - означает, что Ваша судьба не будет столь благополучной, как раньше. Множество неприятных, раздражающих забот возникнет у Вас. Для молодой женщины в темноте бродить по аллее - это предостережение от сомнительных друзей, способных запятнать ее репутацию.
Алмаз  Видеть во сне алмаз - означает, что у Вас будут неприятности, и Вы не сможете осуществить какое-то свое желание, которое для Вас дороже жизни.
Алтарь  Видеть во сне священника у алтаря - означает ссоры и разлад в коммерческих и домашних делах.Видеть венчание - сулит печальные события в жизни Ваших друзей.Алтарь явится Вам во сне для того, чтобы предостеречь от совершения ошибки. Этот сон может означать скорое раскаяние.
Альбом  Видеть во сне альбом - означает успех и обретение истинных друзей. Для молодой женщины видеть во сне, что она рассматривает фотографии в альбоме, предвещает, что у нее скоро появится новый любовник, с которым она будет счастлива.
Амбар  Если Вы видите во сне амбар, полный спелым хорошим зерном: пшеницей, ячменем, а вокруг тучные стада - это знак большого и длительного преуспевания. Если же амбар пустой, то Вас ожидают бедность и неудачи.
Америка  Руководители высокого ранга должна позаботиться о делах государства. Все остальные поступят правильно, позаботившись о своей собственной персоне, ибо после этого сна их ожидают неприятности.
Ампутация  Видеть во сне ампутацию каких-либо частей тела - означает небольшие потери на службе. Полная утрата во сне рук и ног - это упадок в торговых делах. Для моряков такой сон предвещает шторм, потерю имущества. Людям, переживающим большое несчастье, этот сон является предупреждающим знаком.
Ананас  Видеть во сне ананасы - означает чрезвычайно благоприятный для Вас расклад дел. Успех последует в самом скором будущем, если в Вашем сновидении Вы собираете ананасы или едите их. Если же Вам снится, что Вы накололи палец, пока готовили ананасы к столу, то в жизни Вас приведут в крайнюю досаду те дела, которые в конце концов принесут Вас радость и успех.
Ангелы  Видеть во сне ангелов - предвещает впечатления, которые смутят и обеспокоят Вашу душу. Этот сон сулит перемену участи. Если сон необычайно приятен, то Вы получите известие о благополучии друзей или наследство от неизвестных родственников. Сон может быть предупреждением о возможных сплетнях, которые коснутся Ваших дел или сердечных отношений. Для добрых людей сон об ангелах - утешение, злых он побуждает к раскаянию.
Ангина  Видеть во сне, что Вы поражены этим недугом, сулит Вам унылую безрадостную работу. Если Вам снится, что другие болеют ангиной - значит, что болезнь станет причиной Вашего сильного беспокойства.
Антилопа  Видеть антилоп во сне - означает, что свои обширные планы Вы сможете реализовать, только затратив массу энергии. Для молодой женщины видеть антилопу, которая оступилась и упала с высоты, означает, что любовь, к которой она стремится, окажется несчастливой.
Апельсины  Увидеть здоровые апельсиновые деревья, приносящие спелые плоды, означает здоровье и благоприятное окружение. Есть апельсины - предвестье плохого: это значит, что болезнь друга или родственников будет источником печали для Вас. Неудовлетворенность овладеет атмосферой деловых кругов. Если эти апельсины свежи и ароматны, вероятно, что судьба смягчится к Вам. Молодая женщина, увидевшая во сне, что она ест апельсин, - весьма возможно, потеряет любовника. Если она видит прекрасный апельсин, растущий на самой верхушке дерева, она будет осторожна в выборе мужа. Если Вы поскользнулись на апельсиновой корке - это предвещает смерть родственника. Покупать апельсины по настойчивой просьбе жены и видеть, как она их ест, означает, что неприятные осложнения в делах сами собой разрешатся, и Вы получите прибыль.
Арфа  Слышать во сне печальные и приятные звуки арфы - означает, что некое выгодное дело завершится для Вас весьма грустно. Сломанная арфа - к болезни; для влюбленных этот сон предвещает измену данному слову. Если вы играете на арфе, то такой сон предостерегает Вас от излишней доверчивости, особенно в любви.
Атлас  Видеть во сне, что Вы рассматриваете атлас, означает, что Вы тщательно взвесите все выгоды, преимущества, прежде чем предпринять какое-то путешествие или затеять новое дело.
Африка  Видеть во сне, что Вы в Африке окружены людоедами, предвещает, что Вас будут притеснять враги. Для женщины видеть сны на африканские темы - означает, что ей предстоит неинтересное путешествие, которое не утешит и не развлечет ее.

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ






19.02.2007 07:30:16

Не верьте никаким сонникам. Не забивайте мозги, изменяя своё сознание и искажая иную реальность жизни. Смотрите и изучайте её такой, какая она есть в действительности, беря оттуда знания и наблюдая своё будущее в настоящем. Научитесь задавать вопросы и получать ответы там, не забывая обо всём утром и превнося новоё для себя и других, приближая реалии "виртуального" бытия будущих событий и/или исправляя возможные ошибки.

-----------------------

Pogrebnoj-Alexandroff

(1)


28.04.2007 23:26:45
А если я секс увидел?
(1)


28.05.2007 13:21:35
Я в сны верю ......
(1)


15.06.2008 21:20:58
Секс???О чем думаешь,то и сниться)))
(1)


25.08.2008 09:14:17
халва
(1)


25.10.2008 23:01:34
мда...сошлось
(1)


26.10.2008 22:58:46

знаете этот ваш сонник-полный бред!то что мне надо там нет!!!бя вы все!

 

(1)


03.02.2009 13:14:28
огромная пи*да приснилась! Че мне теперь пи*дец чтоли!? Чепуха все это!!!!
(1)


02.06.2010 23:52:18
кккккккк
(2)


11.09.2011 15:08:00
это все херня!!!!!!!!!!!!!!!!
(1)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение