.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Телец :: Гороскоп на 2006 год для Тельца

Гороскоп на 2006 год для Тельца

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Гороскоп на 2006 год для Тельца
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В начале года Звезды обещают гармоничные и искренние отношения. У одиноких Тельцов есть все шансы встретить настоящую любовь, которая принесет им только счастье. С другой стороны, остерегайтесь необдуманных поступков, которые могут подвергнуть опасности стабильность вашей личной жизни. Если вы в поиске, будьте готовы к тому, что со своей второй половинкой вы можете встретиться в самом неожиданном месте и в непредвиденных обстоятельствах. Во втором полугодии избегайте монотонности в отношениях, призвав на помощь все свое воображение. Больше бывайте на людях, не бойтесь отправиться в далекое путешествие. Конец года для Тельцов будет «золотым дождем». Вас ждет восхитительный роман! Женатые пары могут рассчитывать в этот период на взлет эмоций в отношениях. Не бойтесь выражать восхищение своим партнером, постарайтесь найти в себе и в нем новые черты, которые принесут новизну в отношения. Новые совместные увлечения, эксперименты в сексуальной жизни, изменение рутинного образа жизни - пойдет вам только на пользу!
КАРЬЕРА
Для того чтобы добиться успехов в профессиональном плане, вам необходимо приложить все свои усилия. Будьте собраны и сохраняйте спокойствие. Даже если вам покажется, что ситуация выходит из-под контроля, не впадайте в панику. Необходимо действовать тактично и проявить терпение. Во втором полугодии у вас будет большое желание добиться успеха, и Звезды вам в этом помогут. Главное - не бойтесь неудач! Конец года обещает карьерный рост возможности для самореализации. Вы будете полностью удовлетворены сложившейся на работе ситуацией, но остерегайтесь соперничества и слухов.
ЗДОРОВЬЕ
Если вы страдаете избыточным весом, начало года - лучшее время сесть на диету. Отдавайте предпочтение здоровой пище. Если подойдете к делу серьезно, результат вознаградит затраченные усилия. Будьте осторожны с электрическими приборами и острыми инструментами - есть риск производственных травм. В конце первого полугодия могут возникнуть проблемы с нервной системой. Для стабилизации состояния можно заняться йогой. Во втором полугодии здоровье придет в норму. Уделите больше внимания физическим упражнениям. В декабре откажитесь от деликатесов и консервированной пищи, иначе не избежать проблем с кожей.
СОВЕТЫ НА ГОД
Звезды будут к вам благосклонны, но конфликтных ситуаций не миновать. Не принимайте всё близко к сердцу, и старайтесь во всех ситуациях сохранять здравый рассудок. Чтобы сохранить спокойствие, уделите больше внимания здоровому образу жизни в самом начале года. Чаще бывайте на свежем воздухе и будьте внимательны в выборе продуктов питания. Удачи и с Новым годом!



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение