.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Жизнь созвездий :: Как добиться совершенства?

Как добиться совершенства?

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Прежде всего познайте себя!

Как добиться совершенства?
ОВЕН - впечатлительная личность с сильной волей. Часто индивидуалист, его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На него можно положиться, он дает искренние, дружеские советы.
Верит, что жизнь в его руках, нетерпелив, не верит в судьбу. Для него вся жизнь- в действии. Что на уме, то и на языке - он не умеет лгать.
В его натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят. Он плохо разбирается в людях, совершенно не замечает нюансов человеческих характеров. Отсюда частое разочарование в общении с людьми.
У него блестящий ум. Думайте, прежде чем говорить (люди более чувствительны, чем вы предполагаете). Далеко не каждый может ладить с Овеном - больше терпения и меньше высокомерия.
ТЕЛЕЦ - это соль земли, ответственный и зрелый человек, которого уважают и обожают. Крепость для своих близких, мягкий, добрый и ласковый человек. Голова у него всегда в «порядке».
Принимает людей такими, какие они есть, обладает огромнойсилой самоконтроля. Имеющаяся чувственная струнка скрыта отпосторонних. Тельцом управляет больше чувство, нежели разум, он верен, ценит друзей, требователен, у него приятный характер и манеры. Его трудно вывести из равновесия. Но в гневе Телец похож на разъяренного быка.
Достоинства: спокойствие, терпение, теплота, естественность.
БЛИЗНЕЦЫ - двойственные натуры. С одной стороны веселье, остроумие, с другой - цинизм и раздражительность. Обаятельны, большая часть жизни проходит в учении. Они извлекают пользу из всего изучаемого. Восприимчивы к новому. Жизнь для них редко бывает скучной и пустой. Как воздух им необходимо разнообразие, не выносят рутины.
Обладают ораторским даром, не выносят людей ординарных и простых, медленно соображающих. Любят высшее общество. У них удивительная способность менять свои взгляды и поведение, сообразно желаниям и обстоятельствам.
Для друзей Близнецы - загадка. Они легко заводят друзей, но не поддерживают длительных контактов. Находят много недостатков даже у близких и дорогих людей, и если те чем-то не устраивают их, Близнецы рвут с ними без колебаний. У них часто встречаются черствость и бессердечие.
РАК - натуры любящие и чистосердечные. Обычно хранят эмоции для тех, кто им действительно дорог: для семьи, друзей.
Производят плохое первое впечатление. Требуется много времени, чтобы действительно узнать их. Раки легко ранимы и впечатлительны, придерживаются общественного мнения. Они симпатичны и добры. К ним идут люди, нуждающиеся во взаимопонимании. Они всегда остаются самими собой, терпеливы.
Они фаталисты - не верят, что могут изменить свою жизнь, что приводит к лени и инертности. Настроением Раков управляет Луна, определяя их спады и подъемы. Раки восприимчивы к настроению окружающих, в момент депрессии им необходимо общение с людьми, способными вывести их из этого настроения.
Недостатки: фатализм, неспособность забывать, прощать обиды.
ЛЕВ -под этим знаком обычно рождаются лидеры великодушные, с чувством собственного достоинства, упорные.
По первому впечатлению Львы уверенны в себе, на деле им свойственны сомнения. Они очень озабочены внешностью, особенно женщины.
Львы щедры к тем, кого любят, обожают, любят делать подарки и развлекаться. Не очень восприимчивы к настроению окружающих и часто не замечают намеков. Иногда им не хватает такта, не прощают обид, когда их отвергают.
Львы плохо разбираются в людях, их покоряют лестью и похвалой. Они амбициозны и агрессивны. Руководить, любить и быть любимыми - они достигают и того, и другого.
Негативное качество - высокомерие.
ДЕВА - смешение кажущихся противоречий, высокоразвитого интеллекта, практичного ума и артистизма с прагматичностью, заземленностью. Первое впечатление неяркое, они часто смущаются в присутствии незнакомых, не всегда бывают ведущими в разговорах. У Дев удивительный дар ясно видеть, что лежит на поверхности ситуации. Они чувствительны, точны, аккуратны, скрупулезны и обаятельны, очень надежны.
Разочаровываются в людях из-за стремления к совершенству, критичны. Для счастья Девам зачастую не хватает легкости, теряют знакомых из-за завышенных жизненных стандартов.
Характерные черты - постоянный рост, стремление к совершенствованию. Очень хорошие и добрые друзья, никогда не идут на авантюры. У Дев прагматическая направленность, их привлекает все зеленое, их не интересуют идеи и теории. Это упорные труженики жизни.
Негативные стороны: чрезмерная осторожность, морализм, граничащий с ханжеством, иногда ограниченностью.
ВЕСЫ - обычно хорошо разбираются в людях, практичны, часто бывают буферами, сглаживающими шероховатости жизни, мудрые, как Соломон, судьи. Находят удовлетворение в общественной жизни. Общительны, любят гостей, гостеприимны, тяжело переживают неудачи.
Они материалисты, любят красивую мебель, одежду, аксессуары, их часто мучает зависть, когда в чем-то преуспели друзья. Любят красоту и искусство (знак Венеры).
Существо личности - потребность в самовыражении и красоте.
Несмотря на любовь к семье, женщины-Весы тяготятся домашними делами и испытывают потребность общения вне дома, когда все складывается так, как хочется. У Весов прекрасное расположение духа, проблемы личной жизни и работы выводит их из равновесия.
Главная добродетель: благородство помыслов и доброта души.
СКОРПИОН - силен и решителен. Окружающие любят его или' ненавидят, но не остаются равнодушными.
Скорпион - продукт интеллекта и страсти одновременно. Любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожают побеждать.
Они мудры и галантны. Это люди крайностей. Часто очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окружающим. Для них безразлично мнение публики, при столкновении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя, очень разборчивы в выборе друзей.
Им очень трудно в чем-либо изменить себе.
СТРЕЛЕЦ - натуры Стрельцов определяет воображение, практицизм, независимость, оптимизм и юмор.
Стрельцы любимы и любят людей, имеют много друзей, ненавидят лицемерие, их речь пряма, но они легко ранимы.
Для них весьма важно общественное одобрение, очень искренни и правдивы, ими движет чувство справедливости и неиссякаемая любовь к жизни.
Любят учиться, но не игнорируют удовольствия. Это приятные собеседники. Вредит им порой излишняя прямолинейность.
КОЗЕРОГ - фортуна не часто улыбается Козерогам. Их достижения - собственный триумф над проблемами жизни, их чаще уважают, нежели любят.
Они честны, надежны, достойны, серьезны, трудолюбивы, ненавидят одиночество, но с трудом приобретают знакомство. Недоверчивы, очень консервативны, дорожат своей репутацией, скрытны, злопамятны, развито чувство долга.
Козероги больше дают, чем берут, любят творить добро. Находят мудрые решения, ими движет стремление к успеху, но они очень подвержены дурному настроению, хотя и имеют способность дисциплинировать себя.
ВОДОЛЕЙ - больше интересуется подлинными ценностями жизни, а не собственными успехами. Стремится служить правде и прогрессу.
Уважаемые и глубокие люди, любящие уединение, объективны, способны сохранить свою индивидуальность, несмотря ни на какие влияния.
Очень разборчивы в выборе близких людей, тем не менее заводят случайные знакомства. Склонны к утопическим идеям и проектам. Упрямы, во всем стремятся убедиться на собственном опыте, редко слушают советы, неохотно дают их сами.
Водолеи - индивидуалисты, им безразлично общественное мнение, они знают, чего хотят и как этого добиться. Им часто завидуют или не понимают, так как Водолей обладает превосходством над окружающими и сильно влияет на толпу. Водолей часто оказывается жертвой собственных заблуждений и витает в облаках. Но он чувствует свою силу.
В нем нет ни капли злости и низости. Он ищет мира и находит дипломатический выход.
РЫБЫ - последний знак Зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих знаков.
Рыб нелегко понять или описать. Сами они видят насквозь людей, с которыми общаются. Никогда не теряют терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. Много знают и многого требуют, производят впечатление мечтательных идеалистов, легко ранимы, порой пугливы и озабоченны. Натуры спиритуальные.
Для развития своей личности стремятся к одиночеству. Многие Рыбы - мистики с глубоким пониманием жизни, в них есть что-то от восточных мудрецов и буддистов.
Они больше думают, чем действуют. Подвержены частой смене настроения. Много общего с Раками. У Рыб часты периоды депрессии.
Любят Рыб за мудрость и доброту. Для Рыб важно преодолевать свою робость и сомнения, научиться верить в себя.



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение