.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Рак :: Гороскоп на 2006 год для Рака

Гороскоп на 2006 год для Рака

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Гороскоп на 2006 год для Рака
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
В начале года многие женатые и замужние Раки задумаются о том, чтобы завести ребенка. Не бойтесь, что это изменит вашу жизнь - всему свое время, и Звезды будут благоприятствовать тем семьям, которые решатся на такой шаг. Одинокие Раки всерьез задумаются о вступлении в брак. Весной и летом постарайтесь быть терпимыми в отношениях с любимым человеком, не обижайтесь по пустякам. Возможно, восточная философия поможет вам более спокойно смотреть на вещи. Во 2-м полугодии Звезды предсказывают одиноким Ракам возможную встречу с человеком, который будет для вас идеальной парой. Вполне вероятно, что ваши отношения увенчаются свадьбой в течение нескольких следующих месяцев. А вот в конце Года Собаки ваши личные отношения будут неустойчивы - вы будете в поиске настоящей любви, но тем не менее рискуете упустить ее. Будьте осторожны сталкиваясь с новым и непривычным… В конце Года Собаки Раков ждет короткое и, возможно, легкомысленное романтическое приключение, который тем не менее очарует вас и оставит незабываемые впечатления.
КАРЬЕРА
Начало года - благоприятный период для профессионального совершенствования. Вашему успеху будут способствовать высокая работоспособность и настойчивость. А вот для поиска новой работы это время неблагоприятно. Если вы не можете найти того, что вам подходит, придется согласиться на имеющиеся предложения. Иначе на долгое время рискуете остаться без работы. В конце весны-начале лета ваша работа потребует от вас творческого воображения и смелых инициатив. Не бойтесь высказывать свои идеи - к вашему мнению будут прислушиваться. Не пренебрегайте профессиональными выставками, семинарами, ищите деловых партнеров. Помните, что новые знакомства сулят выгодные предложения. Начало 2-го полугодия - особенно благоприятный период для карьерного роста. А вот в конце года будьте внимательны - не следуйте советам непрофессионалов, старайтесь ничем не обидеть коллег и руководство. Тогда вы сможете избежать проблем и неприятностей.
ЗДОРОВЬЕ
В начале года Собаки вашему здоровью можно будет только позавидовать. Проблемы могут возникнуть только с желудком, поэтому будьте осторожны в выборе пищи - особенно за Новогодним столом. Придерживайтесь диеты. Во 2-ом полугодии очень высок риск инфекционных заболеваний. Берегитесь любой царапины, принимайте витамины. На пользу пойдут закаливающие процедуры, прогулки на свежем воздухе. А в конце года Ракам грозит бессонница. Чтобы избежать ее, поменьше ешьте перед сном и не пейте кофе во второй половине дня.
СОВЕТЫ НА ГОД
Год Собаки будет для Раков годом духовного роста и самосовершенствования. Вы откроете для себя много нового и поймете свое истинное предназначение жизни. Возможно следствием этого будут кардинальные изменения в жизни - к примеру, изменение семейного положения или места жительства. Не сдерживайте присущую вам от природы щедрость, и она окупится вам сторицей. Старайтесь при любой возможности поддержать своих близких, даже если будете увлечены карьерой.



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение