.

Тонос :: Познай себя :: Нумерология :: Нумерологический гороскоп на 2005 год

Нумерологический гороскоп на 2005 год

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Согласно нумерологическому гороскопу, 2005 год - год Великолепной Семерки. Ведь если сложить все числа года, как раз получится семерка. Семь - число, несущее удачу. Например, согласно системе Пифагора считается, что семерка символизирует божью искру, покровительство высших сил. В нумерологии семерка - число мистическое, приносящее везение.

Покровитель семерки - Сатурн. Эта мистическая планета покровительствует людям, ценящим и поддерживающим порядок и дисциплину. Если вы - трудоголик, то скорее всего в наступающем году вас ждет большой успех, реализуются все начатые вами дела.
Особенно повезет людям, родившимся в 1951, 1960, 1969, 1978, 1987, 1996 годах, а также 7-го, 16-го или 25-го числа. Ведь в сумме год (день) их рождения составляет цифру семь, а семерке покровительствует Сатурн, о котором мы уже говорили.
Кроме Сатурна, себя проявят - Меркурий, Венера, Марс, Солнце, Луна и Юпитер. Особенно будет чувствоваться влияние Меркурия, так что представители зодиакального гороскопа - Близнецы и Девы - имеют большие шансы повысить свое благосостояние, сделать хорошую карьеру и наладить личную жизнь. Для всех остальных дружба с представителями этих знаков будет настоящей картой сокровищ. «Равнение на Дев и Близнецов» - девиз года. Меркурий - бог торговли и учебы - потребует от вас находчивости и предприимчивости. Поэтому, если максимально проявить эти качества, можно добиться больших результатов, так сказать, стать любимчиком этого мудрого божества. Если какие-то дела вы все никак не решались начать, то в наступающем году для вас будут созданы все условия. Коммерция, индивидуальная трудовая деятельность получат в этот год наибольшее развитие.
Самым удачным днем года можно считать среду, так как среде покровительствует наш знакомый Меркурий. Именно в этот день дела будут лучше всего удаваться - старайтесь назначать самые важные дела именно на среду. Кроме того, проверьте, не в среду ли вы родились? Если «да», то у вас есть все шансы получить от Меркурия поддержку, ведь именно он был главным в день вашего рождения и, соответственно, взял под контроль всю вашу жизнь.
Как видите, нумерологический гороскоп 2005 года очень удачен и прогнозирует много всего хорошего и прогрессивного. Вкупе с годом Петуха, который, как известно, является синонимом обновления, у нас с Вами появляются все шансы изменить свою жизнь коренным образом и к лучшему.
Автор: Елена Лебедева





25.02.2007 19:52:23
У всех спады и паденья, удачи и неудачи, приход и уход... И ЭТО ВСЁ(!) в течении одно дня и даже часа. :)))))))))
Smotritel
Владимир
Владимир
25.02.2007 20:38:22
Вы правы, верить общему гороскопу на целый год, конечно, не стоит. Не может же для всех одно и тоже предсказание сбыться

В должности заведующего Машиной Времени


26.02.2007 21:24:20
конечно не может и не должно, но учитывая подобие и схожесть проявлений -- есть верояность повторяемости. :))) как похожи листья, деревья, травы, песчинки, кристалы, капли... "по оброзу и подобию" :)))
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение