.

Тонос :: Познай себя :: Хиромантия :: Линия сердца

Линия сердца

  
http://florida55.ru/ подставки под цветы деревянные купить в омске.

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Линия Сердца огибает холмы верхних пальцев руки, кроме Юпитера. Начинается она обычно около корня указательного пальца, немного приспускается, потом идет пологой дугой, вы­пуклость которой обращена книзу и доходит до самого края ла­дони, служа чертой раздела между холмами Меркурия (под ми­зинцем) и Марса (ребро ладони).

Линии хиромантии
«Планетные линии» «Планетные холмы»
1 Жизни
2 Ума (головы)
3 Сердца
4 Судьбы
5 Успеха
6 Здоровья
7 Интуиции
8 Замужества/Женитьбы (брака)
9 Сладострастия
10 Кольцо Венеры
1 Венеры
2 Юпитера
3 Сатурна
4 Аполлона
5 Меркурия
6 Марса
7 Луны
ЛИНИЯ СЕРДЦА
Линия Сердца огибает холмы верхних пальцев руки, кроме Юпитера. Начинается она обычно около корня указательного пальца, немного приспускается, потом идет пологой дугой, вы­пуклость которой обращена книзу и доходит до самого края ла­дони, служа чертой раздела между холмами Меркурия (под ми­зинцем) и Марса (ребро ладони). Это единственная из главных линий, которая иногда совсем отсутствует.
Линия Сердца отмечает эмоциональность и душевность на­туры. Это область чувств, привязанностей.
Линия Сердца должна быть четкой, глубокой и хоро­шо окрашенной, тогда это является хорошим предсказанием в любви.
Выходя из различных точек на ладони, она объясняет раз­личные качества людей.
Если она выходит ниже бугра Юпитера, то это значит, что человек доходит до крайности в своих эмоциях. В любви он слепой энтузиаст, витает вместе со своими чувствами, забыв о благоразумии; большую часть своего времени он тратит на вы­ражение своей любви к людям, совершенно не достойных этого и в конечном итоге очень страдает от этого.
Если линия выходит из центра холма Юпитера, то это свидетельствует о честолюбивой натуре, заслуживающей доверия в любви и дружбе.
Линия, начинающаяся между 1 и 2 пальцами, отмечает спокойную, тихую, но глубокую натуру.
Линия Сердца, начинающаяся с холма Сатурна, указывает на очень энергичную, сладострастную, эгоистическую натуру.
Если линия Сердца очень длинная, то это признак ревниво­го характера.
Если линия широкая и длинная, то ее обладатель индиффе­рентен, скептичен.
Если линия по форме широкая и раздробленная, то это предположение полного безразличия ее обладателя к противоположному полу.
Если линия Сердца глубокая, сильно очерчена, то это озна­чает, что человек страстный и полный темперамента.
Тонкая и длинная линия свидетельствует о человеке утон­ченном, впечатлительном, боящемся сердечных разочарований.
Очень сухая, едва зарисованная или вообще отсутствующая линия Сердца означает, что человек не знает, что такое большая любовь; у женщин это порою является предсказанием беспло­дия.
Слишком прерывистая линия указывает на человека не очень верного, склонного к частым изменам.
Если линия Сердца лежит низко, ближе к линии Ума, то сердце будет всегда связано с умом.
Когда линии Сердца и Ума близко расположены друг к дру­гу — это указывает на целеустремленность, поглощенность своими делами. Если расстояние между линиями увеличивается к концу ладони под холмом Меркурия, то человек способен к совершенствованию.
Случается еще, что линия Сердца соединяется с линией Ума двумя-тремя идущими между ними веточками близ их корней, т. е. между большим и указательным пальцами. Это признак дурной — предвестник мрачных мыслей, черной меланхолии, склонности к самоубийству.
Если линия Сердца исходит из основания указательного пальца, то это свидетельствует о большой импульсивности, о подтверждении в любви своих собственных достоинств и цен­ностей.
Если линия доходит до основания среднего пальца, то это означает, что нет умения подобрать себе партнеров, предстоят трудности в сердечных вопросах.
Разрывы линии Сердца (линия идет не сплошной чертой, а как бы цепочкой, состоит из ряда кругляшков, звеньев) — при­знак разочарований в любви, большого непостоянства и неустой­чивости чувств, склонности к флирту и постоянному покорению сердец.
Когда от линии Сердца отходят линии в различные части ла­дони, то это предсказывает хорошую судьбу и счастье в любви. Если эти линии тонкие и едва заметные, то это предсказывает холодное эгоистическое сердце.
Линия Сердца с двумя ветвями, идущими к указательному пальцу на холм Юпитера, есть знак удачи, успеха в жизни, вообще житейского благополучия. Если этих ветвей не две, а три — это признак доброго и честного сердца и сильно разви­того эстетического чувства; человек с таким знаком честен, правдив, но в то же время большой охотник до всякого рода наслаждений и удовольствий, любитель хорошо покушать.
Крестик на исходном конце линии Сердца, т. е. около указательного или среднего пальца, указывает на брак и причем благополучный. О неудачном браке говорят ветви на концах линии или вообще нехороший ее вид (неровность, извилистость и т. п.).
Остров на линии Сердца — знак склонности к сердечным болезням; древние хироманты утверждали, что у женщин это является признаком легких нравов.
Красные точки на линии Сердца означают частые увлечения, но неудачные, а также и неудачный брак, частые огорчения в супружестве.





12.12.2007 08:52:07
тебе ппц
(1)


31.01.2008 01:09:26
люди у меня все линия сердйа в виде цепочки, что это значит?


07.04.2008 16:42:26

Если линия сердца в виде цепочки, то скорее всего это изобилие любовных связей, а вообще без фото сказать что либо трудно.

В друг у тебя вовсе не цепочка.

 



29.08.2008 16:04:17
Скажите, если линия ума начинается на холме Юпитера, обрывается на уровне мезинца, а под ней намного ниже идет вторая линия от безымянного пальца до края ладони? Что это значит? kiti1301@mail.ru спасибо.


25.01.2009 07:15:43
А если линия сердца слилась с кольцом Венеры? Проходит сквозь пальцы


16.02.2009 14:31:24
люди,что значит,когда линия головы и линия сердца-одна сплошная линия????


28.02.2009 20:36:14

Если идет вместе с линией головы как одна линия. Известна как <обезьянья линия>. Знак сильнейшей внутренней борьбы, вероятно, умственного расстройства.



03.03.2009 08:35:24
Люди,а у меня вообще линия сердца начинается с середины ладони так как и линия ума и они прямо вместе соединятся,что это значит?
(1)


03.03.2009 08:37:18
Т.е соединяются. Без всяких холмов,просто на прямую соединяются


05.03.2009 23:47:23
А что с линией жизни? Короткая линия сердца - холодность, ума - тоже не хорошо.. а если соединяются, то....на будущее не делай себе плохого нчиего...


05.03.2009 23:49:24
(((А если линия сердца слилась с кольцом Венеры? Проходит сквозь пальцы))

Наркотики не употребляешь?


15.04.2009 03:16:55
блин люди, а что если линия ума прямая, но начинается с уровня среднего пальца и дальше глубоко врезается в ладонь... нигде не могу найти значение


24.10.2009 01:02:23
А если на линии сердца остров, это значит разочерование влюбви? может можно че нибудь изменить пока этот момент не настал. Хироманты может поможете???!


30.11.2009 08:13:47
Это уже к психологам. Меняй отношение к противоположному полу. Чтобы не было разочарований в любви, нужно просто не "очаровываться" - не идеализировать человека.

У меня вообще здоровенный остров на одной из ветвей этой линии, которые образуют треугольник, два креста в начале, снежинка ближе к концу, при этом линия любви двойная, испецеренная точками, а ответвлений, в т.ч. на концах, так много, что порой напоминают решетку. А на левой руке графика и геометрия ЕЩЕ КРУЧЕ.

Так что не парься)


22.02.2010 13:53:26
У меня две паралельно идущие линии сердца, пожалуйсто скажите что это означает?


25.02.2010 09:56:35
У меня обрывается линия сердца в нескольких местах. При этом образуется пятиконечная звезда что это означает?


01.03.2010 18:24:10
 а что значит когда на линиии сердца стоит большой треугольник, под безымянным пальцем, в этом  треугольнике ещё три треугольника - два на вершине, и ещё один в левом углу и из места, немного не доходя до правого угла большого треугольника(в котором все треугольники)выходит линия, образующая квадрат по центру большого треугольника. А из вершины большого треугольника выходят вверх три ветки -  одна упирается  в безымянный палец справа,на расстоянии миллиметра от неё ещё одна к нему тянется. но не доходит немного до пальца, а третья уходит в направлении между безымянным и мизинцем.... не подскажете случаем шо цэ такэ????)))) Заранее благодарствую)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение