.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Жизнь созвездий :: Гороскоп совместимости или Как выбрать спутников жизни

Гороскоп совместимости или Как выбрать спутников жизни

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Согласно пословице "Любить - править миром", влюбляясь, мы ищем свой идеализированный образ. В астрологии важнейшую роль в любви играет Венера - в гороскопе женщин, и Марс - у мужчин. Солнце в женском гороскопе указывает на мужчину, которому отдается предпочтение, в мужском гороскопе такую же роль играет Луна. Положение Сатурна по отношению к Луне связано с разводами.

Гороскоп совместимости или Как выбрать спутников жизни
Гороскоп совместимости или, как говорят астрологи, синастрический гороскоп - это строго индивидуальный общий гороскоп двух личностей, анализ которого показывает, насколько мужчина и женщина совместимы, "подходят" друг другу, что их объединяет, а что разъединяет, что помогает в совместной жизни, а что мешает.
Полный и всесторонний анализ совместимости может сделать профессиональный и ответственный астролог, но несколько упрощенный анализ отношений совместимости Вы можете прочитать прямо здесь. Гороскоп совместимости знаков описывает возможные взаимоотношения двух людей, помогает узнать о совместимости характеров и темпераментов партнеров. Отвечает на вопрос будут ли исследуемые отношения гармоничными, и каковы сферы возникновения принципиальных разногласий. Синастрия также помогает переосмыслить существующие отношения. Совместимость знаков зодиака дается для пары знаков.
ОВЕН - женщины. Овены привлекательны и коммуникабельны, имеют чувство юмора и много поклонников, обожают флирт. Легко влюбляются и быстро остывают. Заводят множество романов. Вообще Овены обретают мудрость в зрелом возрасте, зачастую делая выбор лишь в 30-35 лет.
Жены-Овены изумительны, они амбициозны, двигают мужей к успеху, но и агрессивны. Умный мужчина должен поставить такую жену на место. Жены - Овены счастливы, когда ими руководить тот, которого они уважают.
Мужья-Овены безответственны, их трудно призвать к дому. Овенам не хватает стабильности и твердости, им необходимы тактичные спутницы.
Лучшие партнеры для Овеном - Тельцы, Близнецы, Стрельцы, Водолеи, Рыбы. Трудно уживаются с Раком из-за медлительности, Весами и Козерогом - из-за консерватизма и отсутствия воображения.
ТЕЛЕЦ - для него любить также естественно, как дышать. Венера управляет Тельцом - в юности у Тельцов много романов, так как они добры и привлекательны. Для них важнее брак, чем успех в любви.
У женщин-Тельцов легкий характер, они приятны, хотя и очень практичны, партнеров выбирают тщательно. Многое могут предложить мужу: вкус, обаяние, качество хорошей хозяйки, но и требуют морального и материального удовлетворения.
Тельцы-мужчины почти идеальные мужья. Они верны, надежны, великодушны, домовиты, любят быть хозяевами в собственном доме.
Тельцы очень страстны, хотя и немногословны. Они идеальные родители, под спокойным видом часто скрывается бурный темперамент. Тельцы сдержаны в проявлении чувств, не признают ревности и подозрительности.
Хорошие партнеры: Близнецы, Раки, Рыбы, Девы, особенно Овен, Козерог, конфликтуют со Львами и Скорпионами. Взаимная неприязнь с Водолеем.
БЛИЗНЕЦЫ - их девиз в любви: «Чем больше, тем лучше». Любовь для них игра. Желание - самовыражение, в любовных делах проявляют неистощимую фантазию и изобретательность. Интеллект обычно побеждает эмоциональную сторону натуры. Любят флиртовать и побеждать.
Близнецы часто выражают недовольство и неудовлетворенность жизнью.
Женщины-Близнецы очень сексуальны, женственны и довольны часто красивы. Они интеллигентны и изобретательны, больше стремятся к красоте, чем к семье, хотя любят делать свой дом уютным и современным.
Мужчины-Близнецы сочетают обаяние с развитым интеллектом и впечатлительностью. Они любят погулять и пофлиртовать, хотя и делают это редко. Дорожат семьей и репутацией. Не выносят постоянного давления и придирок жены. Подходят партнеры: Рак, Лев, Весы, Водолей, Овен, Телец. Трудно с Девами, Стрельцами, Рыбами.
РАКИ - для них жизнь скучна и пуста без любви. Любят самозабвенно, всецело отдаваясь чувствам и классической страсти. Во влюбленном состоянии страдают отсутствием аппетита и бессонницей.
Могут производить впечатление изменчивых и холодных натур, но это не совсем так. Объект любви найти трудно из-за высоких притязаний личности. Полюбив, могут преследовать объект любви годами.
Раки - идеальные, верные жены, хорошие хозяйки и матери. Обычно они любят больше детей, чем супруга.
Мужчины-Раки любят хорошую кухню и заботу о себе, хотя умеют готовить сами. Рак - домашний мужчина - мягкий, добрый, примерный и образцовый муж. Раки редко женятся в раннем возрасте, так как с трудом покидают родительский дом и слишком привязаны к матери. Раки собственники и очень ревнивы.
Хорошо уживаются со Львами, Девой, Скорпионом, Рыбами, Тельцом. Конфликтуют с Весами, Козерогом, Овеном.
ЛЕВ - для Львов любовь - сама жизнь. Они романтичны, жаждут обожания и даже боготворения. Хотя Львы придерживаются общественного мнения, ради любви способны преступить все границы.
Женщины-Львы сексуальны и привлекательны. Жена-Лев - драгоценный камень. Она ответственна, хорошая хозяйка, следит за своей внешностью, требует к себе много внимания. Женщина-Лев находка для честного мужчины.
Мужчины-Львы идеальные любовники: страстные, умелые, щедрые, любят делать подарки, внимательны. Против Льва трудно устоять. Сентиментальны, любят цветы и любовные письма. Мужчина-Лев великодушен, очень ревнив. Любит общество.
Идеальные спутники - Львы, Весы, Раки, Стрельцы, Овены, Близнецы. Взаимная холодность с Водолеем и Тельцом.
ДЕВА - самый непонятный знак Зодиака. Девы, с одной стороны, - холодны, с другой, - впечатлительны. Холодность их часто обманчива. Натуру Дев пояснила Грета Гарбо: «Я хочу быть одна».
Возможно, что Девы чересчур разборчивы и чрезмерные аналитики. Девы боятся критики, боятся быть неправильно понятыми.
Слишком чувственные, Девы прекрасные жены, остроумные и надежные.
Девы меньше, чем Скорпионы или Рыбы, интересуются сексуальной стороной брака, но они внимательнее к своему супругу. Девам нужен партнер, не требующий постоянных усилий в любви и не впадающий в романтические фантазии. Им нужен человек, которого они уважают. Они оптимистичны.
Девы счастливы с Весами, Козерогом, Скорпионом, Тельцом, Раком и Львом. Не могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.
ВЕСЫ - очаровательны и прелестны, в них можно влюбиться с первого взгляда, они знают толк в любви. Увлечений обычно немного.
Весы счастливы, если их чувства ценят. Сентиментальны и любят что-нибудь оставлять на память о любви.
Женщины-Весы женственны и любят, когда их превозносят. Весы - созвездие брака, склонны к ранним бракам и созданию счастливой и крепкой семьи. Жены-Весы - прекрасные жены и матери.
Мужья - большие специалисты в любви, им часто доставляет удовольствие холостяцкая жизнь.
Весы любят музыку, искусство, общество. Обстоятельные Весы покоряют партнеров, но жить в мире им трудно из-за высоких запросов. Они требуют любви, внимания, покоя.
Уживаются со Стрельцами, Водолеем, Близнецами, Львом и Девой. Не любят Козерогов и Овенов.
СКОРПИОН - динамичен и властен, притягивает как магнит. Его называют королем секса, отважившись на брак, может иметь счастливую семью. Скорпионы не любят легкого флирта. Романам отдаются всем сердцем и душою, подсознательно чувствуя людей искренних и лживых. Редко ошибаются в партнере. При несчастных браках жестоки и мстительны.
Женщины-Скорпионы обладают сильной страстью и чувственностью, готовы приносить жертвы.
Мужчины-Скорпионы обычно любят семью, но могут быть в них упрямыми и эгоистичными.
Если вы отдали сердце Скорпиону, знайте, что он не любит делиться мыслями: он собственник и ревнив. В его присутствии опасно флиртовать, он не прощает измен.
Скорпионы совместимы со Стрельцом, Козерогом, Раком, Девой, Весами. Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.
СТРЕЛЕЦ - знак холостяков. Стрельцы менее других расположены к романтике и любви, добродушны и общительны. В любви они искренни и верят в лучшие качества людей, редко бывают собственниками и ревнивым. Для Стрельцов несчастные браки - редкость.
Жена-Стрелец может быть неверной, но всегда прекрасный товарищ и друг, хорошая, гостеприимная хозяйка, счастливая лишь тогда, когда у нее есть свобода. Ей не следует иметь ревнивого мужа.
Мужчина-Стрелец много делает, но и спрос у него высокий. Он любит охоту и допоздна засиживается на работе. Стрельцу нужна жена, способная предоставить ему свободу и разделить его интересы.
Совместимы со Львом, Козерогом, Водолеем, Овеном, Весами, Скорпионом, не любят Рыб, Дев, Близнецов.
КОЗЕРОГ - поздно распускается, но обаяние сохраняет до глубокой старости. Он практичен во всем, даже в любви. Имея много романов, влюбляется с трудом. Очень критичен, выбор часто бывает удачным. Козероги не выносят одиночества.
Женщины-Козероги. Их нелегко сбить с толку, им неважны одно обаяние и лесть. Они стремятся иметь влиятельных и практичных мужей.
Мужья-Козероги надежны, хотя часто стремятся к автократии в своем доме. Они с трудом выражают чувства. В них отсутствует всякий намек на романтизм. Слишком немногословны, от них не услышишь ни похвалы, ни одобрения. Многие мужья Козероги считают, что выражают свою любовь тем, что содержат семью, а жены тем, что готовят и убирают квартиру.
У Козерога большая потребность в стабильности. Как правило, они скупы, копят деньги, придерживаются всякого рода условностей, не любят экстравагантности ни в одежде, ни в мыслях.
Сходятся с Водолеем, Рыбами, Тельцом, Девой, Скорпионом, Стрельцом. Трудно - с Овеном, Раком, Весами.
ВОДОЛЕЙ - обычно идеалист и больше интересуются высокими материями, чем романами.
В любви верен и постоянен, как правило, однолюб. С ним приятно в компании. Друзей имеет разного уровня и положения в обществе. Спутников выбирает осмотрительно, запросы высокие. Любит сильных духом людей.
Водолей обычно многосторонне развит, ведет интересную и многогранную жизнь. Для него любовь никогда не бывает единственной отдушиной. Легко идет на компромисс, не ревнив. Ему необходимы спутники жизни, имеющие сходные интересы, способные оценить и доверять.
Хорошо уживается с Рыбами, Овенами, Близнецами, Весами, Стрельцами, Козерогами. Не любит Тельца за отсутствие воображения, Скорпиона - за ревность, Льва - за слишком большие требования в любви.
РЫБЫ - рождены для любви. Страстные и умелые, знают толк в любви физической и духовной, требования высоки, легко ранимы. Неосторожное слово партнера может погасить огонь страсти.
Очень склонны, особенно женщины, к мечтам и фантазии. Женщины-Рыбы бывают изумительны по красоте, покоряют мужские сердца способностью понимать их и любить. Часто рано выходят замуж. Жены-Рыбы верны и преданны, их дом «базис мира» для супруга. Порою очень льстивы. Мужчины-Рыбы - хорошие мужья, вся жизнь с ними может быть медовым месяцем. Рыбы бывают нерешительны из-за страха быть отвергнутыми. Они щедры и боготворят своих жен. Рыбы совместимы с Овеном, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Водолеем. Не любят Дев, Близнецов.





09.04.2007 13:16:40
На счет союза Рака и Козерога полностью не согласна!!!  Мы с моим партнёром как раз представители этих знаков, у нас всё хорошо и замечательно:) мы всместе уже 23 года:)


25.09.2007 14:17:56
Какая совместимость???если люди любят друг-друга...


22.03.2008 22:53:06
Действительно, совместимость - фигня полная. И насчет союза рака с козерогом полностью согласна! ;-)


07.04.2008 11:32:12

Лучшая совместимость определяется не по положению Солнца в гороскопе пары, а по положению Луны. Есть целая система позволяющая точно опредилить, что получится у конкретной пары. Система эта называется Ведическая Астрология или по другому Джйотиш. Вот интересный сайт, - http://Astro-Veda.ru/ я уже к этому человеку обращалась. Описал всё детально. Просто супер.

(1)


07.04.2008 11:33:53

Ой ошиблась, сайт такой - http://Astro-Veda.ru/

 



03.10.2008 16:03:48
совсместимость тут непричем,это скорее ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ сравнение,в жизни супругов играет большая роль и нумерология их дат рождения,имена/очества итд


24.10.2009 20:14:01
хрень..полная.......


02.11.2009 17:18:11
я думаю,если люди любят друг друга искренно...то плевать какого они знака зодиака...главное что они счастливы!!!))))


22.03.2010 12:04:30
Что бы там не говорили про любовь и искренность, есть повседневность и у каждого знака есть свои особенности. Совместимость знаков в том и заключается что бы эти особенности не противоречили. Но не надо забывать что по каким бы ты знаком не родился ты остаешься уникальным человеком со своими особенностями заложенными в твой характер с детства, они то и позволяют несовместимым знакам вполне уживаться друг с другом.
(1)


27.03.2010 22:20:06
)))))))))))))


09.05.2010 11:23:20
я думаю что в этом гороскопе есть и правда все могут ошибаться.


23.06.2010 21:00:08
Я по гороскопу Рыба, а мой спутник Дева. у нас сложные отношения, но мы вместе уже длительное время, главное понимание человека, который находится рядом.


24.06.2010 10:12:33
 мне кажется что это полная чуж!!!!


23.07.2010 14:22:29
хм....сходится,да еще как!вот только объясните,если скорпионам до жути не подходят водолеи,почему их на них так необъяснимо тянет!с каким парнем не начинаю мутить,водолей...кошмар какой-то!но насчет того,что они ходячая головаломка-это факт!!!


10.08.2010 22:44:50
слово "чушь" по другому пишется


17.08.2010 22:28:46
а про меня все верно написано.. я стрелец.. только в одном ошиблись- я верная по натуре..


21.09.2010 18:52:26
Я лев а муж телец. Мы вместе уже 18 лет.)))))))


30.09.2010 18:46:52
это самое лучшее описание из всех гороскопов которое я находила! По жизни мне везло со Стрельцами и Водолеями, а в гороскопах писали что бежать от них надо! и только тут вся правда !!)) спасибо за статью)


02.11.2010 19:02:08

непонятно :" Козероги немногословны, не любят экстравогантности не в одежде,не в мыслях"- все с точностью наоборот. По опыту знаю что они общительны еще как, и у них хорошо с юмором. Я сама Водолей -  и в меня часто влюбляются Козероги. 



02.11.2010 19:08:54
Мне кажется большое влияние на человека оказывают родительские знаки зодиака. С "родительсками" знаками он всегда уживется. Сын часто ищет себе жену похожую на мать.
(1)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение