.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Лев :: Гороскоп на 2006 год для Льва

Гороскоп на 2006 год для Льва

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Гороскоп на 2006 год для Льва
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Любовь семейных Львов будет подвергнута испытаниям в начале года. Не делайте опрометчивых поступков, если хотите сохранить отношения. Если же вы одиноки, остерегайтесь «ловушек» любви - старайтесь взвешивать свои поступки и не терять голову. В конце 1-го полугодия вы можете испытать сумасшедшую страсть к человеку, с которым у вас ничего не получится. Итогом может оказаться разбитое сердце - это будет болезненное и тяжелое испытание. Зато во 2-ом полугодии все наладится - вы сможете отвлечься поездками и путешествиями или встречами со старыми друзьями. Если ваше сердце все еще свободно, будьте готовы к большой романтической любви. Все ваши мечты осуществятся. Если вы состоите в браке, в отношениях наступит оживление, и вы получите то, чего вам так долго не хватало. Возможно, в этот период вы переживете еще один медовый месяц?.. Чтобы усилить эффект советуем отправиться с супругом в совместный отдых - чем экзотичнее будет его направление, тем лучше.
КАРЬЕРА
В наступающем году все ваши проекты и идеи будут иметь успех. Постарайтесь приземлиться с небес на землю, и извлечь из этого материальную выгоду. Будьте оптимистом, не бойтесь настоять на своем и приложить усилия. Тогда, не без помощи звезд, добьетесь задуманного. Лучше не заступать вам дорогу - порой вы будете похожи на льва, выпускающего когти. Если у вас есть собственный бизнес - в этом году он будет идти успешно. Но если вы работаете в коллективе, вам необходимо немного сдерживать себя и уделить внимание поддержанию хороших отношений с коллегами. Во 2-ом полугодии успех будет продолжать сопутствовать вам в профессиональном плане. Даже если на вашем пути возникнет препятствие, вы сможете его преодолеть. В конце года ждите помощи от компетентных людей. Также в это время вы можете оказаться перед выбором - семья или карьера.
ЗДОРОВЬЕ
У вас будет достаточно энергии для реализации всех ваших планов. К концу 1-го полугодия повышенная нервозность может стать причиной быстрого переутомления. Придерживайтесь здорового образа жизни, будьте сдержаны в еде, старайтесь высыпаться. Во 2-ом полугодии здоровье не будет вас беспокоить. Физическое и моральное состояние будет превосходным. Если вы страдаете хроническим заболеванием, в это период почувствуете значительное облегчение. Желаем Вам удачи в Год Собаки!
СОВЕТЫ НА ГОД
Год Собаки будет полон сюрпризов. Несмотря на то, что Львы не любят неожиданностей, в ваших интересах внимательно относиться ко всякого рода изменениям. Примите вызов, и успех вам гарантирован! Не сомневайтесь в своих возможностях.





03.11.2007 00:59:59
Разбил ли я ее сердце-я не знаю.Но с уверенностью могу сказать у нас ничего не получилось.в этом моя вина.Я водолей-февральский,а следовательно отмороженный на всю голову...  и остальные части тела в том числе и мозги.Жаль.... я прозевал первую любовь.


07.04.2009 21:32:01
Ох, а как тяжко, Мне! Я потеряла, Свою настоящую любовь, вот теперь замужем, но страдаю конкретно! Что делать, что делать??? Я Лев, Он Телец!
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение