.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Овен :: Гороскоп на 2006 год для Овна

Гороскоп на 2006 год для Овна

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Гороскоп на 2006 год для Овна
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Начало года принесет прекрасные новые переживания в любви и дружбе. Однако верность не будет вашей основной чертой в течение этого периода. Уже существующие отношения с любимым человеком, будут подвергнуты серьезному испытанию. Возможно, вам стоит ограничить себя, и не гнаться за призрачными мечтами, рискуя сломать семью?.. В апреле-мае эмоциональная жизнь у Овнов будет скорее неустойчивой и вам придется потрудиться, чтобы стабилизировать ситуацию. Старайтесь больше времени проводить вместе со своей второй половиной, ведите светскую жизнь. Ссоры могут возникать по пустякам, не обижайтесь и старайтесь смотреть на вещи с юмором. Если вы одиноки, конец весны и начало лета - неблагоприятный период для заведения новых романов. Во 2-м полугодии лучший способ, как построить свою личную жизнь вам подскажет сердце. Не позволяйте посторонним людям вмешиваться в ваши отношения. Еще один совет - воздержитесь от необдуманных обещаний! Тогда ваша осмотрительность и осторожность поможет защитить вас от неприятных любовных переживаний. В конце года наступит благоприятный период в сфере семьи и любви. Но не выставляйте свои отношения напоказ.
КАРЬЕРА
Год Собаки принесет новые возможности для профессионального и карьерного роста. Возможно, вам стоит сменить работу - в начале года для этого наступит благоприятный период. В любом случае, в профессиональной сфере вас ждет много различных деловых предложений. Не бойтесь ошибиться с выбором и доверьтесь своей интуиции - она вас не подведет. В любом случае знайте - игра стоит свеч! Звезды предсказывают возможность деловых поездок, возможно заграничных. В 1-м полугодии вашей карьере ничего не угрожает. Хотя будьте готовы, что непредвиденные события могут изменить привычный ход событий. Сохраняйте спокойствие и уверенность в своих силах и вы будете в выигрыше. Большой успех ждет Овнов во 2-м полугодии. Рискуйте и претворяйте в жизнь любые свои проекты - Звезды на вашей стороне, вы будете просто фонтанировать идеями. В конце года могут возникнуть трения с коллегами по работе, но удача вас не покинет.
ЗДОРОВЬЕ
В начале года велика опасность простудных заболеваний. Одевайтесь теплее! Довольно часто вы будете страдать от головных болей, в том числе в связи с переутомлением. Чтобы избежать головной боли, почаще делайте перерывы в течение рабочего дня, лучше найти возможность бывать на свежем воздухе. Обратите внимание на желудок и печень. Болезни внутренних органов могут помешать вашей работе. Во 2-м полугодии здоровье стабилизируется. Вы почувствуете эмоциональный подъем, вашей энергии будет хватать на четверых. Тем не менее, следите за питанием и занимайтесь спортом. В конце года беспокойство может вызвать только бессонница. Не злоупотребляйте табаком и спиртным, ограничьте потребление соленой пищи.
СОВЕТЫ НА ГОД
Доверяйте своим внутренним ощущениям и поступайте так, как считаете нужным. Тогда вы сможете добиться успеха во всех ваших начинаниях. Постарайтесь не упускать появляющихся возможностей - кто знает, когда они будут в следующий раз! Не сомневайтесь и действуйте - пусть это будет вашим девизом на весь Год Собаки.



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение