.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Лев :: Инструкция по соблазнению Льва

Инструкция по соблазнению Льва

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Инструкция по соблазнению Льва
МУЖЧИНА
Жизнь - пьеса. «Любовь Льва».
Сценарий и постановка Льва. Продюсер – Лев. В главной роли – Лев. В ролях:
Лев: исполняет Лев (красавец, вокруг которого разворачивается действие).
Прекрасная Героиня.
Восторженная публика: исполняют все женщины мира. А если серьезно, то бывают разными. Очень.
ЖЕНЩИНА
Вальяжная и уверенная в себе Львица больше всего любит, чтобы все было эффектно и драматично, как в кино. И ее партнер должен быть главным предметом ее гордости. По крайней мере на первых порах. Достоинство Львиц в том, что они редко «пилят» сильный пол и вообще обычно не надоедают по мелочам. Недостаток - их слабость ко всему яркому и блестящему. С другой стороны, всегда спокойна, из всего извлечет выгоду. Если вы вдруг заметите, что взгляд ее прекрасных глаз - как у Гитлера перед смертью, не стоит беспокоиться: он у нее всегда такой. В браке ей, в общем, и на секс становится со временем наплевать: в мужчине она видет потенциальную сиделку с детьми и мешком денег за плечами. Ей часто изменяют, потому что к телу допускает редко и коротко, а в сексе ведет себя как бегун на дорожке. Тяжела царская доля.





15.11.2007 15:18:24
эх...


23.07.2008 01:25:29
в точку,я такая
(1)


03.10.2008 16:23:13
совпало на 80%)

насчет секса не врено...)


21.10.2008 17:32:31
Что за статья в два слова...


27.01.2009 15:50:14
че за х? про мужиков нельзя нормально написать?


11.03.2009 23:17:19
Враки всё!!!!!


29.03.2009 18:03:07
Жалко что изменяют,а вобще всё правда


08.06.2009 20:11:32
...Ей часто изменяют, потому что к телу допускает редко и коротко...

100%


27.07.2009 11:49:47
а где про мужиков ???????


31.07.2009 01:38:51
Мало про мужиков, а про баб - херня по большей части (про бабло и сиделку - правда=)


27.08.2009 20:29:12

мужчины ЛЬвы....уххххх)))обожаю

во сремя секса простыни "горят"...)



25.10.2009 16:59:45
Автор! Ты думай про кого пишешь!!! Для кого кого,но про льва-мужика можно было и побольше написать!


21.02.2010 16:49:36
Абсолютная правда!но можно добавить,что если ты немножко ревнив ,то она всю жизнь норовит тебя свести с ума своими "флиртами",а если ты не импотент ,а наоборот, то рискуешь из-за неё сойти с ума,или стать психопатом-импотентом,если не найдёшь другую...


24.03.2010 20:41:55
Я самая настоящая львица обажая секс, это все бред!!!!!!!!!!!!!


22.05.2010 11:34:32
Полная чушь про львиц, видно не львица я вовсе...


23.05.2010 07:31:40
А мне абсолютно плевать на эту похоть. Да, я Львица. А вот мешок денег - бред... Высшим Львам и до этого нет дела.


17.06.2010 21:02:21

Как вызвать его интерес

 

Ты хочешь, чтобы знакомство со Львом принесло вам обоим удовлетворение? Тогда он должен увидеть в тебе нечто, отличающее тебя от остальных банальных и заурядных - женщин.
     Его восхищает все, что выходит за рамки общепринятых правил; только тот, для кого не существуют признанные всеми границы, может, по его мнению, называться личностью в полном смысле этого слова.
     Никогда его не привлечет женщина загнанная, которая за домашними заботами забывает о своем внешнем виде. Он предпочел бы иметь рядом красивую куклу - пусть она не отходит от зеркала, но зато старается выглядеть наилучшим образом. Если понадобится, он наймет кухарку и уборщицу, лишь бы у его избранницы были гладкие руки, она была хорошо накрашена и приятно пахла.
     Это питает его воображение и льстит мужскому самолюбию. Он всегда должен восхищаться своей избранницей и требует от нее, чтобы эти же чувства изумление и вожделение - она возбуждала и в других мужчинах. Поэтому тебе надо напрячься и привести себя в соответствие с идеалом мужчины-Льва, чтобы привлечь его внимание: он любит эффектных женщин. Постарайся также выяснить, что может его растрогать.
     Больше всего мужчина-Лев ценит в женщинах благородный характер и чувство собственного достоинства. Его покорит та, которая при внешней красоте, шике и изяществе обладает еще и прекрасной душой. Он даст себя увлечь натуре страстной и одновременно мягкой и кроткой, которая умеет сочетать крутые взлеты со спокойным равновесием. Его сердце тронет также та, которая во имя любви готова поступиться своей гордостью и согласиться на существование в тени его авторитета...
     Ты должна всегда оставаться в состоянии эротического напряжения, удерживая партнера на одном и том же уровне эмоций, и в то же время производить впечатление девушки мягкой и ласковой - тогда он почувствует себя на верху блаженства и еще сильнее привяжется к тебе. Но не стоит ему подчиняться всегда и везде попробуй меняться с ним ролями, чтобы не надоесть слишком быстро.
     Но избегай такого поведения, которое может вызвать у него гнев и раздражение. Ни под каким видом тебе нельзя навязывать своих взглядов и решений, не узнав предварительно его мнения. Не проявляй явно своего неудовольствия, если тебе что-то не нравится.
     Льва раздражает открытое сопротивление, поэтому не становись в оппозицию и старайся решать вопросы мирным путем: искусство компромисса значительно облегчает жизнь. Кроме того, в его присутствии не допускай бестактности по отношению к кому бы то ни было. Он не выносит женщин, считающих, что достаточно одной глупой, но сладкой мины на лице, и он все простит.
     Бестактность, невежество и хамство отвращают его от женщины гораздо сильнее, чем остальных мужчин представителей других знаков Зодиака. Поэтому любое проявление твоей невоспитанности не останется без последствий:
     он просто раз и навсегда потеряет к тебе интерес. А если ты причинишь ему боль, он станет твоим врагом на всю жизнь, и тогда можешь не надеяться получить прощение. Ранить его очень просто достаточно относиться к нему снисходительно и демонстрировать свое пренебрежение. Этого он не в состоянии вынести, поскольку считает себя выдающейся личностью. В результате он сочтет тебя дурочкой, ничего не смыслящей в настоящих ценностях, и в конце концов начнет относиться к тебе с презрением.
     Равнодушие, пренебрежение и эмоциональная холодность заставляют Льва страдать. Ему легче снести чью-то ненависть, потому что он сам способен на глубокие чувства. Так или иначе, нельзя игнорировать его потребность в уважении и высокой оценке его достоинств.
     Если ты мечтаешь о том, чтобы он остался с тобой, или, вернее, чтобы желал тебя рядом с собой видеть, единственное, что ты можешь себе позволить, это разумная критика его тщеславных устремлений. Но ни в коем случае не преуменьшай его заслуг. Он так хочет вызвать твой восторг... Делай ему приятное, чтобы он ни на минуту не усомнился в искренности твоей веры в него!

 



05.08.2010 15:11:29
Вот


05.08.2010 15:11:44
Вот
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение