.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Дева :: Гороскоп на 2006 год для Девы

Гороскоп на 2006 год для Девы

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Гороскоп на 2006 год для Девы
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Если вы одиноки, в начале года в любовных отношениях вы испытаете незабываемые моменты блаженства. Хотя никто не застрахован от неожиданных разочарований, но в целом вам не на что будет жаловаться, особенно если вы будете относиться к любви, как к захватывающей игре. Неурядицы в личной жизни могут наступить из-за ревности к человеку, который не хочет быть зависимым от вас. А в жизни женатых-замужних Дев все будет без изменений. Старайтесь не сорить деньгами. В мае-июне одинокие Девы неоспоримо влюбятся, и в тайне будут мечтать об обручальном кольце. Сильные чувства приведут к тому, что летом 2006 года вы будете менее сдержанными, более искренними и чувственными. В конце года может возникнуть конфликт между любовью и деньгами. Будьте внимательны и осмотрительны! Определите для себя, что для вас важнее и не позволяйте собой манипулировать.
КАРЬЕРА
Вы будете с улыбкой принимать неизбежные обязательства, рассматривая это как повышение по карьерной лестнице. Звезды на вашей стороне! В профессиональной сфере вам будет предоставлена большая свобода действий. Но не пользуйтесь этим в своих целях, и вы поможете добиться процветания и своей фирме, и самому себе. Вы будете полны энтузиазма и желания работать, но не позволяйте собой командовать. Начало 2-го полугодия - хорошее время для повышения квалификации. Пойдите на профессиональные курсы, поучаствуйте в семинарах, начните изучать иностранный язык и т. п. Конец года принесет положительные изменения в карьере. Вы можете смело осуществлять свои самые дерзкие проекты!
ЗДОРОВЬЕ
Ваша энергия будет на высоте в начале года, так как этот период будет оживленным и в любви, и в работе. Благодаря отличной сопротивляемости организма, вы избежите усталости и болезней. В конце 1-го полугодия можете смело отправляться в отпуск, чем дальше будет место отдыха от Вашего дома - тем лучше. Вашему здоровью на отдыхе ничего не будет угрожать, ибо в этот период звезды оберегают вас. Даже бессонница не будет вас беспокоить. Только в конце года будьте осторожны в выборе пищи, иначе могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой. Но если следить за собой, год Собаки пройдет для вас успешно и продуктивно. Удачи!
СОВЕТЫ НА ГОД
Год Собаки приготовит для Дев много приятных сюрпризов. Вполне вероятно, что вас ждет карьерный рост и общественное внимание. От вас потребуется только быть к этому готовым, и все время сохранять хорошую физическую форму. Начните следить за своей формой уже в январе!



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение