.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Жизнь созвездий :: Гороскоп детский

Гороскоп детский

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Гороскоп детский
ОВЕН Дети, рожденные весной (Овен, Телец, Близнецы), энергичны и неугомонны. Овны начинают рано ходить и говорить. Они очень любопытны и у овенов живое воображение и изобретательность. Они необычайно чувствительны, поэтому родители тактично их должны направлять и руководить ими. Необходимо им больше доверять, чтобы они могли проявить свои способности и возможности.

ТЕЛЕЦ Дети-Тельцы очень ласковы. С раннего возраста девочки обожают флирт. Они активны, и, как правило, здоровы. Дети-Тельцы, как и взрослые, рожденные под этим созвездием, методичны пунктуально решают свои проблемы. Они внимательны, любят все делать своими руками, трудолюбивы и умелы, а многие необычайно музыкальны. Учатся они обычно медленно, но очень основательно, не выносят спешки. Обращайтесь с этими детьми с одобрением, и они расцветут, как цветы под солнцем.

БЛИЗНЕЦЫ Необыкновенно резвы, ведь Меркурий управляет ими. Они грациозны и артистичны. Боязливы до невозможности и неугомонны. Поэтому старайтесь их чем-нибудь занять полезным. Порой Близнецы бывают нервными, и родителям необходимо вырабатывать у них внимание и систематические навыки. Но при этом избегайте догматизма. Близнецы очень искренни и поэтому мгновенно чувствуют ложь.

РАК У детей, рожденных под этим знаков, необыкновенно глубокие духовные потребности, хотя порой они выражают свои чувства и желания очень неуклюже. Они дисциплинированны: внутренняя жизнь их очень богата. Мальчики очень сильно привязаны к своим мыслям. Подростки-Раки чрезвычайно подвержены смене настроений. Эти дети в огромной степени требуют внимания и понимания, чтобы их любящие и добрые души не зачахли.

ЛЕВ Лидер и вожак во всех играх в лучшем смысле этого слова. Они изобретают новые игры и руководят ими. Дети обычно их любят и уважают. Дети-Львы обожают всевозможные праздники и вечера, часто обладают драматическими способностями. Романтические натуры, они начинают рано разочаровываться в жизни. У девочек-Львиц телефон звонит с утра до вечера. Лев - знак благородности.

ДЕВА Быстро и рано начинают говорить, обычно очень аккуратны и опрятны. Девы не доставляют родителям много хлопот. У них рано появляется критическое отношение к жизни. Они часто бывают застенчивы и чувствительны к мнению других. Девочки-Девы обычно не пользуются любовью своих одноклассников, они любят учиться и много читают.

ВЕСЫ Очаровательны и приятны. Всегда в центры всеобщего внимания. С ними легко ладят и взрослые, и дети. Спокойные, и уравновешенные, они не склонны ни к каким эксцессам. Даже в юности сохраняют свое обаяние и очарование. Обычно рано женятся и даже в детстве интересуется противоположным полом. Весы по натуре дипломаты. Они часто увиливают от работы, и необходимо формировать у них устойчивые идеалы.

СКОРПИОН Один из наиболее сильных знаков зодиака. Поэтому воспитывать детей, рожденных под этим знаком, дело чрезвычайно трудное. У этих детей сильная воля и устойчивая психика. Они обожают бороться и побеждать. Им трудно пойти на компромисс. У них буйный темперамент, они не умеют уступать. Обычно Скорпионы не по годам развиты.

СТРЕЛЕЦ Обожают спортивные игры и животных. Его не удержишь дома. Они искренни и говорливы, имеют чувство юмора и не склонны к бесплодным грезам и мечтам, даже в подростковом возрасте. Они не терпят несправедливости и лжи. Стрельцы, как правило, любят школу и хорошо учатся. Но им порой не хватает усердия и прилежания. Рожденные под знаком Стрельца, расположены к религии, позднее они могут заинтересоваться церковью, хотя гуманизм побеждает в характере стрельца догматизм. Необходимо предоставить Стрельцу максимум свободы, т.к. Они не выносят никаких огорчений. Стрельцы любят экстравагантность, им часто не хватает благоразумия.

КОЗЕРОГ Говорят, что козероги старики в юности и молодые в зрелом возрасте. Они рождены с чувством собственного достоинства и очень самостоятельны. Дети-Козероги рано начинают понимать, чего хотят. У них уже определенные вкусы и честолюбие. Обычно они успешно учатся, хотя делают это очень медленно. Не любят шумные детские игры. Козероги внимательны, трудолюбивы. Друзей у них мало, или часто - один, но лучший друг. Они очень сильно придерживаются семейных уз и традиций.

ВОДОЛЕЙ Уникальный ребенок. Мыслит совершенно не так, как заурядные дети. Его философские взгляды на жизнь проявляются необыкновенно рано. Его голова полна самыми необычными идеями. Но он умен, энергичен, стремится познать как можно больше. Но порой неусидчив, любит признание и похвалу. Водолей нуждается и в обществе, и в одиночестве одновременно. Они любят развлечения, изобретательны. Водолеи тактичны и могут руководить и направлять. Они очень тяжело переживают наказание.

РЫБЫ Настойчивы, обо всем имеют свое личное мнение. Иногда их нелегко понять. У них частая смена настроения, но они искренни и сознательны. Им можно доверять. Они нуждаются в одобрении и поддержке со стороны взрослых. Многие дети-рыбы артистичны и музыкальны, любят читать, хотя часто невнимательны. Многие дети-Рыбы предпочитают общество взрослых, а не детей из-за своей ранней зрелости и понимания жизни. Рыбы наиболее чувствительны среди всех знаков зодиака. С ними необходим особый такт, мягкость и одобрение, чтобы дать им возможность поверить в себя.





09.01.2013 08:03:46

ок

Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение