.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Водолей :: Инструкция по соблазнению Водолея

Инструкция по соблазнению Водолея

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Инструкция по соблазнению Водолея
МУЖЧИНА
Без малейшего колебания овладевает всеми, кого хочет. Есть водолеи неразборчивые и разборчивые, но распутны и те, и другие. Способен самостоятельно признать, насколько он испорчен, и не стыдится этого. Он гордится своей непохожестью на других. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров. Эрекция - присутствует. Размер - всегда (большой ли, малый ли) является причиной переживаний. Презервативы - не любит.
ЖЕНЩИНА
Под знаком Водолея рождаются не самые чувственные, но самые интересные и непредсказуемые партнерши. Они экстравагантны, свободолюбивы и не ревнивы по пустякам. Проявляют ненавязчивую склонность к феминизму и нетрадиционным формам секса. Любовь происходит на фоне общих друзей, а иногда и прямо в их квартирах. Вы регулярно будете открывать для себя новые грани ее неуловимого характера. Любимые цвета Водолеев - из холодной палитры зимнего пейзажа. Ярко-красные розы тут могут оказаться не к месту. В ее доме всегда полно народу. Когда ее молодой муж возвращается с работы - его дом напоминает публичный... В сексе, впрочем, женщина-водолей не согласна на групповой секс. Видя ее, мужчины начинают думать об извращениях, но, добившись, получают только рабоче-крестьянскую позу. Будучи мастером флирта, никогда не пойдет налево. в отношениях более ценит спокойствие, чем эмоции.





18.03.2007 10:54:05
Мало!!!!!!!!!!!


18.03.2007 11:03:40

По моим личным надлюдения за девушками водолеями,а я очень увлекаюсь разного вида гороскопами и знаками зодиака.Водолеи девушки бывают 2 видов.Активные и пассивные.Что это значит?А значит это то  что первый вид,тоесть активные.Чуть ли не на прямую вам скажут и будут всячески намекать что вы им нраветись.И будут к вам ехать чуть ли не на край света,такие не холодны во взаимоотношениях.И второй тип(пассивные).Эти же на оборот будут себя вести как ни в чем не бывало.Когда вас добьються будут очень холодны и не дождетесь от них почти никаких знаков внимания,его вам придеться чуть ли не выпрашивать.Такому виду не надо говорить что вы их любите и что влюбленны.Так больше у них к вам будет интерес.И их будет задевать то,что вы им еще не признались в любви.Можете относиться к моим словам равнодушно,но это лично по моим личным и немалым наблюдениям.

Валерий.

(1)


18.03.2007 17:22:28
Но если учитывать разные там нюансы, то и больше 2-х типов можно откапать. )))
(1)


11.08.2008 13:39:47
Я сама Водолей и могу сказать, что веду себя попеременно то по 1му сценаию то по 2му. Зависит от многих факторов. Я и сама до конца не понимаю, просто какое то внутреннее побуждение


12.11.2009 12:13:46
Да народ, о девушках водолеях написано прям в точку!


20.01.2010 00:07:13
Я водолей.ходила к астрологу,которая мне сказала,что нам это просто необходимо иногда уходить в себя (быть пассивной)


27.01.2010 13:51:34
на счет "публичного дома" вздор,а вот молдодой муж это прям в точку )))


24.03.2010 12:07:08
Я - водолейка. Ну и что с того что мы не простые (?), да и кто сказал что просто - это хорошо (?), зато с нами никогда не скучно. Непредсказуемость у водолеек- есть такое, но опять таки: когда все просчитано до мелочей, когда знаешь наверняка как человек поступит и что скажет, разве Вам интересно с таким человеком? Лично мне-нет. Мне импонируют стабильные отношения, но в любом индивидууме должна быть своя загадка...А вообще мы не 2-х типов бываем! Мы просто бываем разными (и это все идет от сердца!): иногда непредсказуемыми и придирчивыми, иногда-ласковыми, заботливыми, добрыми и любящими... Просто нас надо принимать такими, какими мы ЕСТЬ, ведь у нас есть главная и очень важная черта: мы не умеем предавать и в браке очень верны своим мужьям, к сожалению, даже тогда, когда семьи по-сути уже и нет...


18.10.2010 22:54:58
Очень согласна с Валерой


19.10.2010 00:11:55
Мы сдесь говорим о  загадках и феноменах,причем сдесь знаки задиака(водолей).


02.11.2010 18:41:39
я Водолей и себя не узнаю  в этом гороскопе. я очень активная и жутко влюбчивая и страстная, люблю красный и оранжевый цвет, а не голубой. Не люблю шумных компаний и тусовок. А мои знакомые девушки-водолеи как раз все пасивные,ничего не изобретают, любят вечеринки . Да !!!!!!!!!! мы разные.


22.08.2011 08:46:08
бухахах


30.09.2011 19:04:25
Я- Водолей и согласна с девушками, мы бываем разными, и это зависит от собеседника. На счет цвета не согласна ,я лично люблю теплый цвет.А в общем довольно точно сказано.


12.02.2012 11:44:24
ну относительно верности. Сама водолей. Верность будет в случае если есть настоящая любовь, если нет , то и верности нет. 


12.02.2012 11:47:09
а лучше даже так, когда все постоянно скучно, поэтому хочется новизны чувств и отношений, но это не мешает иметь постоянные отношения. В любых постоянных отношениях в определенный момент становиться скучно. Здесь два варианта либо менять , либо искать новые ощущения где-то, оставляя все как есть, всю жизнь менять ведь не будешь, в определенный момент придется остановиться!!



21.07.2012 20:00:08
мы самый не предсказуемый знак это верно


27.07.2012 15:55:01
Бесплатную консультацию астролога можно получить на сайте  http://astrokons.com/
(1)


12.11.2012 18:45:41
я водолейка и могу сказать, что мы всегда разные, часто сами не можем дать обьяснения своим поступкам. В отношениях верны только тогда, когда очень влюблены, постоянны, но если чувств нет, то и верности тоже. Часто нас будоражит и возбуждает все новое, это касается и мужчин. Секс важен, хороший секс)


06.02.2013 15:15:02
я водолей,во многих гороскопах пишут что якобы девушки водолеи скучны в постели,только одна поза и т.д. У меня же совершенно не так,я черезчур озабоченная,постоянно думаю о сексе и хочу им заниматься!везде и в разных позах. И даже не зная меня парни в основном хотят от меня именно секса,похоть какая то у них,даже обидно как то бывает. У меня уже почти год есть любимый человек,иногда становится скучно с ним,но изменить не смогу,совесть замучает да и не хочу никого кроме него. В плане характера мечтательная,свободолюбивая,очень принципиальная и гордая!не люблю когда много людей,но бывает что наоборот хочется чего то шумного! Не могу долго находиться без общения,засыхаю как цветок без воды. А самое ужасное это неопределенность во всем и желание чего то нового.всегда. Например постоянно хочется перекрасить волосы,постоянно хочется что то в себе поменять,это ужасно бесит.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение