.

Тонос :: Познай себя :: Приметы (прогностика) :: Примета - защита от неприятности

Примета - защита от неприятности

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Как защитить себя и своих близких от неприятностей?

Если за стол садятся 13 человек, и этот день совпадает со святым праздником, самый младший из них непременно умрет. Или же 13 числа за стол сядут 13 человек, то случится, то же самое. Что следует предпринять в этом случае? Приглашают еще одного человека. Если же это случилось по незнанию, то необходимо прочитать: Месяц в небе, вода в реке, червь в дерьме. Когда сойдутся все трое в одном месте, только тогда тринадцатый умрет. Аминь. Если к вам под Рождество Пресвятой Богородицы утром первым зайдет мужчина, надевайте в этот день однотонное, если же женщина - то цветное, чтобы быть в благополучии весь год.
Известно, что с перекрестка нельзя ничего поднимать. Если ребенок принес в дом какую-нибудь мелочь, сказав, что взял ее на перекрестке, отнесите на то же место и, положив, скажите: «Взяла, да вернула», А ребенку объясните, что на перекрестке ничего брать нельзя - быть беде.
Если новорожденному положить под кровать грелку, то он будет трудолюбив.
Чтобы улучшить зрение, нужно ночью умыться из бочки и сказать: Господь Вседержитель неба и земли, глаза мои благослови. Аминь. Если вдруг зимой случится гроза, молния и гром, следует набрать снега с этого дня, растопить его и заговорить эту воду. Заговоренной в грозу водой можно вылечить тяжело больного человека. Этой водой умывают руки, грудь и ноги больного, и человек выздоравливает. При этом надо прочитать заговор: Гром, не надо тебе стрелять, молнией пугать, идите, небесные силы, на больные жилы, на тело, лицо, нутро, яйцо, кости, мозг, печень и селезенку. И синее, и красное, и белое, и желтое на весь остов человека, отныне и до века. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Нельзя заниматься охотой в год, где в конце стоят числа 9 или 0, чтобы не сократить себе жизнь. На крайний случай перед этим читают оберег.
В Воздвиженье (14 сентября) не начинают никаких важных дел: не идут с просьбой к властям, не подписывают важных бумаг, не едят капусты (чтобы не было весь год пусто), не машут кнутом на скотину (не будет водиться), не выясняют в семье отношения (к разводу), не работают в огороде.
Если в этот день случится гроза, нужно во время грома сказать: «Как крест был, воздвигнут, так и я. Божий раб (имя), буду, цел и крепок на многие лета, аминь». Будет крепче здоровье. В Воздвиженье следует захоронить муху либо жука или таракана. В Воздвиженье не должно быть браков. Рожденный в этот день будет много мучиться в жизни.
Бабушка в Воздвиженье не велела мне до 7 утра разговаривать. Молилась про себя. В этот день лучше не отдавать ничего из дому. Те, кто ведет торг, могут потерпеть неудачу в торговле. Если же торг отменить никак нельзя, скажите оберег, прежде чем торговать. Крест крестом крестились, с утра молча молились. Стану я, раба (имя), торговать, мошну деньгами набивать. А крест крестом будет оберегать. Ключ, замок, язык. Аминь. Мало кто знает, почему существует такой обычай обманывать друг друга на 1 апреля.
Раньше, конечно, это помнили, а когда стали бороться с религией, перестали объяснять детям, что означают эти розыгрыши на 1 апреля. Этот день связан с именем Марии Египетской, святой, которая в раскаянье ушла в пустыню. А прежде чем раскаяться, она жила в большом грехе. И много лукавила, лгала. Если девушка в этот день обманет 9 человек, то, когда она выйдет замуж, ее муж не сможет ей изменять. Это же касается замужних. Кто обманет 12 человек, тому все 12 месяцев будет везти. Вор в этот день крадет даже безделицу, чтоб весь год не попадаться, но со специальными словами. 1 апреля не едят жирной еды, чтобы после 35 лет не зажиреть.
Если роженица, заходя в роддом, наступит на порог правой ногой, а левой будет дверь открывать и при этом скажет: Троеручица Святая. Божья Матерь дорогая. Тремя ручками мое тело укрой. Пошли мне плод дорогой. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. В таком случае роды будут легкими, а ребенок будет здоровеньким и умным.
Если в семье долго нет детей, нужно подойти к только что отелившейся корове, поднести к ее морде березовый веник, сказав при этом: Тебе, матка, теляти, а мне, матке, дитяти. Сколько тебе на век телят, столько мне на век дитят. Аминь. Затем этим веником попарьтесь в бане в этот же день.
Если ваш ребенок ни во что не ставит своих родителей, пригласите в Пасху за один стел сватовьев, что вас сватали, и кумовьев, которые детей крестили. Напоите, накормите, а полотенце, которым они перед обедом руки вытирали, подсуньте своему ребенку, чтобы он смог обтереться в тот же день. Он будет как ручной: перестанет болтаться и огрызаться. Полотенце три года ив стирайте. Приберите, чтобы им никто случайно не вытерся. В третью пятницу весеннего месяца посейте траву, замоченную с мелочью. Выделите в саду для этого место. Осенью возьмите семена с этой травы, заварите и умойтесь ею. У вас всегда будут водиться деньги. Прежде чем сеять, произнесите заговор над семенами: Как ты, трава, будешь расти и как ты станешь цвести, роди себе семя, а мне денег беремя. Слово, дело, ключ. Аминь.
Если вас невзлюбили на работе, нужно встать в три часа ночи, замесить тесто из трех стаканов муки, трех ложек меда и святой воды, сказав при этом: Люд не живет без хлеба. Пчел не бывает без меда. Святой Церкви нет без святой воды. А мне. рабе (имя), не быть без людской любви. Испеките из этого теста простую лепешку и раскрошите у церкви птицам. Там обычно бывает много голубей. И вскоре вы заметите, как изменились к вам окружающие. Их будет тянуть к вам. Вас станут уважать и любить.
Если сжечь в жертву кровь козы или козла в полнолуние, сказав при этом: Одна кровь бежит, другая кровь пеплом лежит. Я, раб {имя), хочу (то-то и то-то), - то это желание сбудется.
Если хозяева купили скотину, пусть, как поведут ее домой, поднимут с дороги из-под ног любую палку, любого размера (пойдет и щепка), и ею погоняют скотину. Как приведут в дом, то, чем погоняли, нужно выбросить, говоря при этом: Как щепочке не бывать на старом месте, как палочке о том месте не тужить и не тосковать, так бы купленная скотина не вспоминала старых хозяев и не сохла по ним. Если у лошади переход от шеи к холке раздвоенный, значит, она двужильная. Такую лошадь нужно сбыть с рук. Иначе, когда двужильная околеет, после не будут водиться лошади. Будут подыхать, пока 12 не подохнут.
Утром на Великий Четверг в хозяйстве нужно стричь шерсть на лбу у овец, у лошадей - хвосты, у домашних птиц - крылья и хвост. В этот же день снимают немного волос у детей, которых ни разу не стригли. Всем будет от этого благо. В Великий Четверг приберегают немного «четверговой» соли и недоеденные куски, которыми при нужде лечатся. Убьешь муху до Семина дня - родится семь мух; убьешь муху после Семина дня - умрет семь мух. Семин день с 1 по 8 сентября.
Если в ссоре кто-то начнет вас проклинать, нужно всего-то сказать: У меня 12 сил, у тебя - 5.
Венчая своих детей, смотрите, чтобы у них со спины не стояли трое однополых, то есть 3 мужчин или 3 женщины. Дети жить не будут.
Не беритесь лечить «кликуш» и тех, у кого «падучая», пока они вам не принесут иконы Св. Пантелеймона и Скорбящей Матери. Иначе будете сильно болеть сами.
Когда первый раз в году гром прогремит, наберите в банку дождевой воды до второго грома. Приберите эту воду - она вам понадобится в лечениях больных, приворотных и отворотных делах. Где и когда именно - узнаете дальше.
Если вы лечили порчу, и она к вам привязалась, то дождитесь Пасхи и пустите пасхальное яйцо по дороге перед собой. Нужно сказать при этом: Откатывайся яйцом, тупым концом в те ворота, из которых вышла. Аминь.
Прутик от ивы, проношенный целый день на груди в последний день полнолуния (см. календарь), принесет здоровье на полный месяц.





10.08.2007 16:05:56
родиться в грозу
(1)


10.08.2007 19:39:59
ваАще не рождаться))


10.04.2009 09:04:19

"Наши мысли материальны!" - лучшей защиты не придумали. Думая позитивно, мы создаем инфомрационное поле во круг Нас, тем самым притягиваем к себе только положительную энергетику. Эксперементальным путем - доказанно, что существует синдром жертвы, в двух словах человек думает о неприятностях, тем самым неприятности к себе притягивает.

Прочитать статью "Синдром жертвы" можно здесь:http://www.pomogisebe.ru/index.php?optio ... 5&Itemid=32>

Удачи всем!

Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение