.

Тонос :: Познай себя :: Гороскопы :: Знаки зодиака :: Жизнь созвездий :: Ваш досуг

Ваш досуг

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт


Ваш досуг
ОВЕН — широкий круг интересов. Все упирается в нехватку времени. Предпочитает активный отдых, путешествия, особенно в экзотические места. Любит изобретать, мастерить, заниматься спортом.
ТЕЛЕЦ—предпочитает вечера музыки, веселья, смеха. Неутомимый труженик, любит создавать вокруг себя красоту, например, возделывать сад. Любит мастерить, домовитый, хорошо готовит и часто принимает друзей. Наиболее распространенное хобби — живопись, музыка.
БЛИЗНЕЦЫ — обожают приключения и перемены, путешествия за границу, легко заводят друзей и любовные романы, любят развлечения, много пишут и занимаются поэзией.
РАК — девиз «Нет лучше дома». Предпочитает отдыхать на собственной даче, на берегу озера или моря, занимается плаванием, водными лыжами, любит древности, часто собирает марки и т.д. Гостеприимный, но порой нуждается в уединении, обожает книги о сверхъестественных вещах и музыку.
ЛЕВ — всегда в центре внимания, не любит одиночество, любит отдыхать на фешенебельных курортах, в отелях. Развлекается и заводит романы.
ДЕВА — цельная натура, не распространяется о своих увлечениях, предпочитает простоту. Ей не нужны дорогие курорты, а лишь уголок красивой при, роды. Любит путешествовать.
ВЕСЫ — как воздух, необходимы удовольствия d развлечения. Хобби часто связано с искусством оперой, живописью. У Весов прекрасный вкус. Многие женщины-ВЕСЫ любят красиво одеваться и могу целыми днями ходить по магазинам.
СКОРПИОН — один из самых активных знаков Зодиака. Любит спорт, особенно связанный с риском футбол, хоккей. Обожает отдыхать у водоемов. С трудом заводит новые знакомства, нуждается в тихом, безлюдном месте отдыха, где можно размышлять и читать.
СТРЕЛЕЦ — обладает редкой способностью превращать отпуск в праздник, много путешествует, занимается самообразованием и философствует, занимается спортом, любит находиться среди людей.
КОЗЕРОГ — упорный труженик, даже в отпуске у него находятся дела. Любит респектабельный курорт, на который может ездить из года в год. Предпочитает компанию старых друзей и семью, интересуется историей и занимается коллекционированием. Наилучший отдых— в собственном жилье у камина в кругу друзей.
ВОДОЛЕЙ — знак дружбы, клубов и человеческого общения в широком смысле слова. ВОДОЛЕЙ всегда среди людей, занимается общественной работой, интересы и увлечения разнообразны: фотография, живопись, моделирование. Все любит делать своими руками, любит путешествовать и читать книги по истории, географии, экономике и общественным наукам.
РЫБЫ — вся жизнь—процесс роста. Испытывают потребность в творческом выражении, компании и одиночестве одновременно. Потребности эти удовлетворяют в свободное время. Очень восприимчивы к настроению окружающих, поэтому надо осмотрительно выбирать друзей. Любят спокойное созерцание и размышление в одиночестве с одной стороны, и хорошую музыку, танцы — с другой.



Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение