.

Тонос :: Предсказания :: Предсказатели :: Астрологи :: Тамара Глоба :: Прогноз после 2000 года

Прогноз после 2000 года

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

«Я знаю, что жизнь будет продолжаться, и мир будет стоять. И мальчишки будут, как прежде, кричать во дворе, гоняя мяч, и девчонки будут играть «в счастье», а матери будут их звать ужинать на вечерней заре в розовых лучах заката. И человечество построит новую модель общества, основанную на нравственных принципах, отличную от той уродливой и извращенной системы, которая существует сегодня.»

В поисках справедливого правителя
Двухтысячный год знаменателен еще несколькими событиями, которые окажут огромное влияние на будущее.
В поисках справедливого правления народ охвачен единодушием. После открытой битвы в течение пяти последующих лет добро и зло едины в желании сохранить жизнь и мир на Земле. Одним из главных факторов будет поиск новых форм правления. Двухтысячный год — отправная точка в восстановлении утраченной связи между Небом и Землей. На пороге нового периода, в который вступает Земля, Периода Зрелости, человечество едино в стремлении объединить Закон нравственный, внутренний, с Законом общества и государства. Несмотря на усилия мирового зла уничтожить человечество, люди знают: Закон внутри нас, а Небо нам поможет. Это означает только одно: человечество хочет жить в истине и любви, в доброте и процветании, хочет справедливого правления и чтобы главной задачей власти была забота о народе, а не о собственном благополучии.
В этом году проявит свои духовные эманации планета Фаэтон, служившая когда-то связующим звеном между общественным и личным, между государством и человеком. Многие люди охвачены волной устремлений вернуть человечество к началу мира, когда Небо и Земля были едины, царил порядок, человек жил долго, не подвергался разрушению и болезням, устремления народа и правителя были едины. Пик идей и событий, связанных с этим явлением, придется на конец весны 2000 года.
В будущем человечество обретет и новое мировоззрение, и нового правителя, и новую, не похожую ни на одну доселе известную, модель Царства Сатурна. Этот период придет через двадцать лет. Его правителем станет «рожденный» в середине 1999 года Великий Царь — будущий правитель мира. Его «рождение» произойдет вне России, но этот человек с русскими корнями придет править и внедрять новый Закон в Россию — страну будущей Эпохи. Его рождение будет сопровождаться критическими, даже катастрофическими событиями, военными действиями, но его приход произойдет в мирное, а не в военное время. Он родится, когда будет пауза между двумя периодами Марса, т. е. между военными действиями, в самой неподходящей обстановке, в страдающей стране. Просьба к иродам не беспокоиться: он будет спасен.
У каждого Спасителя есть своя миссия. Всех их посылают в мир со своей задачей. «Грядый во имя Господне» теперь не будет тем Искупителем, которым пришел Христос, и его миссия не будет жертвенной. Такой Спаситель был необходим в Век Воды. Теперь наступает Век Огня. Новый Спаситель будет носителем героической миссии. Предыдущий Спаситель жил не более четырех десятков лет, оставил Закон жизни в Эпоху Разрушений и всепрощающей Любви и ушел из мира людей. Время же нового Спасителя не ограничится коротким сроком: оставь надежды зло творящий. Время его правления в России будет отмечено семьюдесятью годами. А придет он еще совсем молодым человеком, чтобы установить мир и порядок.
Библейский двухтысячный
«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к нему его ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего пришествия и кончины века? Услышите о войнах и военных слухах. Смотрите не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. Восстанет народ на народ и царство на царство, и будут глады и моры и землетрясения по местам; по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь.
Претерпевший же до конца спасется. Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу; ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни... И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачут все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на небесах с силою и славою великою. Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого».
Давно старики говорили о конце света в 2000 году, обещанном в Библии. Давно пророчествовали о войнах, которые прекратят жизнь на земле. А сколько об этом фильмов снято и книг написано! Когда же все-таки состоится ожидаемый конец света? В 1999 году по предположениям исследователей Нострадамуса или в 2000 году, как обещали Библия и ее толкователи? Стоит проанализировать приведенный выше текст «Евангелия от Матфея». В нем говорится о «конце века», «разделении зерен от плевел» и о «жизни вечной», описываются явления, которые сопровождают «последние временам. Вот примеры.
«Молитесь, чтобы бегство ваше не случилось зимою или в субботу»; «...после скорби дней тех солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются». Последняя фраза соответствует описанию солнечного затмения. Действительно, в момент затмения Солнца светило меркнет, а Луна не дает света. Слова «силы небесные поколеблются» напоминает описание сильного землетрясения, когда почва уходит из под ног, из-за колебаний земли нет точки опоры, словно небо опрокинулось. Человек не может нигде укрыться и спрятаться. Когда же в конце этого века и в начале следующего произойдет затмение зимой и в субботу? Только 5 февраля 2000 года. Еще одна фраза из Евангелия: «Как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого». Слова «как молния» можно отождествить с функцией планеты Уран: она олицетворяет мгновенный переворот, вспышку электрического разряда — молнию. Древний символ Урана (Неба) — две молнии. Затмение Солнца происходит в видимом соединении с планетой Уран, символизируя вспышку. Молния приносит пожары, ебесный огонь, но после нее, как после грозы, приходит очищение. Воздух становится разреженным, в нем много кислорода. Затмение это будет наблюдаться на территории Европы в полдень. Предваряет его полное лунное затмение 21 января 2000 года, наблюдаемое над Атлантикой. Оно отразится негативно на женщинах и указывает на радиационную опасность и угрозу, исходящую от толпы. Этот период, а также полное солнечное затмение 1 июля 2000 года, которое будет видно на территории США, тоже очень опасен для женщин, особенно Для матерей, для детей и военных. Приведем еще несколько фраз из того же евангельского текста. «Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!» «Кто на кровле, да не сходит что-нибудь взять из дома своего, и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои». Почему «не обращается»? Потому что таковы последствия радиационного облучения: в доме ничем нельзя пользоваться, есть, надевать. А «не обращаться назад» — чтобы не ослепнуть от ядерной вспышки. Фразы о том, что Солнце и Луна померкнут, тоже вполне соответствуют экологии после ядерной катастрофы: плотная облачность не пропускает света Солнца и Луны, холод и мрак. Итак, библейский 2000 год на пороге. Чего же нам ждать от затмений, которых в течение года будет шесть?
Конец или начало?
После периода затменных лет — 1991 (год шести затмений) и 1992 (пяти), предваряющих перемены в России, наибольшее число затмений падает на 2000 — 2002 годы. В годы с большим числом затмений происходят различные катаклизмы и перевороты. В этом столетии наибольшее число затмений (семь) было в 1917 году. Его предварял год пяти затмений — 1916. Наступающий трехлетний период — время глобальных переворотов мирового значения. Это годы с большим числом затмений: 2000 — год шести затмений, 2001 — пяти и 2002 — пяти. Три изнурительных кармических года. Затмение — кармический фактор. Оно пробуждает скрытые процессы в психике человека, в обществе, вскрывает нарывы, спрятанные глубоко и, возможно, проявившиеся бы еще нескоро. Функция затмений — ускорять явления, события. 0ни становятся «лакмусовой бумажкой» критического времени. Благопристойность отступает на задний план, маски срываются. Затменные периоды вносят возмущение не только в души людей, но и явления природы, вызывая наводнения, извержения, землетрясения. Техника приходит в негодность, решения политиков лишены здравого смысла. За три переходных года новой эпохи государства, казавшиеся благополучными, теряют свое былое могущество, а слабые страны, наоборот, приобретают силу. В этот период правители разных стран борются за мировое господство. Вместе с критическим поворотом 2000 года мы вступим на новый порог. Это будет шаг на одну, но очень высокую ступень вверх.
В 2000 году произойдет колоссальный переворот в науке и технике, будут сделаны открытия, дающие человечеству новые немыслимые перспективы в космической области, медицине, энергетике, навигации, образовании, в организации домов нового типа и оригинальных жилищ. Многое из того, что человечество придумало до сих пор, окажется ненужным, никчемным, устаревшим, а новые открытия совершат скачок в сознании человечества и дадут возможность идти вперед семимильными шагами. Мы на пороге эпохи фантастических открытий и совершенствования человека нового типа. Быстро изменится мышление, понимание реальности и, как следствие, законы и образ жизни. Это и есть тот самый шаг к совершенству, который спасет мир. Такие возможности есть сейчас у России, у стран, имеющих отношение к Водолею: Японии, Канады, Мексики, Аргентины, Австралии, Норвегии, Югославии, а впоследствии у мира. Затмение 2000 года закончит цивилизацию прошлого. Оно разрушит все, что стало привычным и даст новые фантастические возможности.
Конечно, показатели затмений начала года неутешительны: возможности взрывов, катастроф, пожаров, опасность воды и электричества, от техники, пришедшей в негодность, опасность военных действий или безумных политических переворотов, отбрасывающих человечество на сто лет назад. Но если прожить этот этап с минимальными потерями, то можно добиться мощного скачка мировой цивилизации. Да! Мир на грани безумных войн и полной гибели. Однако есть надежда, что здравый смысл преобладает, и люди сообща сделают открытия, способные не только спасти мир, но и продлить жизнь человека, побороть болезни, понять космос, узнать истины прошлого, улучшить экологию. Нет пределов возможностям совершенствования! Стоит ли кончать собственную жизнь самоубийством? Хочется спросить: зачем вам нужен конец света, если это начало?
Многоликое затмение имеет два выхода. Первый — полное завершение военных событий конца марта — начала апреля, а также июля 1999 года, выход на новую экономическую платформу, новый уровень развития науки и техники. Второй- это та мерзость разрушения и запустения, которая коснется всего мира. Плохо только, что этот кконец света, устроенный политиками, будет длиться долго, мучительно, а не наступит сразу. Остается добавить, что если безумцы из-за океана, развязавшие войну в Европе в 1999, «нострадамусовском» году, все же решатся на ее продолжение в 2000, то продлится она три кошмарных года — до 2003 и придет конец света — и Старого, как называли в прошлом и начале нашего века Европу, и Нового, как называли Америку. «И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни»
Эти избранные будут отнюдь не те, кто надеется где-то укрыться, а простые, охраняемые Судьбой люди. Придет конец нашей техногенной цивилизации и не останется ничего: ни телевидения, ни самолетов, ни поездов, ни водопровода, и уцелевшие и оставшиеся на Земле люди и мутанты будут строить новый мир, с новой философией, с новыми языками, новыми взглядами, необходимыми для выживания. У них будут только руки, голова, собственные силы — единственное, на что они смогут надеяться. Выживет тот, кто умеет разводить огонь, сделать плуг, построить дом, ориентируется в пространстве и по звездам, может сделать иглу, слепить горшок, ткать. Когда-то все это уже было, а сейчас люди находят необыкновенные вещи древних, например медицинские инструменты, которым мы не знаем применения. Поражаемся, что египтяне делали пластические операции и пересадку органов, жили и процветали, копили знания о звездном небе и медицине, которыми и сейчас пользуется современное человечество.
На этот раз оставшиеся люди будут создавать новую цивилизацию, строить совсем другие дома и государства, развивая мир в ином направлении, и уж точно постараются предать забвению оставленную им в наследство «цивилизацию». В завершение скажу, что мир качается на «весах истории». Его хрупкое равновесие зависит сейчас от легкого пера, которое может перевесить — и нет справедливости. Но верю, надеюсь, жду и знаю, что «библейский» 2000 не уничтожит человечество, возобладают разум, добро и справедливость, что безумное «затмение» политиков будет временным, не катастрофическим, что переживать счастливые часы мы будем не на том свете, жалея оставшихся в живых, а в этом восхитительном и наделяющем наш дух материальными радостями мире: с чистой водой, теплой землей, травами и деревьями, животными и птицами, человеком, который может все это развить и умножить, накапливать знания, дать жизнь новому человеку.
Я знаю, что жизнь будет продолжаться, и мир будет стоять. И мальчишки будут, как прежде, кричать во дворе, гоняя мяч, и девчонки будут играть «в счастье», а матери будут их звать ужинать на вечерней заре в розовых лучах заката. И человечество построит новую модель общества, основанную на нравственных принципах, отличную от той уродливой и извращенной системы, которая существует сегодня. И в этом обществе будут жить наши дети, внуки, правнуки, потомки. И конец света не наступит никогда — будет только начало!
Тамара Глоба, 1999 г.





27.03.2008 15:56:26
Это было написаано давно в журнале "Тамара". Где что-то новое?


22.04.2009 13:20:52
Никто не знает когда это будет.Но плмните - на Страшном суде вам отвечать за СВОИ поступки.


22.04.2009 13:23:01
Никто не знает когда это будет.Но плмните - на Страшном суде вам отвечать за СВОИ поступки.


11.07.2009 20:33:14
Спаситель(1999год и семь месяцев) родился 1945 году.Ему нынче 64 года.Он,согласно Нострадамуса,не христиан,а мусульманин.Что касается 1999года и 7месяцев,то  год и число начало его  деятельности.До этой даты исторические условия не созрели.
                              Путник Праведный.


11.07.2009 20:39:47
Если Вам интересно познакомиться с этим человеком,зайдите в форум;"Куда идёт Россия?","Если кризис бунт,"Россия перед переломом." ли в сайт"Диалог культур.Мир с имамом Махди. (Форумы Делягина.)
                    Путник Праведный.


22.08.2009 21:26:45
Многоуважаемая Тамара!Наши пророки тщательно скрывали дату прихода Сына Человеческого и страну ,где он появится.Восточные страны считают,что Сын человеческий-имам Махди появится в Иране.Это не верно. Если имам Махди появится в Иране,то он не может разобраться в делах России и не сможет обеспечить перехода России на другую цивилизованную формацию.Если Сын Человеческий появится в России и мусульманин,то вероятность его влияния и здесь и там очень велико.Имам Махди ,Сын человеческий один и тот же человек.Нострадамус зашифровал его имени или фамилию,назвав себя НострадаМУСом.Ил его зовут Муса или его фамилия начинается на МУС.Христианские религиозные деятели ошибочно принимают Сына Человеческого за Христа.Христос не Сын Человеческий,а Сын Божий.Хадисах Корана имам Махди приходит с Иса.Многие принимают Иса за Христа.Иса не Хрстос.Иса-Нострадамус.Нужно смотреть значения слова " ИСА".Я очень редко ошибаюсь.
        С уважением Путник Праведный.


24.01.2010 10:56:29
Многоуважаемая с нашей стороны Тамара!Просим вас посетить форум о теории относительности.Форум свободный и без регистрации.Писать в окно "Форум-теория относительности" С уважением Путник Праведный.


21.02.2010 00:19:43
Новое мировоззрение уже создано - это МИРОВОЗЗРЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО ВСЕЕДИНСТВА. С ним можно ознакомиться на сайте http://ligis.ru/librari/1784.htm


19.04.2010 06:02:30
Флософия будет снята из сферы науки.Она не научная дисцплина.Флософии в лице философов ,особенно в период истории 1666-1999 годы,организовали кровопролитные революции,войны,сеяли безнравственность по всему миру.Все наши сегодняшние беды-мерзость и запущенность Властей-от философий.Философии и Теория относительности будут сняты со сферы науки и выброшены на свалку истории.Не пройдёт и ваше новое мировоззрение. Имам Махди и Иса.
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение