.

Тонос :: Предсказания :: Вот-вот должно сбыться! :: Разоблачение "11го сентября". Хасан аш-Шарани

Разоблачение "11го сентября". Хасан аш-Шарани

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

2 января 2006г. Новый 2006 год с большой вероятностью станет для человечества очень тяжелым. Этот неутешительный прогноз знаменитого тунисского астролога Хасана аш-Шарани, который ранее предсказал смерть Ясира Арафата и Папы Римского Иоанна Павла II, также гибель принцессы Дианы.

Астролог предсказывает покушение на Буша
Кровопролитие продолжится.
Свою версию грядущих событий Хасан аш-Шарани изложил в интервью телекомпании Al-Arabia. «Во многих районах земного шара продолжится кровопролитие. В Ираке значительно возрастет сопротивление американским войскам, которые окажутся даже в более худшей ситуации, чем во Вьетнаме. В стране будут происходить теракты, причем в результате одного из них одновременно погибнут сотни солдат США», - сказал вице-президент Международной федерации астрологии.
Кроме того, действия американских военных в Ираке станут причиной громких скандалов, в результате которых администрация Белого дома и ее союзники попадут в сложное положение. «Вдобавок произойдет теракт в каком-то из прибрежных городов США, и граждане этой страны заставят свое правительство выступить с заявлением о выводе войск из Ирака», - добавил он.
Тунисский астролог предсказывает еще одно важное событие, которое, по его мнению, произойдет в 2006 году. Все мировые средства массовой информации передадут, что теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне «спланировали американская и израильская разведки», - убежден аш-Шарани.
По его словам, это сообщение потрясет мировое общественное мнение и лишит сторонников всемирной борьбы с террором их главного аргумента. Недоверие к администрации Белого дома еще больше обострится, кульминацией чего станет успешное покушение на президента Буша. Когда и при каких обстоятельствах это случится, астролог не стал уточнять, но в том, что американского лидера ждет гибель, у него нет никаких сомнений.
Президент США Буш - не единственный, чью скорую смерть уверенно предсказывает аш-Шарани. «От тяжелой болезни умрет бывший президент Ирака Саддам Хусейн», - уверен он. Ждут серьезные проблемы и премьер-министра Израиля. «Ариэль Шарон закончит 2006 год на инвалидном кресле, а тот, кто придет ему на смену, прольет много крови», - говорит аш-Шарани.
Европу вновь ждут беспорядки.
Астролог также утверждает, что Европа вновь станет ареной массовых беспорядков на социальной и этнической почве. Наиболее сильно они вновь проявятся во Франции. Помимо этого в стране, по данным звездочета, произойдут крупнейшая железнодорожная катастрофа и серьезная автокатастрофа, в которой погибнут десятки, если не сотни людей. Кроме того, аш-Шарани предсказал Франции теракты и предупредил о грядущей смерти известного певца Джонни Холлидея. Ждут расовые беспорядки и Германию. Аш-Шарани не исключает, что из-за проблем в сфере безопасности может быть сорван предстоящий чемпионат мира по футболу.
Ко всему прочему астролог предупредил, что человечеству придется столкнуться в этом году с многочисленными эпидемиями и природными катаклизмами. «Эпидемия «птичьего гриппа» распространится во многих странах, а в Китае, Японии, Иране и Турции произойдут разрушительные землетрясения», - утверждает он.
Заметим, что Хасан аш-Шарани считается одним из самых известных астрологов в мире. Так, он, например, предсказал, что в 2005 году произойдет покушение на президента США. Сейчас над неудачливым террористом Владимиром Арутюняном (напомним, что в мае этого года в Тбилиси он бросил гранату в сторону трибуны, где выступал Джордж Буш) идет суд. Также звездочет предвидел смерть Папы Римского Иоанна Павла II и кровавый теракт в Лондоне. Признание же Хасан аш-Шарани получил после того, как предсказал гибель принцессы Дианы. А в январе 2004 года он заявил о скорой смерти Ясира Арафата при загадочных обстоятельствах.
02.01.2006

Источник: "Телеграф"





13.02.2007 22:44:20

Ну уж ынварь 2007 гэ прошел, а ети палитические клизьмы в Европе где? Земелетрясения убивства президэнта сша где? А если до того он угадал гибели всякие, то енто просто: ежели всем смерти напроричить, то кто-то ведь загнется сё равно, вот и весь фокус.

И я могу так: президэнт Бушик (любой из них) врядли до 2100 года доживет, загнется раньше, эта уж точно!



14.02.2007 12:51:33
Значит, мы можем теперь с чистой совестью изгнать Хасана-аш-Шарани из рядов предсказателей, и заклеймить позором. Чтобы в будущем не путал грядущее и свои собственные желания ;)

И я могу так: президэнт Бушик (любой из них) врядли до 2100 года доживет, загнется раньше, эта уж точно!


Проверим ;)
KARMA
ТАК
ТАК
18.02.2007 16:12:41
да, не справился Хасана-аш-Шарани с домашним заданием. Скажем ему прощай, но почитать его в качестве "жёлтой" прессы можно.
Smotritel
Владимир
Владимир
18.02.2007 18:26:51
Если его предсказания не стоят ничего, то зачем тратить на него время? Проштрафился он. Причём по-полной...

В должности заведующего Машиной Времени
KARMA
ТАК
ТАК
18.02.2007 19:00:25

ну как зачем?  чтобы ещё раз сказать, что он проштрафился))  и тогда он уже вылезать не будет в мир.

Глоба, надо сказать, уже поспокойней стал. А раньше-то бывало, у-у-ух))



19.02.2007 16:54:52
а я вот уверена, что через года 2-3 Америка(вся) уйдет под воду.


28.02.2007 18:19:32
да?! :))))) а Раша сгорит в ядерной войне. :)_
Smotritel
Владимир
Владимир
28.02.2007 22:39:33
а я вот уверена, что через года 2-3 Америка(вся) уйдет под воду.


да?! :))))) а Раша сгорит в ядерной войне. :)_


Всем на язык тяпун! ;)

В должности заведующего Машиной Времени


11.08.2007 01:08:15

нук что поделать нам когда так много людей на земле обделёнными мозгами, но зато с амбициями, что аж эти амбиции кровью вытекают

словом дураки!!!!!

если кто хочет со мной пообщатся я рад буду поговорит

Владимир мне ваши коментарии нравятся очень

вот мой вам  e mail

edgoruz@yahoo.com

 



02.02.2008 17:42:50
Смерть приходит к Бушу Дроджу. США проиграет в 666!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Смерть)


02.02.2008 18:15:11

Иисус Христос не навидит и не сожалеет Бушу, пч американские грехи растут очень высоко. США всегда обманывают и трогают чужую землю. В конце Буш (дух) уходит в Небесном Страшном Суде (солнце), ... ,а потом Буш очень сильно заплакает и уходит в цепи в аду на внизу, горячо краснеет и голеет...

 



05.02.2008 18:36:16
США все правит, но Ирек всё сделать неправильно, очень ужасно.


05.02.2008 18:36:50
США все правит, но Ирак всё сделать неправильно, очень ужасно...


27.05.2008 19:27:32
конечно если Мерзкая страна сша уйдет под воду то будет супер ну еще и израиль на две головные боли станет меньше. А вообще по моему самое надежное место на земле это будет россия димография у нас слава Богу поднимается оружие сильное место много только есть 1 проблема меж национальная рознь которую тоже развязали американцы что бы стравить народы Роосии тем самым разделяй и властвуй=) так что Роосия СИЛА и давайте не поддаваться на стравливания видь как мы хорошо мирно жили все народы во времена СССР вместе мы сила!!!=)


25.06.2008 10:56:39

     

     уже 2008 год.посвежее что нибудь есть?

 



23.08.2008 10:03:55

Одинадцатого сентября я спросил что это? и увидел рейхстаг

 



21.12.2008 18:53:20
Могу сказать о землетрясении в Китае.. Я запомню этот день на всю жизнь,12 мая,14:29 по местному времени.. Миллионы жертв.. Уехать было очень тяжело,эвакуация затянулась аж на 10 дней,но в итоге я все же спаслась.
Есть еще сомнения?
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение