.

Тонос :: Предсказания :: Вот-вот должно сбыться! :: Пророчества ясновидцев сулят нам бурный 2009 год

Пророчества ясновидцев сулят нам бурный 2009 год

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Предсказания всегда вызывали повышенный интерес у большинства людей: занятно знать, чего можно ожидать от судьбы в некий отрезок времени и к чему готовиться. К хорошему или плохому? Мы попытались собрать воедино пророчества и астрологические прогнозы на новый 2009-й год. А чему верить, чему нет, решайте сами.

Пророчества ясновидцев сулят нам бурный 2009 годЛично мне предсказание на далекий в ту пору 2009-й запомнилось вероятными потрясениями глобального масштаба, о которых говорил семилетний мальчик Бориска Киприянович из Жирновска. Этот ребенок относится к новой формации людей - детям индиго, и знает необычайно много для своих лет. Я познакомился с Бориской в 2003-м году. Большеглазый мальчуган уверенно и безапелляционно говорил о предстоящей смене полюсов Земли и о двух крупных катастрофах на планете. Первая предстоит якобы в 2009-м с одним большим материком, вторая, более мощная, обрушится на человечество в начале 2013-го года.

Но вот и наступает 2009-й... Чего же нам ждать от него?

Будем пахать, как быки

Астрология - древняя наука, и она способна давать довольно точные прогнозы на будущее. В канун Нового года автор обратился к магистру астрологии, волжанке Ирине Сениной с просьбой о предсказании.

— Годы Быка, как правило, бывают годами больших трудов, вплоть до изнеможения, — отвечает астролог. - Но именно с работой в наступающем году у большинства волжан будут серьезные проблемы. 2009-й год продолжит тенденции второй половины 2008-го. Сложный период с трудоустройством повторится в первой половине 2009-го, с 26 апреля до 7 июля, причем пик придется с мая по июнь.

Если на предприятии были проблемы с работой в конце года, то же самое будет и в начале следующего. Производство затормозится, людей опять отправят в вынужденный отпуск. Высок риск увольнений.

С 22 января до 7 марта 2009 года можно ожидать серьезных сокращений. В зоне риска окажутся работающие пенсионеры и люди предпенсионного возраста.

Вообще с конца марта 2009 года и как минимум до сентября следует ожидать достаточно серьезных трудностей финансового характера у большинства крупных предприятий, некоторые из них окажутся в критическом положении, будут банкротства.

Не следует ожидать в течение года каких-либо серьезных политических изменений, смены лидеров. Позитивные перемены затронут парламент и правительство; вполне возможно, что это связано с началом конституционной реформы.

Уже в первые месяцы нового года возрастет международная напряженность. Вероятны вооруженные столкновения и провокации, теракты с 14 апреля до 31 мая, 16-20 и 24-28 августа, после 16 октября. Причем это относится не только к нашей стране. Высока вероятность вооруженных конфликтов с южными соседями.

- Украиной и Грузией. Причина — энергоносители, нежелание платить по долгам. Чем больше будет ухудшаться финансовая и политическая обстановка в этих странах, тем больше будет обвинений в сторону России. Зато и Россия теперь будет действовать более решительно и жестко. Серьезные перемены возможны в руководстве вооруженными силами, во второй половине года следует ожидать серьезных скандалов, связанных с армией и силовыми структурами.

Вообще в течение года положение России на международной зарене укрепится, несмотря на интриги и происки соседей, которые постараются, и не без успеха, подмочить нам репутацию.

Чтобы безопасно и успешно пережить 2009 год, старайтесь играть по правилам Быка. Он действует неспешно, но упорно, и решает все проблемы. Будьте терпеливы и последовательны в своих действиях. Трудолюбие и упорство, независимость и умение удержать равновесие между моральным и материальным станут залогом удачи в наступающем году.

Таракан - лучший друг человека

В эти же дни свой прогноз прислала ясновидящая из Екатеринбурга Надежда Маслова. Она не специализируется на предсказаниях, но на этот раз отступила от своего правила.

— Кризис позволит изменить рычаги власти, в данный момент эти рычаги ушли из-под контроля государственных структур. Структура власти будет дальше изменяться. В прошлом году я говорила, что будет править не один человек, а команда. Так и произошло ~ сейчас у руля власти тандем Медведева и Путина. Верхушка работает достаточно сплоченно.

В 2009 году произойдет какая-то особая подборка руководителей в государственные структуры. Замена кадров начнется на ряде ключевых постов. И этому тоже «поможет» глобальный кризис. В конце 2009-го, по моему убеждению, случится важноеполитическое событие, которое не вписывается ни в какие рамки человеческого разума.

В новом году произойдут многочисленные природные катаклизмы, будет какое-то необычайное энергетическое воздействие на людей. Мне это представляется в виде вторжения некого облака. Произойдет что-то трагичное.

В дальнейшем влияние этого энергетического облака будет усиливаться. Его вторжение коснется абсолютно всех сфер деятельности. Эта ситуация только начинается, и будет продолжаться в течение трех лет.

Если вы заметили, повсеместно исчезли вечные спутники людей - тараканы. На их способность к размножению уже действуют высокие частоты, приходящие на Землю. Глобальные процессы идут несмотря ни на что, и они заденут всех - одних это приведет к гибели, других к новому пониманию жизни. Правило для спасения простое - во всем, что ты делаешь, прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Что ж, нам, людям, остается одно - ждать перемен, но все же надеяться на лучшее. При этом известно: предупрежден — значит, вооружен.

http://paranormal.org.ru






06.02.2009 05:07:47
Скорее так оно и будет, а на счет тараканов надо будет уточнить.


15.02.2009 18:46:00
Тараканы исчезают реально. Я это заметил до того как стали появляться заметки на эту тему. Раньше они преследовали повсюду, у меня даже фобия возникла на этой почве, заходищь на кухню- а они друг на друге сидят, под обоями шуршат, короче не было от них спасу, а потом вдруг и пропали.... нда........


19.02.2009 23:49:36
Ну незнаю у меня соседка алкашка и у нее тараканов хватит на всех!


28.02.2009 22:02:45
их реально нет вообще более 2 лет!!!


04.03.2009 09:54:57
не знаю как у вас с тараканами, а у нас они еще водятся, вчера вот одного под диваном нашла, пытался покончить жизнь самоубийством


14.03.2009 02:26:45
в нашем городе тоже пропали уже года 3 ходили слухи что будет землетресения и их видели как они строем шли в тайгу


15.03.2009 01:49:35
отсутствие тараканов напрямую зависимо от развития сотовой связи


21.03.2009 15:04:04
Из-за генетически модифицированных продуктов они перестали размножаться. Вы сами не знаете что жрете.


05.04.2009 16:25:11
Да, тараканов не видно давно... возможно, они улетели в космос!


09.04.2009 16:28:38
Именно, именно! Они улетели в космос. Это точно. Взяли, собрались, и полетели. Полетели на воздушном шарике. Летели, летели, и улетели. И существует такая легенда, будто, каждые 3 месяца, на небе, где-то в далеке, можно увидеть как тараканы машут ручками, нам землянам.И тот, кто заметит сможет увидеть их печаль. Ведь они тоже тоскуют по Матери Земли. Они улетели, но обещали вернуться.... :))))))


09.04.2009 16:29:08
Именно, именно! Они улетели в космос. Это точно. Взяли, собрались, и полетели. Полетели на воздушном шарике. Летели, летели, и улетели. И существует такая легенда, будто, каждые 3 месяца, на небе, где-то в далеке, можно увидеть как тараканы машут ручками, нам землянам.И тот, кто заметит сможет увидеть их печаль. Ведь они тоже тоскуют по Матери Земли. Они улетели, но обещали вернуться.... :))))))Г.Орёл.


09.04.2009 16:29:45
точно говорю им питаться нечем,ГМО кругом.


10.04.2009 00:47:43
плдтверждаю, в г. Сосногорск тараканов нет. Тревога!


13.04.2009 13:06:41
У меня дома тараканов не было с полгода. Радовались. А недавно опять понавылазили. Не улетели они никуда. Здеся.


15.04.2009 01:53:51
У нас в Волгодонске тараканы исчезли еще 9 лет назад, до сих пор нет. (я имею ввиду рыжих) Зато сейчас становится все больше подвальных черных.


15.04.2009 12:47:25
Вокруг нас матрица, произошла перезагрузка где нет тараканов, вот и все!


26.04.2009 14:02:25
А у меня целый Легион Тараканов,наверно все пришли ко мне,сейчас они занимаются строительством ковчега во дворе,а ещё я знаю,что они параллельно строят укреплённый бункер на глубину около 100 метров под землю.Вот хочу нанятся к ним в рабочии и попросить убежища на случай преследования моей задницы несчастий. Те кто хочет присоединится и спастись, прошу немедленно прислать заявку на эл. почту Legiontarakanov@spasu-vseh.ru


03.05.2009 22:44:00
Вот у меня они ушли как только домой микроволновку купили и каждый член семьи телефон заимел. Урезал человек жизненное пространство братьям меньшим. И Атлантида под воды океана ушла по причине мести тараканов.


07.05.2009 12:56:06
Правда, я таракана видела последний раз очень давно... лет 6 назад...


10.05.2009 11:15:32
Здесь все просто: У тараканов, благодаря нашей пищи много халестирина в крови стало.Раньше, рацион тараканов был весьа богат: супчик, картошечка, огурчики, шампиньончики вкусненькие, сальце и капустка с хреном. Это белковая пища способствовала хорошей кислотности желудка. Витамины были сплошь и рядом. Даже на упаковке. Организм получал все необходимое для существования. А теперь, что? Геномодифицированные продукты. Для таракана, это пища весьма не благоприятна. Вот они обиделись, сели на воздушный шарик и улетели. И вы спросите почему? Эта наша вина. Да, товарищи наша! Это мы их обидели, и они ушли.))))))))))))))))))))))00
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение