.

Тонос :: Предсказания :: Предсказатели :: Астрологи :: Хасан аш-Шарани :: 2006: Хасан аш-Шарани знал о терактах в Лондоне

2006: Хасан аш-Шарани знал о терактах в Лондоне

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Террористические акты, которые потрясли 7 июля 2006г Лондон и весь мир, стали для большинства полной неожиданностью. Однако для всех тех, кто прислушивается к прогнозам астрологов и, в частности, к тому, что вещает Хасан аш-Шарани, заместитель главы Мировой ассоциации астрологов, эти события не были сюрпризом.

В декабре прошлого года этот прорицатель, выступая в эфире телевизионного канала Al Arabiya, огласил свой прогноз на 2005 год. Тогда он, как бы между прочим, поведал миру о том, что в грядущем году мир ждет покушение на Джорджа Буша, скончается Папа Римский, а также то, что по Земле прокатится серия кровавых терактов. И самый страшный из них случится в столице Великобритании. Как мы можем сейчас убедиться, прогнозы аш-Шарани оправдываются один за одним.
Причем это далеко не первый случай, когда сбывается предсказанное тунисцем. В свое время он с той же точностью сообщил о времени смерти принцессы Дианы и Ясира Арафата. Так что всем скептикам, которые не считают астрологию наукой и смеются над прогнозами всевозможных астрологов, следует серьезно призадуматься.
В свое время многие известные астрологи также заблаговременно предупреждали мир о том, что террористы совершат кажущееся невероятным нападение на США. Тогда многие также посмеялись над провидцами, однако атаки на башни Всемирного торгового центра заставили всех призадуматься. Теперь, как мы видим, существует новый повод отнестись к «чтению звезд» более серьезно.
Если же вернуться к предсказаниям аш-Шарани на текущий год, то, помимо прочего, он также утверждал, что Саддам Хусейн умрет еще до суда, после чего для США наступят по-настоящему трудные времена. Как заверял астролог, начнутся эти самые трудные времена в июле и продлятся до октября. Так что, если верить предсказателю, мы как раз вступаем в самый сложный период этого года. Утешением может служить только то, что аш-Шарани не обмолвился ни словом про Россию, а потому мы можем надеяться, что черная полоса обойдет нас стороной.



Хроника событий
На станциях метро "Ливерпуль-стрит", "Олдгейт", "Эджвэр-роуд", "Мургейт" и "Рассел-сквер" раздались взрывы. По последним данным, их причиной, по крайней мере, на одной из станций, стал теракт. Полиция также предупредила лондонцев, чтобы они обходили стороной станцию метро "Виктория".
Несколькими часами позже взрывы произошли и на улицах города: представители транспортного профсоюза заявили, что практически одновременно взорвались 3 рейсовых двухэтажных автобуса, следовавшие по своим стандартным маршрутам. Скотланд-Ярд подтвердил информацию о шести взрывах в столице Британии. Глава этой организации Иен Блэр допускает, что взрывы - скоординированная террористическая атака. "Мы боимся, что это скоординированная атака. По меньшей мере, в одном из случаев есть признаки того, что это теракт", - сказал Иен Блэр.
Министр внутренних дел Великобритании Чарльз Кларк заявил, что последние события привели к "ужасным ранениям" людей. Данная цифра является, естественно, не окончательной. Более того, хотя официальной информации о погибших пока нет, президент Европарламента уже сообщил о том, что взрывы унесли множество жизней. Общее число раненых приближается к семи сотням, а погибли 38 человек, россиян, по сообщению посольства РФ, среди них нет.
К станциям метро, на которых произошло ЧП, оперативно прибыли машины "скорой помощи" и на месте врачи начали оказывать первую помощь пострадавшим. Около станции "Олдгейт" был развернут мобильный медицинский лагерь, готовый принять всех пострадавших в результате взрывов.
В тоннелях, ведущих к станции "Эджвер-роуд", долгое время оставались два поезда. Их пассажиры выбрались на свободу, выбив окна вагонов подручными предметами.
Первоначально представители правоохранительных органов заявляли, что происшедшее в метро не были результатом террористического акта. Первой версией стал энергосбой, из-за которого якобы на нескольких станциях произошли взрывы, а также столкнулись поезда. Однако потом представитель полиции, имя которого не сообщается, заявил, что один из взрывов квалифицирован как теракт. Также об этом свидетельстует и то, что в подземке была обнаружена одна неразорвавшаяся бомба. Пока полиции не удалось установить, были ли взрывы произведены смертниками, или же взрывные устройства были просто оставлены в сумках в вагонах метро и автобусе. Однако достоверно известно, что в этих бомбах не было никаких химических и бактериологических веществ, а была только взрывчатка.
Надо отметить, что пострадавшие станции расположены в центре города, там находится средоточие офисных зданий, а потому происшествие полностью парализовало рабочий день служащих. Более того, эти события произошли около 9 часов утра по местному времени, то есть в самый час пик.
В центральной части столицы закрыты все вокзалы. Принято решение об экстренном созыве парламента для обсуждения сложившейся ситуации. Мэр Лондона, находившийся в Сингапуре, спешно вылетел в Великобританию. Также в столицу направляется и Тони Блэр, решивший оставить саммит "большой восьмерки" и лично оценить масштабы трагедии. Отложены и праздничные мероприятия в честь того, что именно Великобритания завоевала право проведения Олимпиады-2012.





21.03.2008 03:36:12

Поверит ли кто-нибудь, если я скажу, что за 4 месяца до этого теракта (где-то в мае 2005) я отправил свой прогноз аж в Администрацию Президента Беларуси ! В этом прогнозе такая строка : "...10 июля 2005 у Тони Блэра серьзные проблемы в работе, вплоть до смещения с должности...", хотя на тот момент ничто на это не указывало.

НО, в своем отечестве пророков нет, лучше удивится какому-то там Хасан аш-Шарани из Мухасранска, чем своему астрологу из Минска. Сколько лет назад это было, а обида осталась, затерялось мое письмецо, раз не ответили :(

"..не скажу про живых, а покойников мы бережем.. !!!"

Алексей talma@tut.by

Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение