.

Тонос :: Предсказания :: Предсказатели :: Ванга :: Глобальные прогнозы Ванги

Глобальные прогнозы Ванги

  
Нойзсоп - шуманет 100 гидро купить плюс монтаж.

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Одно из самых страшных предсказаний слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите. В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.
Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.
К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.
Что сбылось, что не сбылось...
ПРЕДСКАЗАНО
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).
РЕЗУЛЬТАТ
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.
ТОЛКОВАНИЕ
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.

ПРЕДСКАЗАНО
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).

РЕЗУЛЬТАТ
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.
ТОЛКОВАНИЕ
Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?

ПРЕДСКАЗАНО
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).
РЕЗУЛЬТАТ
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».
ТОЛКОВАНИЕ
«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.

ПРЕДСКАЗАНО
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).
РЕЗУЛЬТАТ
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут.
ТОЛКОВАНИЕ
Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.

ПРЕДСКАЗАНО
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).
РЕЗУЛЬТАТ
Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.
ТОЛКОВАНИЕ
О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».

ПРЕДСКАЗАНО
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).
РЕЗУЛЬТАТ
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.
ТОЛКОВАНИЕ
Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.

ПРЕДСКАЗАНО
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».
РЕЗУЛЬТАТ
Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.
ТОЛКОВАНИЕ
Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

Завет бабы Ванги
- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Мнение скептика
- Кто-то подсчитал, что за 55 лет своей деятельности у Ванги побывали более миллиона посетителей, - говорит математик Михаил Холмлгоров. - «Пророчеств», конечно, гораздо меньше. И тем не менее их столько, что, по статистике, обязательно должны найтись верные. Но это, на мой взгляд, случайные совпадения. А об ошибочных прогнозах обычно предпочитают не распространяться. Хотя известно, к примеру, что в 1973 году Ванга уверяла: Советский Союз в течение месяца введет войска в Чили. А он так и не ввел.

Источник: "Комсомольская правда"





12.04.2007 03:31:07

ВЕЛИКАЯ ВАНГА И ВЕЛИКИЙ НОСТРАДАМУС ЗАСЛУЖИВАЮТ ОГРОМНОГО ВНИМАНИЯ СО СТРОНЫ НАРОДОВ ВСЕХ СТРАН МИРА!!!!!!!!

ВЫ САМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!!!

(2)


20.04.2007 22:51:50

Нато и нужны предсказания чтобы их можна было исправить, ну если совсем не исправить то хоть постараться

 

(2)


24.04.2007 03:30:00

[quote]«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете»[/quote]

Здесь вероятнее имеется ввиду восьмой президент России. Кстати, об этом говорят и другие предсказатели.

(3)


27.04.2007 12:19:29
Ванга навсегда останется самой Великой предсказательницей прошлого, но может быть ей на замену действительно пришла слепая 11 француженка? ведь Ванга говорила про неe!
(2)


28.04.2007 22:33:29
Затеяли Битву Экстрасенсов?
(2)


04.05.2007 00:10:43
Про Владимира. Это город Владимир имеется в виду.
Про него и некоторые православные предсказатели говорят, что там будет "венчание нового царя на царство"
(2)


04.05.2007 17:38:46
Ага)) про город или имя или ещё чего.))) А слова, к примеру:"найди Ларису, она поможет в твоей болезни"))))))) Какую Ларису, Ларису или Лариссу, где, когда, какая болезнь... Сколько в мире Ларис-то с одинаковым именем и городов.
(2)


21.05.2007 22:29:04
придёт ремя и ты всё поймешь
(2)


22.05.2007 08:52:17
придёт ремя и ты всё поймешь
а шо ж тебе ничё не понятно-то ))))
(2)


05.06.2007 07:56:37

Я думаю что Ванга лиш хотела нас направить и немного приоткрыть завесу будущего а дальше все в нашых руках!

 

(2)


09.06.2007 07:43:56
Ванге можно верить,можно нет-каждый выбирает свой путь,поживем,увидим
(2)


20.07.2007 20:15:18
Люди! Это неважно, сбываются ли предсказания Ванги. Самое главное она говорила про человечество, что мы - слепцы! Мы не видим и не слшим порой голоса своего сердца, мы ищем счастья вне себя, а ведь все просто!  Откройте же глаза, загляните внутрь себя, начните менять себя и свою жизнь, направте свои мысли на добро, и тогда  мир станет прекрасным.
(2)


21.07.2007 21:24:13
лубая старушка забытой деревни може рассказать вам много чего интересного и без помощи шпионов или работников спец-служб.))))
(2)


20.08.2007 01:32:39

Волки завоют из куста - как интересно. 

Куст - понятно кто, а вот дальше если посмотреть на совпадения, то волки - это,  похоже, Пол Вулфовиц (замминистра обороны, затем предс. всемирного банка), а завоют (to howl) - это Ричард Холбрук, тоже фигура серьезная, в 1999-2001 посол США в ООН. 

Однако...

(2)


20.08.2007 01:38:40

Апдейт - волки во множественном числе. Вдобавок к Вулфовицу есть еще и Волфенсон (James Wolfensohn), предшественник Вулфовица на посту председателя ВБ.

Однако! О_о

 

(2)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение