.

Тонос :: Предсказания :: Предсказатели :: Василий Немчин

Василий Немчин

  
Насосная установка пожаротушения grundfos hydro mx vito-group.ru.

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

Василий Немчин - русский астролог и прорицатель XV-го века, как считает известный астролог современный Константин Дьячко (согласно другим источникам – XIV века ). Он родился , как принято считать в 1376г , где то в районе Полоцка . По одной версии в семье старообрядцев , по другой – в семье потомственных астрологов.

Сохранился некий исторический факт, что Немчин был личным врачом у Василия II Иоанновича . Эту должность, вполне возможно, пророк сочетал с монашеством а так же с юродствованием.
Астрологу «открывались картины и Ангел Небесный перстом писал на небе и на облаках картины будущих событий», что нашло отражение в изданной им монографии , над коей предсказатель трудился 30 лет . Что любопытно , рукопись была закончена Немчиным в конце жизни – в 1350 г.






21.04.2007 18:02:38
коментировать нечего


17.06.2007 20:10:41

1. Василий Иванович - по счету Василий III.  Правил в начале XVI века.

2. Старообрядцы появились только в XVII веке. Немчин не мог родиться в семье старообрядцев.

 

 



20.06.2007 09:50:23
Родился в 1376-м, умер в 1350-м, в возрасте (-26) лет, из которых зо лет трудился над предсказаниями.

Сложилось впечатление, что некие силы «раскроили» под себя историю Руси (в конкретном примере). Разделение народов на государства сыграло определенную роль: во многом сценарий каждой страны строился отдельно. Состыковки - например, в точках войн, в переворотах. И «заранее» намечались соответствующие «вакансии» для правителей. Подбирался имидж. А чтобы все это сбылось - приходили те, кто это доносил до сведения людей.

Похоже на матрицы тотального руководства. На глобальную структуру. О ее наличии говорит уже периодичность в 15 лет - внедренные "контрольные точки", удерживающие цельность матрицы.
Это же объясняет совпадение «пророчеств». Например, Немчин предсказал «царствование Мишки Меченого» - о нем же в конце 40-х предсказывала Матрона Никонова, московская святая. Почему святая подтверждала пророчества подобных структур? Кстати об «эгрегориальных святых».
И наличие единой матрицы объясняет реинкарнации одних и тех же персон на ведущих ролях.
И сходство приемов, заложенных в основу матрицы и действующих однотипно в разные времена и в разных регионах.
Но программу на XXI век «русский Нострадамус» уже не приводит. Да и последние его «пророчества» спотыкаются на все 4-ре конечности…


20.06.2007 09:58:23
http://specnaz.ru/pozicii/178/
«В 1997-98 годах поисковая система Яndex выдавала всего 3-4 страницы с сочетанием «Василий Немчин», сегодня же на подобный запрос можно получить примерно тысячу страниц информации.
«После долгих поисков, – сообщает автор статьи «Виртуальные пророки» на сайте Scherbatov.narod.ru., – я не нашел ни одной приличной книги о Немчине, содержащей фотографии, рукописи, текст на старославянском и прочие атрибуты подлинника. После кропотливого анализа всего написанного на сегодняшний день о Немчине, ясно, что рукопись этого русского Нострадамуса видел только другой русский Нострадамус – П. П. Глоба».
В работах всех толкователей Немчина содержатся лишь сотни ссылок на первую публикацию Глобы в газете «Оракул» за 1994 год, а также ссылки на различные публикации и лекции того же автора. Учитывая, что путешествие по цепи ссылок замыкается только на одном человеке, логично будет сделать вывод: манускрипт существует в единственном экземпляре… в библиотеке самого Глобы. Правда, от него самого вразумительного ответа на вопрос о местонахождении рукописи получить пока не удалось никому.»


17.12.2007 16:36:42
руководство России пора снять грф секретно с этих рукописей , потому что, от Глобы  ничего не добьешся


17.03.2008 07:05:34
Вы дураки совсем? Если он родился в 1376 году- какой это XV век?
Какие такие "старообрядцы" в XIV веке?
Какой же низкий уровень информации! Н акого это расчитано!!??


18.05.2008 19:33:46

 "Но программу на XXI век «русский Нострадамус» уже не приводит. Да и последние его «пророчества» спотыкаются на все 4-ре конечности…" - последние как раз и сбываются. Не знаю за кого принимают этого -"маленький, который дважды сменит внешность",а потом станет "исполнять роль слуги". И пришёл он после "второго титана(великана)", про неожиданный уход Ельцина в 2000-м говорить наверное нечего -"ОН УЙДЕТ ТАК, ЧТО НИКТО НЕ БУДЕТ ЭТОГО ОЖИДАТЬ, уйдет, оставив после себя множество неразрешимых загадок". Кто читал пророчества Немчина до 2000г, наверняка очень удивились, Глоба, наверное тоже. Дважды сменить внешность - сменить два раза государственный пост и после этого "исполнять роль слуги".  Догадайтесь о ком идёт речь.))))) Не знаю как всё это оказалось у Глобы и кто такой Немчин, про разное полубредовое его жизнеописание говорить нечего, но информация интересная и актуальная. Насколько помню (давно очень это было), в статье о пророчестве, которая мне попалась когда-то, конечный срок его был примерно в 2060-м и говорилось, что настанут другие времена, понять и описать которые прорицатель не может.



10.06.2008 23:12:35
Никто толком не может сказать о месте нахождения загадочной книги,а была ли вообще она
все толкования книги ссылаются только на Глобу складывается впечатление что и сам Глоба не видел оригинала книги


27.09.2008 22:40:24
БЕЛОРУССКИЙ НОСТРАДАМУС

Артем ДЕНИКИН
«Аналитическая газета «Секретные исследования»

http://secret-r.net/publish.php?p=1
>


28.10.2008 12:11:11
Интересно получается - родился Василий Немчин в 1376г., а рукопись предсказаний закончил в конце жизни в 1350г.! То есть еще до своего рождения - бред какой-то!Надеюсь, что это просто опечатка.


14.11.2008 19:00:23
разве в то далекое время уже были старообрядцы


29.11.2008 10:57:13

Прошу всех астрологов и предсказателей запомнить и понять следующее: будущее можно предсказать, но объяснить прошлое - невозможно. Не надо предсказывать будущее, давайте изучать прошлое. От этого гораздо больше пользы и будущему и настоящему.

А в заключение несколько слов о настоящем пророке. Не поленитесь и прочтите.

Я пророк, ей-Богу пророк!

(А.С. Пушкин)

 

Естественные монополии России (я имею в виду торговлю нефтью и газом) напоминают во многом игорный бизнес, который, при своих фантастических доходах, имеет в своем основании полный экономический дилетантизм, юридический нигилизм и  полный беспредел  в нравственной области. Более того, любая естественная монополия несет в самой себе собственный конец, как принес смерть вещему князю Олегу его любимый конь. «… Но примешь ты смерть от коня своего». Да-с, А.С. Пушкин был великий провидец, ничем не уступавший «вдохновенным кудесникам» и волхвам седой старины. По отношению к СССР это его предсказание уже, к сожалению, сбылось. Я имею в виду торговлю оружием, а именно автомат Калашникова. Изобретенный великим оружейником для защиты Родины, он стал ее могильщиком.  Ждать исполнения предсказания для новой России, зашифрованного в «Песне» великого поэта осталось, к сожалению, меньше, чем это представляется даже самым неисправимым оптимистам. Боже, как это, в конце концов, тоскливо!

                                                                                                                             (В.И. Баев)



01.04.2009 06:03:33
глоба харе пиз...еть (витя южно-сахалинск)


21.09.2010 20:18:13

Василий Немчин без комментариев (смысл этого откроется в следующем году):

 

Господь Бог открыл глаза умеющим видеть и когда бесы побегут с территории Руси, их всегда будут обличать, как бы они не прятались, как бы не скрывались и какие бы блага не обещали людям.                                                                           

 

Будут шесть самозванцев, на одном из которых будет кровь государева. Далее будет смута великая во всём государстве. Придут самые страшные для России десять царей на один час (Отк.17:12-14. Дан.7:24). Четвёртый государь из той династии (четвёртый после 1991 г.) будет ликом подобен коту (хитрый кот). От царя – кота поколеблется вера православная, в храмы войдёт бесовщина. В нём будет бороться Бог с Дьяволом, величие и бесовские дела произведёт он. Великую загадку задаст он своим потомкам. Большие бедствия претерпит Русь от карлика с чёрным лицом. Наполовину лысый, наполовину волосатый правитель. Хромой и увечный. Маленький, который дважды сменит внешность (от доброго к злому). У него была смертельная рана, но исцелела (Отк.13:12). Он упал, но снова поднялся и стал мстить всем за своё унижение. Человек, сидящий на двух столах (власти) соблазнит ещё пять (правителей) таких же как он, но на четвёртой ступеньке лестницы (на 4 году правления) они упадут. бесславно.

Три ветви (страны) древа сольются воедино и единое древо будет. Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятёрки (10). Великая радость – возвращение короны. Принятие под корону всего большого дерева (союза). Многие люди соберутся в старый город приветствовать нового человека, будет великая радость, которая закончится печально.

Человек из болота. Выйдет из под земли, как нечестивый могильный дух, с силами тьмы, и на последнем из них будет печать Антихриста. Он будет дважды погребённый (в этом мире и в духовном). Дух его будут хранить три старца (Отк.16:13,14), связанные низвергнут в пучину (Отк.9:11.17:8.19:20.Дан.7:11). Государь-упырь, кровопийца, у которого начало будет как у великого воина, а окончание плачевно – как у одержимого бесами детоубийцы. Кровавый вампир превратит страну в пустыню. Именем собачьей головы будут совершаться многие дерзости и казни. Собачьи дети будут терзать Россию. Бесы будут править Русью, но под другими стягами. Будет решительная битва сатаны на территории Руси, под видом восстановления древнего величия будет уничтожаться то последнее, что осталось. Первые три года кошмара. После трёх лет мерзость и запустение (Дан.11:31.Мат.24:15), безверия и поисков. Великой крови быть через три и через семь (3года и 7 месяцев Отк.13:5. Дан.12:11,12). Будет большая изнурительная война креста с полумесяцем.

 

После государя-упыря будет тихий и кроткий государь, который останется последним из великих государей. Великий Гончар (Он же Великий Всадник Отк.19:11) с долгим и блаженным правлением (Дан.7:14).


25.09.2010 09:17:33

Дополню выше изложенное. Началом тому будет:

 

". . .  И потом посадят на престол несмышленого юношу, но вскоре его вместе со свитой объявят самозванцами и погонят с Руси. Далее будет смута великая во всём государстве. Будут шесть самозванцев, на одном из которых будет кровь государева. Пять бояр, близких к царю, будут преданы суду. Первый боярин – судья. Второй боярин бежит за границу и будет там пойман. Третий будет воевода. Четвертым будет рыжий. Пятого боярина найдут мертвым в своей постели."

 

Все русские святые и провидцы предупреждали нас:

Старец Виссарион (Оптина пустынь):

В России случится нечто вроде государственного переворота*.

Схимонахиня Нила:

Наступят времена, когда, как и во дни после октябрьского переворота*, станут загонять христиан в тюрьмы, резервации и топить их в море. Вы всё увидите своими глазами, ваше поколение встретит приход антихриста.

Евстигнеев Андрей Анатольевич:

… причина трагедии — военный переворот*, причем к власти пришли угнетатели и гонители веры православной, антихристиане. Отмечу, что никаких намеков на возрождение России, мне явлено не было. Напротив, Император отчетливо произнес: Уходите из больших городов. В них — смерть.

 

Авель:

последним того царя, кто взойдет на трон между мартом и апрелем.

 

Лаврентий Черниговский:

При антихристе (!) Россия будет самое мощное царство в мире. Война третья всемирная будет уже не для покаяния, а для истребления. Где она пройдет, там людей не будет. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будет до неба. И земля сгорит. Будут драться и останется два или три государства. Людей останется очень мало и тогда начнут кричать: долой войну! Давай изберем одного! Поставить одного царя! Выберут царя, который будет рожден от блудной девы (Отк.17) двенадцатого колена (12-й правитель после 1917 г.  11 колено будет военной властью.). И Антихрист сядет на престол в Иерусалиме (2Фес.2:4).
 

Серафим Саровский:

Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское - Гога и Магога (читайте о Гоге и Магоге  Откровение 20:7. Иезекииль 38. 39. и чем он закончит), пред которым в трепете все народы будут (Откровение 13:4-8).
Тогда жизнь будет краткая. Ангелы едва будут успевать брать души!
При светопреставлении вся земля сгорит …, и ничего не останется.

Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение