.

Тонос :: Предсказания :: Вот-вот должно сбыться! :: Хасан аш-Шарани: Буша непременно убьют

Хасан аш-Шарани: Буша непременно убьют

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт

2006 год для человечества окажется очень тяжелым. Это печальный прогноз известного тунисского астролога-пророка Хасана аш-Шарани. Версию печальных событий Хасан аш-Шарани, который является вице-президентом Международной федерации астрологии, изложил в интервью телекомпании "Эль-Арабие".

«Во многих районах земного шара, - заявил он, - продолжится кровопролитие. В Ираке значительно возрастет сопротивление американским войскам, которые окажутся даже в более худшей ситуации, чем во Вьетнаме. В стране будут происходить теракты, причем в результате одного из них одновременно погибнут сотни солдат США».
Кроме того, действия американских военных в Ираке станут причиной громких скандалов, в результате которых администрация Белого дома и ее союзники попадут в сложное положение. «Вдобавок произойдет теракт в каком-то из прибрежных городов США, и граждане этой страны заставят свое правительство выступить с заявлением о выводе войск из Ирака», - добавил он.
Тунисский астролог предсказывает еще одно важное событие, которое, по его мнению, произойдет в 2006 году. Все мировые средства массовой информации передадут, что теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне «спланировали американская и израильская разведки», - убежден аш-Шарани.
По его словам, это сообщение потрясет мировое общественное мнение и лишит сторонников всемирной борьбы с террором их главного аргумента. Недоверие к администрации Белого дома еще больше обострится, кульминацией чего станет успешное покушение на президента Буша. Когда и при каких обстоятельствах это случится, астролог не стал уточнять, но в том, что американского лидера ждет гибель, у него нет никаких сомнений.
Гибель Буша аш-Шарани предсказывал и в прошлом году. И продолжает настаивать на своей правоте: «Звезды однозначно указывали на это. Но в 2005 году Сатурн вошел в орбиту созвездия Рака, а в 2006 году этого не будет, и Буша непременно убьют».
Президент США Буш - не единственный, чью скорую смерть уверенно предсказывает аш-Шарани. «От тяжелой болезни умрет бывший президент Ирака Саддам Хусейн, и тогда США окажутся в таком положении, что им не позавидуешь», - уверен он.
Ждут серьезные проблемы и премьер-министра Израиля. «Ариэль Шарон закончит 2006 год на инвалидном кресле, а тот, кто придет ему на смену, прольет много крови», - говорит аш-Шарани.
Кстати, буквально через день предсказания астролога в отношении Шарона сбылись. Израильский премьер сейчас борется за свою жизнь в местном госпитале.
Неутешительный прогноз дан и в отношении Старого Света. Астролог утверждает, что Европа вновь станет ареной массовых беспорядков на социальной и этнической почве.
Наиболее сильно они вновь проявятся во Франции. Помимо этого в стране, по данным звездочета, произойдут крупнейшая железнодорожная катастрофа и серьезная автокатастрофа, в которой погибнут десятки, если не сотни, людей. Кроме того, аш-Шарани предсказал Франции теракты и предупредил о грядущей смерти известного певца Джонни Холлидея.
Ждут расовые беспорядки и Германию. Аш-Шарани не исключает, что из-за проблем в сфере безопасности может быть сорван предстоящий чемпионат мира по футболу.
Основываясь на расположении небесных светил, аш-Шарани предупреждает об эпидемиях и природных катастрофах, которые ждут человечество в этом году. «Эпидемия птичьего гриппа распространится во многих странах, а в Китае, Японии, Ираке и Турции пройдут разрушительные землетрясения», - утверждает он. Климат на планете претерпит серьезные изменения, что приведет к страшным последствиям. То в одном, то в другом уголке планеты будут сильнейшие засухи, а сильные ливни и штормы смоют многие города с лица Земли.
Хасан аш-Шарани ничего не сказал в отношении России. Может, он считает, что у нас будет все хорошо и россиянам не о чем беспокоиться? Хотя бы в ближайшее время.
Предсказания аш-Шарани пугают, но ведь не зря говорят: «Предупрежден - значит вооружен». Хотя, надо сказать, звезды весьма коварны и, подобно многим политикам, чаще посылают простым смертным неверные сведения. По крайней мере, если бы сбылось все, что нам напредсказывали звездочеты за последние годы, то слушателей среди человечества у них попросту бы не осталось. Однако в случае с тунисским астрологом на болтовню небесных светил, может, стоит все-таки обратить внимание?
Дата публикации 20 января 2006 г.

Джорджа Буша убьют!
Джорджа Буша убьют!
В канадском Торонто, на кинофестивале, прошла премьера одной из самых скандальных картин года «Смерть президента». Явную скандальность фильму придает тот факт, что снайпер сирийского происхождения убивает не абстрактного президента с вымышоенной фамилией, а Джорджа Буша. Причем происходит это в будущем, в октябре 2007 года. Сцена убийства снята с такой реалистичностью, что кажется – погибает реальный президент – актеру с помощью компьютера наложили голову Буша, взятую из реальной хроники  Читать дальше...

Источник: "Российская газета"



KARMA
ТАК
ТАК
24.08.2006 00:00:00
"а в 2006 году этого не будет, и Буша непременно убьют" - ну что ж, проверим..
аш-Шарани уж очень уверен в своих прогнозах
(1)
Smotritel
Владимир
Владимир
24.08.2006 00:00:00
Тоже надеюсь, что он это говорит именно как предсказатель Наверное сложно быть непредвзятым, глядя в будущее
(1)
В должности заведующего Машиной Времени
Smotritel
Владимир
Владимир
07.11.2006 00:00:00
Пока Саддам Хусейн умирает не от тяжёлой болезни, а от смертного приговора. Предсказание аш-Шарани не сбылось?
(1)
В должности заведующего Машиной Времени
KARMA
ТАК
ТАК
18.02.2007 16:09:32
и Буша опять не убили, а он дважды предсказывал его смерть
(1)


25.04.2007 17:48:40
Очень хотелось бы скачать катрены Настрадамуса. Если у кого есть скиньте пожалуйста на mdd_87@mail.ru
(1)


25.04.2007 18:21:16
на оригинальном языке?
(1)


06.11.2007 10:56:21
Прогноз не сбылся :))
(1)


17.05.2008 21:43:48
    Прогноз сбылся Дж.Буша уже убили сейчас его двойник у штурвала и эту подмену не заметила даже жена.Хотите верьте хотите нет.
(1)


07.01.2009 22:47:28
очередной выскочка говорящий что он предсказатель
(1)


21.01.2009 12:43:39
bred !!!!
(1)


26.01.2009 19:58:25
Буша зарежут в макдаке жирные мужики
(1)


26.01.2009 20:01:16
Буша изакидают ботинками все люди в мире Буш лох
(1)


04.06.2009 18:02:44
все живы :)))))
(1)


27.12.2009 23:47:25
Его-же в Грузии чуть действительно не грохнули. Повезло уроду.Граната была старая.
(1)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение