.

Тонос :: Фальсификации :: Дети Индиго

Дети Индиго

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт



Игра поможет всегда!
Игра поможет всегда!
Внутри каждого ребёнка сидит пружинка под названием «инициатива» и раскручивает его с утра до вечера. Попробуйте посчитать, что успевает ребёнок придумать и реализовать за каких-нибудь несколько часов. (Порисовала, поела и покормила кукол, поиграла с собакой в мячик, упала-поплакала, сделала зарядку, помыла с мамой пол, половила рыбок в тазике с водой и там же растворила пачку мела, снова помыла всем этим пол и удивилась, какой он разноцветный… Сколько времени прошло? Правильно, всего два часа.)   Читать дальше...
Тест: знаете ли вы собственных детей?
Тест: знаете ли вы собственных детей?
Помните детскую игру «Я садовником родился, не на шутку рассердился…». Там детки называют себя цветочками и выдают собственные предпочтения в цветах и друзьях. Вы — садовник; но вы не рассержены. Вы просто решаете, что вам делать сейчас, когда ваш драгоценный ребёнок (в очередной раз) подкинул вам задачку.   Читать дальше...





22.04.2007 01:46:52

"Дети-индиго" -- вымысел и никакой почвы "в виде ауры" под собой не имеет. Таких детей было и есть много (что вполне обычно), и зависит это от воспитания и стремительного развития технологий, а соответственно и отношения к ним со стороны детей и старшего покаления. Если подойти с доверием к списку категорий по которым определены таковые дети и с полным пониманием ситуации, то к "индиго" можно отнести большинство детей периода советского воспитания (к примеру), когда у не совсем грамотных родителей дети воспитывались в детских садах и бесплатных школах. Вот как раз то же самое произошло и в Америке, где появился термин при такой же ситуации. Скорее всего, термин введён для оправдания психологами вызывающего поведения невоспитаных и несдержаных детей в Америке, для которых заявить на "домогательства" (строгость родителя) в полицию -- обычное дело. А отношение к природе, музыке, кумирам (их отсутствия), самомнение и максимализм... -- вполне достаточно, а порой и избыточно, в детях любого поколения. :))

(3)


22.04.2007 02:08:25

А вот ещё одно подтверждение, что это ФАНТАСТИКА!

Хотите верьте, хотите - нет, но большинство книг Ли Кэрролла написаны в сотрудничестве с ангелом по имени Крайон. Дело в том, что Ли Кэрролл – ченнелер, от слова «ченнелинг»; понятие, которому не нашлось точного русского эквивалента, можно определить как "получение информации от Высшего Разума".

Как и большинство знаменитых ченнелеров, до определенного момента Ли Кэрролл не интересовался "духовными" или "метафизическими" вопросами. У него была процветающая студия звукозаписи в Калифорнии. Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно (хотя еще в 1986 году один экстрасенс предсказал это событие) и объяснил, что Ли еще до своего воплощения на Земле согласился быть его "рупором". Как рассказывает сам Ли, для того чтобы он поверил в это, Крайону пришлось "дать ему промеж глаз".

Так или иначе, с 1988 года Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы "живого" ченнелинга по всему миру. Из этих текстов уже сложилось 10 книг (плюс "Дети индиго", написанные Кэрроллом в соавторстве) и множество кассет.

Как утверждает Крайон, его приход совпал с появлением на Земле "новой энергии", которая предлагает человеку радикальное изменение в сторону большей свободы и большего могущества. Нам предлагается стать не просто "тварями Божиими", но "партнерами Бога", со-творящими реальность вместе с ним.

(2)


15.05.2007 21:46:31
Не просто понять чем являются так называемые "дети индиго" Само название довольно странное и даже отдалённо не описывает сути. Что бы определить что скрывается под словами "дети индиго" нужно сначала понять кем являются те котрых называют людьми.
(2)


21.05.2007 18:35:51
 http://forum.tonos.ru/5413/18 
(2)


21.05.2007 18:42:30
 http://forum.tonos.ru/2992 
(2)


24.05.2007 09:01:20
Индиго это названиеростения из которого приготавливалась краска темно синего цвета.
(2)


24.05.2007 17:54:15

да да да

и все такие голубые-голубые получаются, аж фиолетовые))) гномики.

(2)


24.05.2007 21:41:05
Дети-индиго - считается, что это представители одной из 7 земных расс(Ангелоподобные, Лемурийцы, Атланты, Обезьяноподобные, Аррийцы, Индиго, Кристальные). Своё название индиго получили из-за сине-фиолетовой ауры, когда аррийцы рождались с золотистыми и зелёными цветами. Могут иметь неординарные способности, имеют иной взгляд на жизнь.
(2)


24.05.2007 22:54:42
А ещё с точки зрения реинкарнации это души которые пришли из более высокой ступени. Они здесь не навсегда. В первую очередь индиго это душа. Именно в ней и находится развязка. 
(2)


25.05.2007 17:43:01
В первую очередьа еще каку ересь придумаешь?
(2)


25.05.2007 17:44:31
считается, что это представители и долго считали? чёт похоже что со счёта сбились)))
(2)


25.05.2007 21:23:32
а еще каку ересь придумаешь? Ересь?))) Почему ересь?)))
(2)


30.05.2007 10:59:03
Очнитесь!!! Они среди нас!!! Как давно Вы заходили на детские площадки??? Какой-нафиг результат прогресса??? Вы просто послушайте о ЧЕМ они разговаривают между собой!! Мы в их возрасте даже таких слов не знали!!! Они гении!!! Это уж точно!!!
(2)


31.05.2007 16:35:37
Очнитесь!!! Они среди нас!!! Как давно Вы заходили на детские площадки??? Какой-нафиг результат прогресса??? Вы просто послушайте о ЧЕМ они разговаривают между собой!! Мы в их возрасте даже таких слов не знали!!! Они гении!!! Это уж точно!!!

Ну не так уж и много. Не стоит так сильно разбрасываться этим словом.  Индиго можно встретить, но практически невозможно это определить, если он сам того не пожелает.

Не стоит путать новое поколение с индиго.

(2)


12.06.2007 18:35:08

Медики уже давно пришли к выводу, что та энергия, которую мы поглощаем с едой и получаем от преобразования кислорода в углекислый газ, не достаточна для обычной повседневной деятельности. Иными словами, человек должен получать откуда-то дополнительное количество иной не химической энергии, чтобы соблюдался полный энергобаланс. Такая новая энергия действительно существует: это энергия физического вакуума.  Каждый человек получает эту энергию во время сна и расходует ее во время бодрствования. Именно о ней пишет Кэролл, называя ее новой. Эта энергия всегда имелась в нашей Вселенной с самого ее рождения. Поэтому слова Кэролла о новой энергии не совсем правильны, она может быть новой лишь в смысле нашего знания о ней, но не в смысле реального существования.

Количество этой поглощаемой во сне энергии для каждого человека строго индивидуально: у кого-то больше, у другого меньше. Но общая тенденция такова: раньше люди в целом получали такой энергии сравнительно мало, сейчас начинают получать больше. И чем больше человек ее получает, тем он, так сказать, индижнее. Индиго - это такие люди, которые получают вакуумной энергии больше по сравнению с обычными людьми. Именно вакуумная энергия связана со всеми паранормальными способностями, без нее ничего не будет. Вот почему многие индиго показывают такие способности, которые простым людям и не снились.

(2)


13.06.2007 08:06:09

Возможно, вакуумная энергия, о которой вы говорите, это энергия астрального плана , именно на этом уровне  дается импульс любому нашему намерению. Поэтому и "выходят в астрал" и все ясновидящие имеют дело с астральными двойниками людей. Астральное тело человека рождает намерение в виде той самой энергии, о которой вы говорите, она через эфирный двоиник, который и есть сеть энергетических каналов, поступает  к физическому телу и уже приводит в действие материю физического плана..

А насчет сна полностью соглашусь. Ученые бьются над вопросом, зачем мы спим.. А мы действительно, нуждаясь в астральной энергии, выходим в астрал бессознательно ( а кто-то умеет и управлять этим), накапливаем энергию и возвращаемся в физическую реальность, и ощущаем это как отдых и прилив сил..

Кто читал и смотрел фильм про Н. Тесла, конечно вспомнит момент, когда разговор идет об источнике, из которого Тесла черпал свои идеи. Он сказал, я сам ничего не изобретаю, я просто вхожу в мировой информационный банк.. А вот входил он туда ( по тому, как он описывал) явно выходя в астрал... Не отрицается, что Индиго-люди были и раньше, но редко.. Похоже, Тесла как раз обладал всеми индиговыми способностями..

(2)


16.06.2007 11:28:56

Полностью согласен с предыдущим комментатором. Можно много спорить, является ли вакуумная энергия энергией астрального плана или нет, но это уже не принципиально важно.

Насчет выхода в астрал тоже все правильно. У меня было около 40 таких выходов, правда далее крыши своего дома я не улетал. И вот что я заметил. Даже 10 секунд пребывания в астрале мне достаточно, чтобы набрать огромное количество энергии. После астрального выхода я всегда чувствую себя очень бодро и свежо.

Насчет Н.Тесла скажу так. Он случайно открыл технический способ выхода в астрал в ходе одного из своих экспериментов.  Заинтересовался, и стал изучать это явление. И когда разобрался, построил установку для выхода в астрал. После этого стал постоянно черпать из вакуума (или мирового информбанка) нужные ему идеи. Мы сейчас планируем тоже начать строить такую установку. Проблема лишь в отсутствии денег.

У меня тоже было несколько случаев, когда я получал нужную мне научную информацию из какого-то постороннего источника. Один раз увидел нужную мне формулу, другой раз разобрался с физической сутью телекинеза и т.д. Кстати, кому интересно, может обратиться к обсуждению статей "Телекинез - это очень просто", "Человек, который не спит 17 лет" и "Существует ли домовой", я там оставил свои комментарии на тему различных проявлений выкуумной энергии.

И последнее. Откуда мне все это известно? Скорее всего, я являюсь одним из самых первых Индиго на Земле, и мое предназначение состояло в том, чтобы разобраться с сутью того, что такое Индиго. Вот и разобрался.

(2)


07.07.2007 13:31:30
http://indigo.e-puzzle.ru/http://indigo.e-puzzle.ru/">http://indigo.e-puzzle.ru/>
(2)


07.07.2007 13:32:08
http://female.4life.ru/baby/indigo.htmhttp://female.4life.ru/baby/indigo.htm">http://female.4life.ru/baby/indigo.htm>
(2)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение