.

Тонос :: Фальсификации :: Американцы на Луне

Американцы на Луне

  

Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт



Были ли американцы на Луне?
Были ли американцы на Луне?
Уже сколько времени прошло со дня "маленького шага для человека и большого прыжка для человечества", а некоторые все никак не могут примириться с тем, что "Лунную Гонку" выиграли американцы, причем в число "непримирившихся" входят даже сами американцы. Свое несогласие они подкрепляют не только нежеланием того, чтобы их правительство их надувало, но и серьезными, на первый взгляд, теориями. Но, как оказывается, огромное количество мелких ошибок приводит к громадному заблуждению, как вы убедитесь, читая дальше. К очень большому и очень глупому заблуждению. Итак, начнем... Иллюстрирующие эту статью многочисленные фотографии в большинстве своем взяты с различных сайтов NASA и, как правило, сильно уменьшены в размерах, чтобы по возможности сократить ее общий объем. Вы можете найти соответствующие фотографии большого размера по ссылкам в тексте или в конце статьи.  Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало известно в ходе очередного эксперимента по лазерному зондированию Луны. О чем сообщил сотрудник Лаборатории реактивного движения НАСА Владислав Турышев.  Читать дальше...





19.02.2007 17:40:00
Да были американцы на луне! Самому даже обидно! Во первых: наши со спутника всё отслеживали и засекли американский корабль на луне ! Во вторых Армстронг после луны сошёл с ума стал вдруг верующим и кончил жизнь самоубийством. А что до фотографий этих идиотских это у них в полёте наверное камера сломалась и потом они в павильоне всё засняли!
(3)


26.02.2007 21:13:38
Американцы на Луне - это достижение человеческого технического гения, дерзновения, смелости и стремления расширить горизонты известного мира, достижение человечества планеты Земля, а не нации. Точно так же, как и полет Гагарина, и первый выход в открытый космос Леонова и т.д. Ставить это под сомнение - оскорблять всех тех специалистов разных стран, открывших человеку космос. И зачем принимать в расчет мнение гонящихся за сенсацией и озлобленных "исследователей" и "журналистов", когда есть мнение того же Алексея Леонова? Этот человек знает всю подноготную космических исследований и не сомневается в том, что американцы на Луне были. И на нашем ТВ это доказывал, опровергнув все идиотские псевдоаргументы сторонников теорий заговоров. А уж кому-кому, а ему я верю как профессионалу и как человеку, в чьей чести не сомневаюсь.
(2)


02.03.2007 02:26:47
Конечно же небыли :))) они сами признались в этом в нескольких документальных фильмах по этому поводу.
(2)


09.03.2007 07:01:14
Лапша.ру. Прямое сообщение с абсолютным знанием.
(2)
Nemizida
Nemizida
Nemizida
09.03.2007 10:52:34
Ссылка была такой: http://www.lapsha.ru/index.html?437
(2)
Карающая мечом правосудия


09.03.2007 14:04:57
Это безусловно розыгрыш как и все публикации лапша.ру.
Возьмем например.
Пилотируемая зкспедиция на Марс отложена до февраля 2005 года. (орфография сохранена)
http://www.lapsha.ru/articles/science/20 ... /11/235100.html
Какое сейчас число?
Второй пример.
В США открыта первая клиника для малоимущих.
07.10.2003, 15:06
В Филадельфии (США) открылась клиника для самых неимущих. Если вы не в состоянии заплатить за лечение, придя в такую клинику вы встретите понимание и прекрасное отношение к себе и своим проблемам.

Дело в том что в США всегда было множество так называемых “госпиталей” лечение в которых совершенно бесплатно. Но и в России несмотря на существование бесплатного “лечения” многие предпочитают заплатить… и в общем то и в том и в другом есть смысл.

Третий пример.
99,96% остаток равен 0,04% это один воздержавшийся астронавт на 250 человек сказавших Да.
Такой “процент” при максимально возможном числе астронавтом в одну обычную дюжину не возможен.
Это шутка, как и все публикации лапши.ру за что я ее и уважаю.
Впрочем как и Вас! Ведь Вы нас разыгрываете?!
(2)


12.03.2007 05:24:44
кроме публикаций в инете есть ещё документальные фильмы самих американцев
(2)


12.03.2007 22:26:28
очередной наив русских )))))
(2)


07.04.2007 20:13:29

Для тех, кто не знаком с теорией фальификации высадки на Луну напомню:
   В 1969 году 1) К Луне стартовал корабль Аполлон-11 с астронавтами Н.Армстронгом, Э.Олдрином и М.Коллинзом 2) с Луны были переданы переговоры астронавтов Н.Армстронга и Э.Олдрина с Хъюстоном, телеметрия сидящего на Луне ЛМ Аполлона-11, телерепортаж о высадки на Луну 3) На Луну были доставлены лазерные уголковые отражатели...
   На основе этих фактов опровергатели построили свою теорию - "пока вокруг Луны крутился Аполлон со всеми тремя астронавтами, на Луну доставил отражатели, передавая соответсвующие сигналы Орел"
   Из теории фальсификации высадки на Луну следует:
1. К Луне должна стартовать ракета с астронавтами
2. Вокруг Луны должен был крутиться Аполлон
3. На Луну должен был садиться Лунный Модуль
4. В Луны должен передаваться телерепортаж
5. На Луне должны быть лазерные уголковые отражатели
6. НАСА нанесла упреждающий удар, преднамеренно подняв мутную волну "опровергателей" с заведомо ложными и нелепыми аргументами. Таким образом, АПРИОРИ  дискредитировались грамотные специалисты, которые попытались бы поднять голос по опровержению версии высадки на Луну. НАСА вместе со своими пособниками (см. [6]) сконцентрировало внимание общественности на ложных неувязках и тем самым отвлекло внимание от серьезных противоречий, содержащихся в представленных материалах по лунной программе. Разоблачители, клюнувшие на ложные противоречия, были легко разбиты, что породило у серьезных ученых, не пожелавших участвовать в грязных политических играх, страх за свою репутацию  .
   Первое следствие теории фальсификации могут подтвердить миллионы людей, наблюдавших за стартом Аполлона.
   Второе, третье, четвертое следствие из теории фальсификации могут подтвердить советские специалисты, отслеживавшие полеты космических кораблей Аполлон.
   Пятое следствие теории фальсификации подверждают астрономы, наблюдавшие эти отражатели.
   Шестое следствие теории фальсификации подверждает сайт http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
(он же здесь как "Были ли американцы на Луне?")

разбираю комменты:
[quote]Да были американцы на луне! Самому даже обидно! Во первых: наши со спутника всё отслеживали и засекли американский корабль на луне![/quote]Гм... Согласно теории фальсификации на Луне должен быть американский корабль. Вы говорите, корабль есть, но почему то это приводите не в подтверждение теории фальсификации, а наоборот...
[quote]Во вторых Армстронг после луны сошёл с ума стал вдруг верующим и кончил жизнь самоубийством.[/quote]А вот это вранье: почитай статью выше "Были ли американцы на Луне?".
[quote]А что до фотографий этих идиотских это у них в полёте наверное камера сломалась и потом они в павильоне всё засняли![/quote]
Фотографии были опубликованы сразу после прилета Аполлона.
Так и предтавляюэту картину: прилетел Аполлон: ах! фотографии засвечены, кто-то подсунул отснятую пленку, а свежую украл! А так как фотки надо опбликовать сразу, то амеры сооружают всю эту сьемочню галиматью за несколько часов снимают все и публикуют! И ведь надо так снять, чтобы было как две капли воды похоже на прямую передачу!
И так шесть раз подряд!
[quote]И зачем принимать в расчет мнение гонящихся за сенсацией и озлобленных "исследователей" и "журналистов"[/quote]Ну вот мы так и делаем: журналисты все хором поют "Американцы БЫЛИ на Луне", ну мы журналюга и не верим...
[quote], когда есть мнение того же Алексея Леонова? Этот человек знает всю подноготную космических исследований и не сомневается в том, что американцы на Луне были. И на нашем ТВ это доказывал, опровергнув все идиотские псевдоаргументы сторонников теорий заговоров. А уж кому-кому, а ему я верю как профессионалу и как человеку, в чьей чести не сомневаюсь.[/quote]А вот этого я что-то не припомню... Были передачи, где он разоблачал себя, но что б теорию фальсификации - этого небыло!
[quote]Конечно же небыли :))) они сами признались в этом в нескольких документальных фильмах по этому поводу.[/quote]Каких?

(2)


08.04.2007 01:19:26
Каких?Документальных, ёбть!!! кому надо -- пусть ищет )))
(2)


08.04.2007 01:24:19
мнение того же Алексея Леонова?как ИНТЕРЕСНО!!! А Леонов с ними "утку" снимал?!!! Или они вместе летали на пустынные просторы, под небом голубым... ))))))))
(2)


08.04.2007 22:17:03
Да не было их на Луне =)
(2)


08.04.2007 23:54:00
небыло, небыло, не было!
(2)


24.04.2007 04:39:43
не было их там! Вероятнее всего туда летал только управляемый с земли аппарат. Тем более с оригиналами материалов твориться что-то неладное у них... Всё это наводит на нехорошие мысли. Не было их там
(2)


08.05.2007 22:06:05
Ну можно еще допустить , что с одно экспедицией схимичили,
но ведь их же было 6 (шесть) !
С 1969 по 1972 к Луне летало 18 чел. и 12 из них
бегали по ней, всего было доставлено пол тонны грунта,
часть которых были переданы в Союз и наши сравнивали со своими.

Как такое можно скрыть или сфальсифицировать
объясните мне ???????!!!!!!!!!!
(2)


08.05.2007 22:43:28
Спор идёт по случаю первого полёта, а не последующих.
(2)


09.05.2007 23:40:01
Спор идет о том были ли американцы на Луне ?
Ответ: были !
(2)


10.05.2007 03:48:14
Ответ: были ! Потом, но не в-первый раз.))
(2)


11.05.2007 00:33:53
Ну да , у тех же американцев, были
статьи , что Гагарин не летал вовсе,
после него летали , а его полет была подстава :)))
(2)
Ваш комментарий к данной статье:
Жирный шрифт Курсив Подчеркнуть Выровнять влево Выровнять по центру Выровнять вправо Выровнять по ширине Вырезать Копировать Вставить Отменить Повторить Список Нумерованный список Верхний индекс Нижний индекс Вставить ссылку

Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
НЛО в программе "Вести"
НЛО в программе "Вести"
В программе "Вести" на телеканале Россия, в сюжете "Битва гигантов в Ле-Бурже" в кадре на несколько ... Читать дальше...
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Требование к МАС вернуть статус планеты Плутон
Открытое письмо читателей журнала Тонос к Международному астрономическому союзу (МАС). До 24 авгу... Читать дальше...
Фотографии НЛО
Фотографии НЛО
На Марсе найдена жизнь!
На Марсе найдена жизнь!
Новые главы!. Открытое письмо коллективу NASA. Галерея фотографий. Ан... Читать дальше...
2012 год: конца света не будет
2012 год: конца света не будет
Известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние ли... Читать дальше...
С Луны исчез советский «Луноход-1»
С Луны исчез советский «Луноход-1»
О пропаже заявили специалисты НАСА. О том, что «Луноход-1» потерялся, стало изв... Читать дальше...
Грех как алиби за наслаждение
Грех как алиби за наслаждение
Рецензия на фильм «Остров» Павла Лунгина Познающий себя самого и свои аффекты я... Читать дальше...
Животные Марса
Животные Марса
Поздравляем всех, жизнь на Марсе, по всей видимости, обнаружена. Краткие разъясн... Читать дальше...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение