.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Агап - тайна имени

Мужское имя. Агап - тайна имени

25.10.2013 06:15:08
Мужское имя. Агап - тайна имени
Происхождение имени Агап связывают с греческим языком. Значение имени в буквальном переводе - "любимый Богом".
Агап с детства не уверен в себе. В то время, когда другие дети самостоятельно знакомятся и играют вместе, он гораздо охотнее вовлекает в свои игры родителей. Растет тихим, спокойным и, в целом, "удобным" ребенком. На замечание "нельзя" реагирует скорее с облегчением, чем с досадой. Агап редко имеет какие-либо проблемы со здоровьем. В исключительных случаях недомогания переносит болезнь, играючи, без осложнений.
Школьные годы Агапу даются нелегко. На фоне довольно неплохих результатов в учебе у него складываются весьма сложные отношения с одноклассниками. Агапу необходим сильный союзник, чтобы иметь возможность противостоять окружающему обществу. О своих сложностях ни с кем не делится. Наблюдая за внешними успехами, родители уверены в исключительности своего сына.
Взрослый Агап как будто не от мира сего. Коллеги сторонятся его, а порой и просто не принимают во внимания. Но Агап не ищет понимания в этих людях. Достигнув блестящих результатов в учебе, работает умело, с удовольствием, вкладывая душу. Он не стремится менять сложившийся рабочий ритм в пользу продвижения по службе. Он из тех, кто занимает свою нишу и остается под ее защитой всю жизнь. Нередко Агап отвергает мирской путь и отдает себя полностью во служение Богу. 

Агапа сложно назвать отличным другом. И хотя ему, как и всякому человеку, приятно внимание и забота, сам он боится проявлять в отношении других людей какие-либо действия. Агап может быть хорошим союзником, товарищем, приятелем, но понятие настоящей дружбы для него неведомо.
В семейной жизни он также замкнут и не уверен, что со стороны может показаться скупостью и надменностью. Счастье Агапа составит лишь та женщина, которая сможет превратить только его мир в их совместный. Во взаимоотношениях с детьми Агап редко занимает место авторитета, передавая все бразды воспитания жене. Но ревностно следит за их успехами и непременно гордится каждым их достижением.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Агап проявляет под знаками Зодиака: Весы и Телец.
Смотрите также:
Мужское имя. Амадеус - тайна имени
Мужское имя. Амадеус - тайна имени
С одной стороны, он чуткий, эмоциональный, любопытный, разносторонне развитый, обладающий прекрасным чувством юмора человек; а с другой - вспыльчивый, несносный, рассеянный, нетерпеливый и крикливый спорщик, каких поискать
Читать дальше...
Мужское имя. Альберт - тайна имени
Мужское имя. Альберт - тайна имени
У Альберта прекрасно развито воображение, он обладает высокими интеллектуальными показателями, но, к сожалению, всему выше перечисленному сопутствуют чрезмерная лень и нерешительность
Читать дальше...




Пляски
Пляски
Ритуальные символы
Ритуальные символы
Человек
Человек
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение