.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Альберт - тайна имени

Мужское имя. Альберт - тайна имени

25.10.2013 09:55:09
Мужское имя. Альберт - тайна имени
Происхождение имени Альберт связывают с древнегерманским языком. Значение имени в буквальном переводе - "благородный блеск".
В детстве Альберт не доставляет родителям особых хлопот. Он растет довольно спокойным, улыбчивым, общительным и неконфликтным ребенком. Альберта легко заинтересовать, но и теряет обретенный интерес он также довольно быстро. Имеет проблемы с памятью, так что учеба дается ему нелегко, особенно точные науки. Ему тяжело сосредоточиться на одном деле, поэтому родителям придется неусыпно следить за выполнением домашних заданий и своих поручений. Со сверстниками легко находит общий язык, на рожон не лезет, лидерских качеств не проявляет.
По карьерной лестнице Альберт продвигается со скрипом. У Альберта прекрасно развито воображение, он обладает высокими интеллектуальными показателями, но, к сожалению, всему выше перечисленному сопутствуют чрезмерная лень и нерешительность. Что просто не дает ему выделиться на фоне коллег. Альберт больше любит помечтать о достижениях на том или ином поприще, чем приступить к действительной их реализации. Он мог бы добиться многого, но предпочитает более легкий путь. 

Альберт - хороший друг - добрый и отзывчивый, прекрасный спутник в туристической поездки, вежливый гость и приветливый хозяин. Любит организовывать дружеские посиделки, но роль массовика-затейника у него не выходит. Он скорее ведомый, чем ведущий. Альберту больше нравится провести время за разговором, неделе стать участником какого-либо феерического действа.
Отношения с женщинами Альберт заводит с трудом. Всему виной все та же нерешительность. Он боится первым завести разговор с понравившейся особой, а выразить свои чувства словами - для него и вовсе стихийное бедствие. Его деликатность производит впечатление крайней степени неуверенности в себе. Женившись, становится примерным семьянином. Любит жену и детей. В отношениях с супругой ласков и уступчив, старается все ссоры вывести на компромисс. Детей балует, полностью передав бразды воспитания жене.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Альберт проявляет под знаком Зодиака Близнецы.
Смотрите также:
Мужское имя. Агап - тайна имени
Мужское имя. Агап - тайна имени
И хотя ему, как и всякому человеку, приятно внимание и забота, сам он боится проявлять в отношении других людей какие-либо действия
Читать дальше...
Мужское имя. Ангел - тайна имени
Мужское имя. Ангел - тайна имени
Поэтому родителям стоит обращать внимание на малейшие изменения в интересах сына, знать если не всех, то многих его друзей и знакомых
Читать дальше...




Олени
Олени
Лас Вегас 2004
Лас Вегас 2004
Модифицированная модель корабля Хаунебу - "Флегелрад"
Модифицированная модель корабля Хаунебу - "Флегелрад"
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение