.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Ангел - тайна имени

Мужское имя. Ангел - тайна имени

25.10.2013 13:15:01
Мужское имя. Ангел - тайна имени
Происхождение имени Ангел (мужская форма женского имени Ангелина) связывают с древнегреческим языком. Значение имени в буквальном переводе - "глашатай радости". Это имя трудно воспринимается обществом. Ведь ангелы, как утверждает религиозная мифология, существа бесполые, безгрешные, идеальное воплощение человеческой души. К идеалам стремится, но в реальной жизни человек хочет видеть рядом с собой таких же обычных людей, как и он сам.
Ангел растет серьезным и упрямым мальчиком. Хорошо учится, легко завоевывает себе место под солнцем. Сильный, физически развитый, он способен дать отпор любому обидчику. Сверстники уважают Ангела, считая его сильным союзником. В своих увлечениях фанатичен. Стоит ему заразиться какой-либо идеей, как Ангел забывает обо всем на свете. Этот факт делает его чрезвычайно подверженным дурному влиянию. Поэтому родителям стоит обращать внимание на малейшие изменения в интересах сына, знать если не всех, то многих его друзей и знакомых.
К окончанию школы Ангел твердо знает, чем хочет и будет заниматься по жизни. Наконец получив работу в желаемой сфере, чувствует себя на седьмом небе от счастья. Работает с удовольствием, предельным вниманием и упорством. Быстро и без особого напряжения занимает руководящую должность, где чувствует себя на своем месте. Ангел опытен, авторитетен в среде коллег и подчиненных. Проявляет себя как справедливый начальник, не лишенный человеческого отношения к сотрудникам. Заодно загляните и сюда: врач фитотерапевт .
Ангел - надежный друг и товарищ. Умеет хранить тайны и секреты, но сам ведет себя достаточно сдержано. Считает, что окружающим совершенно не нужно знать всю подноготную.
Ангел имеет большой успех у противоположного пола. Но женится поздно и то с большим трудом под давлением родственников. И если до брака живет как заправский ловелас, то и после оформления отношений продолжает эту тенденцию. Правда, стоит отдать ему должное - в свои похождения никого не посвящает, и жена живет в счастливом неведении. Супругу Ангел любит особенной любовью, идеализируя ее как мать своих детей.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Ангел проявляет под знаком Зодиака Рыбы.
Смотрите также:
Мужское имя. Альберт - тайна имени
Мужское имя. Альберт - тайна имени
У Альберта прекрасно развито воображение, он обладает высокими интеллектуальными показателями, но, к сожалению, всему выше перечисленному сопутствуют чрезмерная лень и нерешительность
Читать дальше...
Мужское имя. Адис - тайна имени
Мужское имя. Адис - тайна имени
Родные и близкие не пренебрегают его советами и мнением, зная, что молчаливый Адис взвешивает каждое слово и исполняет все данные им обещания
Читать дальше...




Наскальная живопись Индии
Наскальная живопись Индии
Дикие животные и странное астрономическое явление
Дикие животные и странное астрономическое явление
Снежинка
Снежинка
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение