.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Адис - тайна имени

Мужское имя. Адис - тайна имени

25.10.2013 14:55:01
Мужское имя. Адис - тайна имени
Происхождение имени Адис связывают с арабским языком. Значение имени в буквальном переводе - "тот, кто поклоняется Аллаху". Благодаря чему имя получило широкое распространение в мусульманских семьях.
Адис растет молчаливым и задумчивым ребенком. Может часами заниматься своим делом, не обращая внимания на окружающих. Проводя время в одиночестве, он много читает. Родители гордятся Адисом, замечая в нем недюжинный интеллект и тягу к саморазвитию. Адис невероятно аккуратен. Его тяга к чистоте и брезгливость порой граничат с манией. В школе Адис на хорошем счету и, зачастую, учится легко и на "отлично".
Продвижение по карьерной лестнице у Адиса получается с переменным успехом. Его молчаливая отстраненность играет с ним злую шутку. Адис кажется неуклюжим человеком не от мира сего. Он не умеет заискивать и говорить правильные слова окружающим. Адис чересчур прямолинеен, а потому не всегда имеет гладкие отношения с коллегами и начальством. И тем не менее Адис вполне может быть прекрасным руководителем: честным, уравновешенным и расчетливым. 

Адис - сложный в общении человек, поэтому друзей наживает с трудом. Но ценит каждого человека, проявляющего к нему внимание и понимание. Люди сторонятся его, но однажды познакомившись поближе, видят в нем сильного союзника. Адис старается быть примерным другом, помогая в трудные минуты и разделяя счастливые. Родные и близкие не пренебрегают его советами и мнением, зная, что молчаливый Адис взвешивает каждое слово и исполняет все данные им обещания.
Молчаливость и задумчивость Адиса привлекает женщин. Им он кажется сильным, надежным, умным, но не доступным человеком. Адис, отмечая проявленный к себе интерес, не бросается в котел страстей. В любви он также рассудителен, как и на работе. Женится Адис поздно, после долгих размышлений. Но готов без остатка отдать себя любимой женщине. А потому брак, как правило, является счастливым для обеих сторон. Адис любит детей и мечтает о большой семье, но с детьми складываются сложные отношения - папа им кажется неприступной крепостью.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Адис проявляет под знаком Зодиака Рыбы.
Смотрите также:
Мужское имя. Ангел - тайна имени
Мужское имя. Ангел - тайна имени
Поэтому родителям стоит обращать внимание на малейшие изменения в интересах сына, знать если не всех, то многих его друзей и знакомых
Читать дальше...
Мужское имя. Адольф - тайна имени
Мужское имя. Адольф - тайна имени
Видя в Адольфе сильного союзника, окружающие стараются заполучить его расположение, но редко достигают своей цели, если Адольфу это невыгодно
Читать дальше...




НЛО Третьего Рейха Врил-6 на базе
НЛО Третьего Рейха Врил-6 на базе
Бизон нападающий на человека
Бизон нападающий на человека
Дербшир, Великобритания 2002
Дербшир, Великобритания 2002
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение