.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Амадеус - тайна имени

Мужское имя. Амадеус - тайна имени

25.10.2013 06:10:02
Мужское имя. Амадеус - тайна имени
Происхождение имени Амадеус связывают с латинским языком. Значение имени в буквальном переводе - "любимый богом".

Амадеус с детства сочетает в себе две как будто противоположные личности. С одной стороны, он чуткий, эмоциональный, любопытный, разносторонне развитый, обладающий прекрасным чувством юмора человек; а с другой - вспыльчивый, несносный, рассеянный, нетерпеливый и крикливый спорщик, каких поискать. За его веселый нрав его ценят друзья и знакомые, но стоит задеть Амадеуса словом или расстроить делом, как на обидчика устремляется целый поток ругательств. Амадеус не способен сдерживаться, если задеты его интересы. И, зачастую, вспылив, долго переживает о сказанном, хоть и не показывает вида.

Амадеус прекрасно справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Хорошо учится, а затем и хорошо работает, хоть и ходит на ту же учебу или работу крайне неохотно. Его натура спорщика не раз ставит ему палки в колеса на пути к цели. Даже становится причиной крайне тяжелого продвижения по карьерной лестнице. Ведь на любое замечание или выговор начальства Амадеус реагирует эмоционально и несдержанно. 

Амадеус всегда в центре веселой компании: шутит, смеется, балагурит. В целом, весело провести время - это единственный его интерес в дружбе. А в остальном Амадеус не стремится стать лучшим. Часто забывает данные обещания, опаздывает на встречи или вовсе не приходит, когда не считает нужным. Ищет в дружеских отношениях выгоду, но не готов идти на помощь со своей стороны. Он прекрасно чувствует людей, и тем не менее нередко подпадает под негативное влияние.

До брака Амадеус часто меняет партнерш, громко расставаясь. Любит обещать золотые горы и говорить о неземной любви, но в действительности же - это всего лишь слова, которые так любят женщины. Женившись, Амадеус дает себе обещание не изменять, но не всегда ему следует. К жене Амадеус предъявляет немалые требования, в том числе и в сексуальном плане, выдержать которые способна лишь очень терпеливая и вместе с тем темпераментная женщина.

Наиболее ярко положительные характеристики имя Амадеус проявляет под знаком Зодиака Близнецы.
Смотрите также:
Знак Рыбы
Знак Рыбы
В некоторых ситуациях люди, рожденные под знаком Рыбы, инфантильны и не могут принимать решений, поэтому их важно научить ответственно подходить к жизненным ситуациям и принимать их с должным мужеством
Читать дальше...
Мужское имя. Агап - тайна имени
Мужское имя. Агап - тайна имени
И хотя ему, как и всякому человеку, приятно внимание и забота, сам он боится проявлять в отношении других людей какие-либо действия
Читать дальше...




Торжество
Торжество
Изображение Солнца. Пещера Сан-Антонио
Изображение Солнца. Пещера Сан-Антонио
Корабль Рейха Хаунебу II
Корабль Рейха Хаунебу II
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение