.

  


Знак Рыбы

24.10.2013 06:20:19
Знак Рыбы
Дата рождения с 21 февраля по 20 марта
Герои греческих мифов, Афродита и Эрос, в погоне от чудовища Тифона, кинулись в реку и, обернувшись рыбами, покинули берега Греции, навсегда став олицетворением знака зодиака Рыбы.
Знак чаще всего изображают в виде связанных серебряной нитью рыб, обративших свои взгляды по разным сторонам. Данная деталь не случайна – противоречие между внутренними желаниями человека, рожденного под знаком Рыбы, и его действиями, представлены в людях данного знака в избытке.
Человек, рожденный под знаком Рыбы, крайне эмоционален и чувствителен, присущие ему самоотречение, сочувствие и универсальность проявляются во всех его поступках и составляющих их действиях.
Рыбы скорее примут чужие задумки, чем сгенерируют собственную идею и воплотят ее в жизнь.
Обстоятельства играют для Рыбы очень важную роль – они их заложники, и все будущие решения целиком подвластны судьбе.
В некоторых ситуациях люди, рожденные под знаком Рыбы, инфантильны и не могут принимать решений, поэтому их важно научить ответственно подходить к жизненным ситуациям и принимать их с должным мужеством.
Рыбы не смогут воплотить себя в качестве политиков или в иных публичных профессиях, их отношение к спорам негативно, поэтому человеку часто приходится мириться с несправедливостью и принимать чужую сторону.
Также из Рыбы не получится спортсменов – они быстро утомляются от нудной и напряженной работы. В то же время Рыбы очень заносчивы, и после истерики их достаточно проблематично угомонить. 

Среди приятных и полезных черт у Рыбы можно отметить очарование, обаятельную внешность, прекрасное чувство юмора, а их ювелирная точность и заправское рвение точно не останутся незамеченными.
Перепады настроения, как одна из особенностей характера у Рыбы, как правило, остаются незаметны окружающим, так как Рыбы скрытны. Они не отличаются аккуратностью, не ставят богатство и способы его приобретения во главе угла.
Человека под знаком Рыбы можно назвать «Добрым Самаритянином», стремящимся всем помочь и ради дорогих людей готовым на многое, посвящая всего себя и не требуя ничего взамен.
Если Рыбы влюбились, то их чувства трепетны и нежны, а желание быть нужными в бескорыстном порыве так и вырываются наружу, и даже крупные недостатки партнера не принимаются во внимание.
Рыбы все больше полагаются на судьбу и не в силах ей противостоять, а многие возможности, открывающиеся перед ними, они просто не замечают.
Знак Рыбы более всего сочетается с Тельцами, Раками, Козерогами, Скорпионами и Девами.
Недостаточно совместимым знаком для Рыбы можно назвать Близнеца и практически несовместимыми - Овна и Льва.
Под знаком Рыбы рождены Стейнбек, Россини, Гендель, Ренуар, Карузо, Горбачев, Элизабет Тейлор, Микеланджело, Шопен, Эйнштейн, Гюго, Вашингтон и Римский-Корсаков.
Смотрите также:
Знак Водолей
Знак Водолей
Это качество мешает им сосредоточить свое внимание на чем-то одном, что делает Водолея с виду этаким привлекательным ленивцем, хотя за день тот успевает выполнить множество небольших дел
Читать дальше...
Мужское имя. Амадеус - тайна имени
Мужское имя. Амадеус - тайна имени
С одной стороны, он чуткий, эмоциональный, любопытный, разносторонне развитый, обладающий прекрасным чувством юмора человек; а с другой - вспыльчивый, несносный, рассеянный, нетерпеливый и крикливый спорщик, каких поискать
Читать дальше...




Яростный бизон нападает на человека
Яростный бизон нападает на человека
Снежинка
Снежинка
Мексика, Пуэбло, 1992
Мексика, Пуэбло, 1992
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение