.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Аввакум - тайна имени

Мужское имя. Аввакум - тайна имени

26.10.2013 11:10:01
Мужское имя. Аввакум - тайна имени
Происхождение имени Аввакум связывают с древнееврейским языком. Значение имени тактильно-приятное - "обнимающий". В настоящее время встречается редко, в некоторых книгах помечено как устаревшее. И, тем не менее, исследование имени, как первоначальной характеристики человека, существует и не является секретной информацией.
Аввакум растет спокойным, задумчивым и довольно замкнутым ребенком. Родителям не доставляет ни особых хлопот, ни особых разочарований. С окружающими скромен и даже застенчив, порой чересчур. И тем не менее за этими ничем не примечательными качествами характера прячется творческая, романтически настроенная личность, готовая порой на самые сумасбродные поступки. Наиболее правильная позиция в воспитании Аввакума - максимальное, но разумное отсутствие каких-либо ограничений.
Аввакум в силу своей стеснительности редко достигает вершин в карьерном росте. Он хороший исполнитель, но лидерство не для него. Попытки стать лидером в коллективе, как правило, проваливаются. Его не слышат и не слушают, а Аввакуму ничего не остается, как все повышать интонацию голоса, срываясь на крик. Таким образом, можно заслужить репутацию лишь несдержанного, конфликтного человека, а значит, не самого привлекательного сотрудника. Аввакум талантлив, энергичен, имеет хорошие интеллектуальные задатки, которые развивает всю жизнь. Но его ниша - незаметный труд во благо общества. Наибольших успехов Аввакум достигает в науке. 

За всю свою жизнь Аввакум редко обзаводится более, чем парой приятелей. Он замкнут в своем мире и совсем не нуждается в единомышленниках. Поэтому не страдает от отсутствия компании, даже наоборот: наиболее комфортно Аввакум ощущает себя в одиночестве. Впрочем, и окружающие не стремятся заполучить его в друзья, опрометчиво считая слабым.
С женщинами Аввакуму тяжело. Его ранимая натура долго оправляется от неудачных отношений. Но если ему посчастливится встретить ту, которая сможет мудро направлять и поддерживать его, Аввакум женится, не задумываясь. Он отдаст ей самое дорогое - часть своего мира.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Аввакум проявляет под знаком Зодиака Стрелец.
Смотрите также:
Мужское имя. Адам - тайна имени
Мужское имя. Адам - тайна имени
Именно поэтому популярность имени Адам не ослабевает с течением времени, а людей, носящих имя Адам, можно встретить по всему миру
Читать дальше...
Мужское имя. Абрам - тайна имени
Мужское имя. Абрам - тайна имени
А значит, семейными узами себя связывает довольно поздно, да и то только с той женщиной, которая может принять его таким, какой он есть без лишних выяснений и ссор
Читать дальше...




Другое фото корабля Флегелрад
Другое фото корабля Флегелрад
Дикие животные
Дикие животные
Сахара, Люди
Сахара, Люди
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение