.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Абрам - тайна имени

Мужское имя. Абрам - тайна имени

26.10.2013 16:00:02
Мужское имя. Абрам - тайна имени
Происхождение имени Абрам связывают с древнееврейским языком. Буквально его можно перевести как "могучий отец народов". Поэтому не стоит удивляться, что столь величественное имя популярно во все времена.
Абрам с детства проявляет свой противоречивый характер, но, не смотря на это, его родителям невероятно легко. Маленький Абрам стремится участвовать во всех маминых делах и обязанностях. Он подвижен, инициативен, может самостоятельно занять не только себя, но и организовать детский коллектив для совместной игры. Абрам часто бывает мечтателем, ставит перед собой заведомо нереалистичные цели. Но на своем иллюзорном пути он способен свернуть горы, достигнув таких вершин, о которых реалисты лишь мечтают. При этом долгосрочные проекты вызывают в Абраме противоречивые чувства. С одной стороны, над ним довлеет желание побыстрее достигнуть финала, а с другой - на определенном этапе ему становится скучно и Абрам, что называется, перегорает.
Абрам может легко достигнуть вершин карьерной лестницы, если дело, которым он занимается, не предполагает долгой и рутинной работы. Но, даже достигнув впечатляющих результатов, скорее всего, решит сменить сферу деятельности. Так, для разнообразия. Он не испугается начать все сначала. А попытки повлиять на столь ненадежное решение, скорее всего, закончатся поражением. Абрам - целеустремленный упрямец: ошибочно, на первый взгляд, выбранная дорога его лишь раззадоривает. 

Абрам может быть хорошим другом, внимательным и заботливым товарищем, способным выручить в трудную минуту. Но из-за сложности натуры Абрам зачастую имеет довольно узкий круг знакомых. Редко, кто согласен находиться со столь гордым, своенравным, нарочито самостоятельным человеком.
Абрам практически не умеет идти на компромиссы, поэтому отношения с женщиной имеют довольно сложный характер. Глядя на такие сложности со стороны, Абрам долго не решается сделать предложение. А значит, семейными узами себя связывает довольно поздно, да и то только с той женщиной, которая может принять его таким, какой он есть без лишних выяснений и ссор.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Абрам проявляет под знаком Зодиака Весы.
Смотрите также:
Мужское имя. Аввакум - тайна имени
Мужское имя. Аввакум - тайна имени
И тем не менее за этими ничем не примечательными качествами характера прячется творческая, романтически настроенная личность, готовая порой на самые сумасбродные поступки
Читать дальше...
Мужское имя. Арам - тайна имени
Мужское имя. Арам - тайна имени
Арам способен и на рисковые, казалось бы необдуманные, поступки, но даже неблагоприятное разрешение ситуации способно принести Араму не только дивиденды, но и силы для дальнейшего движения вперед
Читать дальше...




Эллиптическая галактика Центавр А в телескоп CFHT
Эллиптическая галактика Центавр А в телескоп CFHT
Сахара, Люди
Сахара, Люди
Неизвестный истребитель
Неизвестный истребитель
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение