.

  


ТоносНовости непознанного, НЛО, предсказаний ⊶ Мужское имя. Адам - тайна имени

Мужское имя. Адам - тайна имени

26.10.2013 06:15:17
Мужское имя. Адам - тайна имени
Происхождение имени Адам связывают с древнееврейским языком. Значение имени в буквальном переводе - "вылеплен из красной глины". По библейским преданиям красной глиной называлась земля, из которой был создан первый мужчина. Именно поэтому популярность имени Адам не ослабевает с течением времени, а людей, носящих имя Адам, можно встретить по всему миру.

Маленький Адам - непоседливый и часто непослушный мальчик. Уговоры и даже строгие выговоры проходят мимо его ушей. Он упрямо идет к своей цели, настойчиво преодолевая преграды. Благодаря этим же качествам Адам способен добиться невероятных успехов не только на спортивном поприще, но и в точных науках. С возрастом Адам учится контролировать свои эмоции и желания, становится более уравновешенным. Он не принимает необдуманных решений, тщательно взвешивая все "за" и "против".

По карьерной лестнице Адам поднимается с трудом. То ли не везет, то ли прежняя несговорчивость дает о себе знать. Свое дело он знает и выполняет с большим терпением, но неумение идти на компромиссы не раз отдаляет его от намеченной цели. На работе Адам старается держаться особняком, отчего кажется нелюдимым и угрюмым. 

Адама сложно назвать душой компании. Но, несомненно, в товарищеских отношениях он стремится занять место лидера. Возможно, слишком напористо, поэтому друзей у Адама немного. Некоторое пренебрежение к окружающим людям с лихвой компенсируется у него любовью к животным.

Отношения с женщинами у Адама складываются легко и непринужденно. Женщины видят в нем сильного и решительного мужчину, который способен стать надежным спутником жизни. Адам же не спешит с оформлением отношений. Его можно назвать увлекающейся натурой, но женившись, остается верен своей избраннице. Любовь к жене так же, как и к своей матери, Адам проносит через всю жизнь. Занимая равное положение в его сердце, обе женщины становятся по отношению друг к другу ярыми соперницами. В браке Адам ревнив и требователен, но и сам не гнушается домашними хлопотами. Детей же боготворит и балует, предоставляя ту самую свободу, о которой мечтал в детстве.
Наиболее ярко положительные характеристики имя Адам проявляет под знаком зодиака Водолей.
Смотрите также:
Мужское имя. Алексей - тайна имени
Мужское имя. Алексей - тайна имени
И хотя значение имени Алексей повторяет расхожее значение имени Александр - характеристика этих двух имен мало в чем совпадает
Читать дальше...
Мужское имя. Аввакум - тайна имени
Мужское имя. Аввакум - тайна имени
И тем не менее за этими ничем не примечательными качествами характера прячется творческая, романтически настроенная личность, готовая порой на самые сумасбродные поступки
Читать дальше...




Чертёж НЛО Врил-1
Чертёж НЛО Врил-1
Пришельцы
Пришельцы
У "Счастливого Бюргера", 1989
У "Счастливого Бюргера", 1989
Что такое Большой адронный коллайдер?



Предыдущие голосования...
Вас приветствует tonos.ru! Мы очень рады видеть вас!
RSS-канал новостей tonos.ru Отправить письмо в редакцию журнала "Тонос"
Сообщить об ошибке на этой странице
Лицензионное соглашение